У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » footboltm17 вопрос? СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА ФУТБОЛ ???ЛОХОТРОН???


footboltm17 вопрос? СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА ФУТБОЛ ???ЛОХОТРОН???

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Кто нибудь сталкивался с этим человеком предлагает стратегию за 1000 рублей есть видео в ютубе, просто интересно?!

0

2

hlushakov написал(а):

Кто нибудь сталкивался с этим человеком предлагает стратегию за 1000 рублей есть видео в ютубе, просто интересно?!

Лохотрон.
1. Нет математической стратегии которая приносила бы прибыль на дистанции, если человек не разбирается в данном виде спорта.
2. Каждая стратегия индивидуальна, что уже не даёт человеку купившему её какой либо прибыли.
3. Если можно ставить квартиру, то почему он ставит в гостевике ?!
4. У него эти гостевики меняются как перчатки. (остальные слиты - факт!)

0

3

спасибо! просто так делает видео убедительно, рассказывает и показывает и как бы нехотя, да и я думаю что кто будет продавать стратегию да к тому же прибыльную

0

4

hlushakov написал(а):

спасибо! просто так делает видео убедительно, рассказывает и показывает и как бы нехотя, да и я думаю что кто будет продавать стратегию да к тому же прибыльную

Убедительно ?! Его фраза в одном из видео "Я завёл новый гостевик, потому что на старом счёте мне ЛЕНЬ ставить." Где логика ?! В чём разница для лени ставить в новом или в старом гостевике ?! Там что больше операций надо делать что бы поставить ставку ?! Банальный ответ - слил старый гостевик.

0

5

VladimirSM написал(а):

Убедительно ?! Его фраза в одном из видео "Я завёл новый гостевик, потому что на старом счёте мне ЛЕНЬ ставить." Где логика ?! В чём разница для лени ставить в новом или в старом гостевике ?! Там что больше операций надо делать что бы поставить ставку ?! Банальный ответ - слил старый гостевик.

"Мне вот вообще на бетсити лень заходить"

"И почему все самые успешные гандикаперы рунета, готовые за символическую цену поведать свои секреты, выбирают именно эту контору? Мне даже жалко букмекера, по количеству выигранных там миллионов видно, что работают в убыток"

"Самая хорошая стратегия - не слушать ничьих стратегий".

"Большая, переполненная народом аудитория. Выходит лектор.
- Здравствуйте, я собираюсь прочитать вам  лекцию "Как сделать десять тысяч долларов за две минуты, ничего не делая". Вас пришло  100 человек, каждый отдал за вход 100$. Спасибо за внимание..."

Отредактировано Klin (11.03.2016 02:31)

0

6

Просто из личного опыта пример.
Ставки на ТМ или ТБ самые предсказуемые.
По статистике (опять таки, из личного опыта), если просто проставить на сутки вперед на ТМ2,5 с кф от 1,7-1,77 (я лично только на этом кф проверял, если кому интересно почему на этом, то потом объясню), то проходимость составит 65%-73%.
Но если добавить к этому немного мозгов и посмотреть статистику забитых/пропущеных мячей команды и какие-то матчи исключить и не ставить на них, то проходимость увеличивается до 80-86%.  :cool:

Попробуйте сами на одном гостивике, сначала проставлять на сутки вперед, а на другом просто на ближайший матч флетом (отыграл матч, снова на ближайший с таким кф, отыграл, снова на ближайший).

Подобная тема описана в 80-ти процентнике. Я думаю, он продает что-то подобное. И если посмотреть на время ставок, то вы увидите, что они идут друг за другом разница пару часов да и кф похожий.

Отредактировано coolmoneyman (02.04.2016 09:19)

0

7

coolmoneyman написал(а):

Просто из личного опыта пример.
Ставки на ТМ или ТБ самые предсказуемые.
По статистике (опять таки, из личного опыта), если просто проставить на сутки вперед на ТМ2,5 с кф от 1,7-1,77 (я лично только на этом кф проверял, если кому интересно почему на этом, то потом объясню), то проходимость составит 65%-73%.

Да.Да.Да.Да. Только одно НО : на этом никто не зарабатывает. Где все эти миллиардеры ?! Видимо 65-73% заоблачная чушь.

0

8

VladimirSM написал(а):

Да.Да.Да.Да. Только одно НО : на этом никто не зарабатывает. Где все эти миллиардеры ?! Видимо 65-73% заоблачная чушь.

Миллиардеров нет, а людей с головой кто имеет несколько сотен тысяч или миллионов в год есть. Хотите верьте , хотите нет. Я предложил самим попробовать на фантики. Лишний раз убеждаюсь, что людям проще никому не верить, ничего не пробовать и говорить, что все бред и лохотрон, чем самим (бесплатно!) потратить время и удостовериться.  :confused:

0

9

Как молоды мы были...

coolmoneyman написал(а):

Миллиардеров нет, а людей с головой кто имеет несколько сотен тысяч или миллионов в год есть. Хотите верьте , хотите нет. Я предложил самим попробовать на фантики. Лишний раз убеждаюсь, что людям проще никому не верить, ничего не пробовать и говорить, что все бред и лохотрон, чем самим (бесплатно!) потратить время и удостовериться.

Как молоды мы были...

+1

10

Belyi написал(а):

Как молоды мы были...

Как молоды мы были...

Как искренно любили, как верили в себя.

0

11

coolmoneyman написал(а):

Как искренно любили, как верили в себя.

Первый тайм мы уже отыграли,
но одного лишь понять не смогли:

вчера поставил в гостивике 51 ставку по 1% от банка, на сегодняшние матчи где был кф. на тм2.5 от 1.7 до 1.77, товарищь утверждает что проходимость таких матчей 65-73%, завершились 9 матчей пока что: +4 -5, посмотрим какой минус будет к концу дня

0

12

VladimirSM написал(а):

вчера поставил в гостивике 51 ставку по 1% от банка, на сегодняшние матчи где был кф. на тм2.5 от 1.7 до 1.77, товарищь утверждает что проходимость таких матчей 65-73%, завершились 9 матчей пока что: +4 -5, посмотрим какой минус будет к концу дня

Да не тратьте время сударь, это все лохотрон, можно было взять 4 матча и убедиться что из них у вас могло получиться 1+ и 3- или 2+ и 2-.  :D 

А вообще я месяц кропотливо проставлял, чтобы такие выводы делать.
Ну а если вам все такие не лень, то заведите еще пару гостевиков.

На первом проставляйте по той же схеме, только по 1 матчу и ставку 15-20% от банка текущего. Отыграет матч, и снова ставочку 15-20% от банка текущего.
На втором по 1 матчу кф 1.7 -1.77  и ставку 15-20% от банка текущего + добавьте немного аналитики по проходимости ТМ2,5 ( я смотрю на myscore.ru).

А всем кому лень это делать - мой совет: и не делайте! Зачем вам лишние нервы, деньги. Можно потаксовать и немного поднять денюшку на этом. А можно посмотреть кинцо после тяжелого рабочего дня и отдохнуть. Я даже не вижу смысла никого уговаривать. Зачем? Проще отговорить.

0

13

на одной математике и статистике на дистанции далеко не уедешь

0

14

VladimirSM написал(а):

на одной математике и статистике на дистанции далеко не уедешь

Смотря как далеко вы собрались ехать. Состояние не сколотите на этом. Те же самые букмекеры не позволят.

А вот получать в месяц дополнительно на карман пару десятков тысяч рублей, не реально? Заоблачные цифры?

0

15

coolmoneyman написал(а):

Миллиардеров нет, а людей с головой кто имеет несколько сотен тысяч или миллионов в год есть. Хотите верьте , хотите нет. Я предложил самим попробовать на фантики. Лишний раз убеждаюсь, что людям проще никому не верить, ничего не пробовать и говорить, что все бред и лохотрон, чем самим (бесплатно!) потратить время и удостовериться.

coolmoneyman написал(а):

Смотря как далеко вы собрались ехать. Состояние не сколотите на этом. Те же самые букмекеры не позволят.

А вот получать в месяц дополнительно на карман пару десятков тысяч рублей, не реально? Заоблачные цифры?

То сотни тысяч и миллионы, а то пару десятков тысяч - проясните, пожалуйста как понимать и в каких рублях суммы?

+1

16

Belyi написал(а):

То сотни тысяч и миллионы, а то пару десятков тысяч - проясните, пожалуйста как понимать и в каких рублях суммы?

В Белорусских конечно или вы с России?

А если брать в у.е. , допустим при банке 10 000уе в месяц, вы набираете лениво за месяц 30 000уе. Чистой прибыли в год порядка 12* 20 000 = 240 000уе?

А если вы включаете мозг и анализируете немного матчи, то банк реально приумножить и с   10 000уе до 90 000 -100 000уе. В год 960 000 - 1 080 000уе.

Здесь бы уже можно было скинуть скрины одного кошелька с вводом и выводом и балансом. Да только тут камнями похоже закидают и скажут фотошоп.

Поэтому, чтобы сохранить ваши нервы  и веру в то, что я тут всех за нос вожу, попрошу Вас закрыть тему. А лучше удалить.

У меня все. Берегите себя и своих близких!

0

17

Вот по ходу я без головы совсем или с головой без мозгов)))
Мечтаю 100% в год сделать: и голову включаю, и анализирую, и алчность выключаю, а тут бах и 1000% в год...

0

18

coolmoneyman написал(а):

А если брать в у.е. , допустим при банке 10 000уе в месяц, вы набираете лениво за месяц 30 000уе. Чистой прибыли в год порядка 12* 20 000 = 240 000уе?

А если вы включаете мозг и анализируете немного матчи, то банк реально приумножить и с   10 000уе до 90 000 -100 000уе. В год 960 000 - 1 080 000уе.

Belyi написал(а):

Вот по ходу я без головы совсем или с головой без мозгов)))
Мечтаю 100% в год сделать: и голову включаю, и анализирую, и алчность выключаю, а тут бах и 1000% в год...

Магию вне Хогвардса применять запрещено !!!  http://kolobok.us/smiles/user/teddie_04.gif

0

19

Прикупил у автора видео его стратегию за 1050р.
Выкладываю этот бред безвозмездно
https://drive.google.com/folderview?id= … sp=sharing

-1

20

coolmoneyman написал(а):

Прикупил у автора видео его стратегию за 1050р.
Выкладываю этот бред безвозмездно
https://drive.google.com/folderview?id= … sp=sharing

на основе данной стратегии, у меня возникла другая "гениальная" стратегия:
1. Выбираете весь хоккей в ближайшие 6 часов.
2. Находите первый с верху коэффициент 2.41 и ставите на него.
3. Если такого коэффициента нету выбираете матчи за ближайшие 12 часов и т.д., пока не появится данный кф.
4. ВАЖНО!!! смотрите, когда матч будет в лайве, на счёт не моргая. Если будете моргать - может не пройти.
5. Не ставте на другие кф..

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » footboltm17 вопрос? СТРАТЕГИЯ СТАВОК НА ФУТБОЛ ???ЛОХОТРОН???