У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на футбол.


Ставки на футбол.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тест системы

0

2

Футбол. Франция. Лига 2. Дижон - Валансьен ф2 +1 кф 2.05

0

3

Professor.1 написал(а):

Тест системы

Какой?

0

4

Professor.1 написал(а):

Футбол. Франция. Лига 2. Дижон - Валансьен ф2 +1 кф 2.05

=== Возврат

0

5

Севилья - Сельта. Кубок короля. Первый матч.
Ф2(+1) 1,85
Сельта переориентирована на кубок испании. Поэтому в матчах примеры лидеры отдыхают перед кубком, и результаты не очень. Зато кубок в фаворе.
Севилья не отличается стабильностью. В этом сезоне сельта победила 2:1 в гостях

0

6

Professor.1 написал(а):

Сельта переориентирована на кубок испании.

Смешно! От куда такая инфа?

0

7

opa написал(а):

Смешно! От куда такая инфа?

Газеты спортивные читай и тоже будешь знать. Начни с простых на русском языке. Спорт экспресс, советский спорт... А потом проведи сравнительный анализ состава накануне тура перед кубковым матчем и перед обычным туром. А теперь самое смешное: как вы считаете сколько раз Севилья сможет обыграть сельту дома с разностью в 2 и более мяча сыграв 100-200 матчей в данных условиях? Переведите коэффициент в % с которым букмекер оценивает вероятность и сравните с собственными ощущениями. Если считаете как и я что на гостей коэффициент с форой +1 это завышенная ставка, то тогда ставьте. Если нет то поставьте на Севилью за теже деньги. А меня устроит и ничья. Считайте риски. И не переплачивайте за бренд. Надеюсь я вам популярно и в вежливой для вас форме объяснил причину выбора данной ставки

0

8

Professor.1 написал(а):

Спорт экспресс, советский спорт...

Конечно, может для тебя это и авторитетные издания! Но если делать ставки по этим(да и по другим) газетам, то страшно подумать, что будет с твоим банком)) Ну да ладно, дело не в этом. Меня интересует, вот это мнение:

Professor.1 написал(а):

Сельта переориентирована на кубок испании.

Что же такое произошло? От Севильи, Сельта в чемпионате отстает на 2 очка! Играть еще и играть! В зону Еврокубков ей вполне по силам пройти. Гонит по-моему твой "Сов. спорт"))

0

9

Пойду газеты читать)хотя нет,стартовый состав посмотрю,травмы итд)

0

10

Vadim25 написал(а):

Пойду газеты читать)хотя нет,стартовый состав посмотрю,травмы итд)

и правильно сделаешь

0

11

Professor.1
Ну что Профессор? Ориентируешься еще на газеты? http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif

0

12

opa написал(а):

Ну что Профессор? Ориентируешься еще на газеты?

это не ориентир, это просто полезная информация. Ну а то что ставка проиграла, то в мире ставок так бывает. Посмотрим на итог по совокупности 100 ставок.
До сих пор считаю, не потому что так написано в газете, а потому что согласен с мнением автора по некоторым моментам при выборе сельты в матче с севильей. И когда букмекеры на 2 примерно равносильные команды ставку на одних из них фору +1 с кэф 2, считаю что правильно ставить на такую ставку. 4:0 больше случайность чем закономерность. Они играют три матча подряд (если не ошибаюсь) так что посмотрим на коэф

0

13

Сегодня нормуль ставочка,чтоб обогатиться)
Валенсия-Эспаньол  П1 - 1.75
Валька должна выиграть... :shine:

0

14

Когда выбираешь ставку на Валенсию,вроде,думаешь- всё нормуль. Но. затем видишь.что начиная от Генича и заканчивая последним попаном.сегодня вся братия оптом ставит на Валенсию,становится как- то стремновато?? :dontknow: Как правило,Буки не прощают подобные номера. :D

Отредактировано Тамада (13.02.2016 21:35)

0

15

Чтоб обогатится, надо страховаться.

0

16

riba81 написал(а):

Чтоб обогатится, надо страховаться.

Ну если исключить ничью,то можно подстраховаться. Но здесь думаю не надо.

0

17

Сколько сегодня гранд матчей! У кого какие мысли?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на футбол.