У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » БК с подробной росписью на теннис


БК с подробной росписью на теннис

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Интересуют БК с широкой линией на теннис (% первой подачи, кол-во эйсов и т.д.). Вроде фаворит лучше всех, но из России даже на зеркало зайти нереально( и отзывы о ней как-то не айс!
Поделитесь информацией все таки сезон стартовал, думаю всем будет полезно!

-1

2

Belyi написал(а):

Вроде фаворит лучше всех

:canthearyou:  :insane:

0

3

Belyi написал(а):

Интересуют БК с широкой линией на теннис (% первой подачи, кол-во эйсов и т.д.). Вроде фаворит лучше всех, но из России даже на зеркало зайти нереально( и отзывы о ней как-то не айс!
Поделитесь информацией все таки сезон стартовал, думаю всем будет полезно!

если интересно ставить в конторах, в которые через зеркало не зайти, то в Опере включи Опера Турбо, а в Хроме можно скачать плагин аналог "Экономия трафика (бета)" с оффиц. интернет магазина Хрома бесплатно : https://chrome.google.com/webstore/deta … mkac?hl=ru

-1

4

Belyi написал(а):

Интересуют БК с широкой линией на теннис (% первой подачи, кол-во эйсов и т.д.). Вроде фаворит лучше всех, но из России даже на зеркало зайти нереально( и отзывы о ней как-то не айс!
Поделитесь информацией все таки сезон стартовал, думаю всем будет полезно!

широкую линию на статистику в теннисе дают только на турнирах нормальной категории и когда уже стадии там 1/4 и тд  , в бетсити , марике и хбет очень широкую статистику на ставки дают на данных этапах соревнований

+1

5

Паталогия написал(а):

широкую линию на статистику в теннисе дают только на турнирах нормальной категории и когда уже стадии там 1/4 и тд  , в бетсити , марике и хбет очень широкую статистику на ставки дают на данных этапах соревнований

Вот в чем вся соль, что на фавбет дают широкую линию задолго до 1/4 финала!
Че по ходу только у них что ли??? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

-1

6

Belyi написал(а):

Паталогия написал(а):

    широкую линию на статистику в теннисе дают только на турнирах нормальной категории и когда уже стадии там 1/4 и тд  , в бетсити , марике и хбет очень широкую статистику на ставки дают на данных этапах соревнований

Вот в чем вся соль, что на фавбет дают широкую линию задолго до 1/4 финала!
Че по ходу только у них что ли??? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

внатуре ? даже в первом раунед когда джока играет с каким нибудь дном ?

0

7

Да. И % подачи и кол-во эйсов, правда я утверждаю только с прогнозов, потому как зайти не могу на этот фавбет(

-1

8

Belyi написал(а):

Да. И % подачи и кол-во эйсов, правда я утверждаю только с прогнозов, потому как зайти не могу на этот фавбет(

ну в понедельник проверим , как раз новые турниры начнутся

-1

9

Паталогия написал(а):

ну в понедельник проверим , как раз новые турниры начнутся

Где проверим то? Не открывается фавбет.

-1

10

Belyi написал(а):

Где проверим то? Не открывается фавбет.

Я писал как обойти блокировку

-1

11

VladimirSM написал(а):

Я писал как обойти блокировку

VladimirSM, у тебя мышление точно заторможенное))))

Блокировку))))

Сайт Фаворита сразу по нескольким странам сейчас не работает (открыть можно, но функционал не восстановлен) не из-за блокировок, а из-за того, что с ними перед Новым годом произошло))))

Блокировку обойти)))) Мозги свои разблокировать попробуй, найдя их перед этим)))))

0

12

А сайт Фаворита у меня прекрасно открывается уже 4 дня (без всяких обходов блокировок я открываю), но он не работает на авторизацию, хотя линия есть.

Потому что уничтожена база.

Отредактировано Br (09.01.2016 00:27)

0

13

Вот нашел БК теннеси с интересной линией. Мож пригодится кому инфа.

0

14

Бетсити дают линию нормальную. Только вот и Бетсити, и все вышеперечисленные конторы быстро режут максимумы успешным. Особенно быстро тем, кто по росписям ставит.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » БК с подробной росписью на теннис