У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы на спорт by Klin


Прогнозы на спорт by Klin

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В эту тему добавляю наиболее успешные на свой взгляд прогнозы на исходы различных спортивных событий.
Всем удачи:)

Статистика темы

http://netpics.org/images/2016/03/30/ezP1X.png
WIN:2  DRAW:2 LOSE:1

МАРТ

WIN:2  DRAW:2 LOSE:1
1. Лига Европы УЕФА. Манчестер Юнайтед - Ливерпуль. Ф1(0) к. 1,92  возв.
2. Баскетбол. Евролига. ТОП-16. Барселона - Реал Мадрид. Ф2(+3,5) к.1,73 ---
3. Чемпионат Германии. Бундеслига. Шальке - Боруссия М. Ф1(0) к. 1.85 +++
4. Футбол. Англия. 1-я лига. Блэкпул - Бэри. Ф1(0) к. 1,86 взв
5. Футбол. Англия. 1-я лига. Блэкпул - Бэри. 1Х и ТМ3,5 к. 1,9 +++

0

2

1. Лига Европы УЕФА. Манчестер Юнайтед - Ливерпуль. Ф1(0) к. 1,92

«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» — эпическое противостояние не только для английского, но и для всего мирового футбола. Ответный матч 1\8 финала Лиги Европы обещает быть боевым и напряженным. Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал является одним из лучших специалистов во всем мире по работе с молодыми, талантливыми футболистами. Чего только стоит его амстердамский «Аякс», который молодежным составом выиграл Лигу Чемпионов! И, вот, лишь к концу нынешнего сезона у ван Гаала начал вырисовываться силуэт мощной, конкурентоспособной команды. Получился симбиоз молодости и опыта. Но без открытия новых, юных, футбольных звезд у ван Гаала не получается. Голландский тренер отыскал Маркуса Рашфорда, которому восемнадцать лет, и который теперь забивает за «Манчестер Юнайтед» почти в каждом матче. Причем, талантливый юноша забивает в важнейших матчах, да не по одному голу. Так в принципиальном матче с «Арсеналом» Рашфорд отметился дублем. Также два гола Маркус положил и ворота датского «Мидтьюланна» в ответном матче 1\16 финала Лиги Европы. На фоне появления в составе такого талантливого вундеркинда, прибавили в старании и остальные игроки группы атаки «Манчестер Юнайтед» — Марсияль, Мата и Лингард.
Оборонительные построения «Манчестер Юнайтед» при Луи ван Гаале всегда выглядели надежно. Команда пропускает мало, защита и вратарь действуют уверенно. На сегодняшний день прогресс в игре «Манчестер Юнайтед» виден невооруженным глазом. Немаловажным нюансом является и тот факт, что в обоих матчах сегодняшних соперников в чемпионате Англии в этом сезоне победы одержал «Манчестер Юнайтед», причем в домашнем матче команда ван Гаала разгромила «Ливерпуль» со счетом 3:0. «Манчестер Юнайтед» при Луи ван Гаале имеет определенные проблемы в играх с «маленькими» командами («Вест Бромвич Альбион», «Сандерленд»), а, вот, в играх с серьезными, принципиальными соперниками команда действует в основном строго и уверенно. «Ливерпуль» трясет весь сезон. Идеальный, фирменный продукт от Юргена Клоппа мы увидим еще не скоро.
Ливерпудлианцы выступают нестабильно, не могут похвастаться надежностью обороны и длинной скамейкой запасных. Решающий матч финала Кубка английской лиги команда проигрывает, лишая себя возможности выиграть первый титул при Клоппе, и заблаговременно забронировать себе место в еврокубках на следующий сезон. А в следующем матче чемпионата «Ливерпуль» уверенно обыгрывает тот самый «Манчестер Сити», которому проиграл в финале Кубка лиги несколько дней назад. Налицо, не неумение грамотно делать акценты и правильно определять приоритеты (Клопп это прекрасно делать умеет), а налицо невозможность, пока, полноценно управлять командой.
Теперь перейдем к главным факторам, влияющим на результат сегодняшнего матча. Учитывая, что класс команд не особо разнится, а небольшое преимущество «Манчестера» над «Ливерпулем» в качестве состава имеет место быть, но оно не существенно, надо, конечно, обратить внимание на мотивацию. Если после победы в первом матче, сегодня «Ливерпуль» устроит не только ничья, не только минимальное поражение, но даже почти все варианты проигрыша в два мяча. То «Манчестер Юнайтед» необходима только победа, причем крупная. Явно, более мотивированные манкунианцы будут сегодня нацелены на чужие ворота, а поможет им быстрее бежать и яростнее бороться за мяч неистовая поддержка родных болельщиков – «Олд Траффорд», несомненно, будет заполнен под завязку.

Всем удачи!

0

3

Тоже в двух прессах взял 1Х и Ф1(0) http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

4

2. Баскетбол. Евролига. ТОП-16. Барселона - Реал Мадрид. Ф2(+3,5) к.1,73

Матч одиннадцатого тура ТОП-16 Евролиги в группе «F». «Барселона» против мадридского «Реала» — это самое принципиальное противостояние в европейском баскетболе,своеобразное, баскетбольное «эль-классико». Причем, абсолютно не важно, в рамках какого турнира проходит встреча этих команд,  и на каких местах в турнирной таблице они находятся в данный момент. А ситуация в группе «F» сложилась такая же напряженная, как и отношения между сегодняшними соперниками. После десяти туров «Реал» находится на третьей строчке в турнирной таблице, а «Барселона» на пятой. «Реал» одержал на одну победу больше каталонцев, и, соответственно, потерпел на одно поражение меньше. Мадридский клуб, не совсем удачно начав сезон, разгонялся и набирал форму уже по ходу дистанции. Сейчас «Реал» находится в отличном игровом тонусе, и в прекрасной физической форме. В конце февраля мадридский клуб выиграл Кубок Испании, а середины января «Реал» не проигрывает в чемпионате Испании, одержав уже семь побед подряд.
В Евролиге «Реал» выиграл три из последних четырех встреч, уступив только московским армейцам.
В последних матчах «Реал» действует уверенно и разнообразно. К быстрой, искрометной игре королевского клуба, насыщенной большим количеством точных бросков с периметра, теперь полноценным, атакующим элементом добавилась результативная игра Густаво Айона, который превратился в настоящего лидера мадридского клуба. Мексиканец, в паре, с переживающим вторую молодость Фелипе Рейесом, своими мощными и четкими действиями в трехсекундной зоне наводит ужас на оборону любого соперника. Полностью оправились от травм и два безусловных лидера команды – Серхио Люль и Серхио Родригез. Именно, эти два баскетболиста были главными составляющими в прошлогодней победе мадридского клуба в Финале четырех Евролиги.
Нельзя не добавить к этому созвездию мастеров Андреса Ночиони. Андрес по ходу сезона набирал форму и сейчас является важным и полезным игроком для «Реала» не только в оборонительных действиях, где он всегда был одним из лучших, но и в атаке. Так, например, в последнем гостевом матче группового раунда Евролиги против каунасского «Жальгириса», Ночиони набрал 22 очка, сделал 7 подборов и 2 блок-шота. И все это Ночиони успел сделать всего за 22 минуты своего пребывания на площадке!  Так что, «Реал» сейчас является опаснейшим соперником для любой команды.
«Барселона» в Евролиге играет неуверенно, потерпев пять поражений в десяти матчах. Бросается в глаза психологическая неустойчивость главных действующих лиц команды – тренера Хави Паскуаля, опытнейших Хуана-Карлоса Наварро и Карлоса Арройо, основного центрового Джоя Дорси. В важнейшем матче против московского ЦСКА и Арройо, и Паскуаль получили технические замечания, и выиграла матч «Барселоной» исключительно благодаря подаркам армейцев на заключительных секундах встречи. А Хуан-Карлос Наварро, играющий «первую скрипку» в атаке «Барселоны», уже удалялся с паркета в групповом раунде  Евролиги за два технических замечания.

0

5

1. Лига Европы УЕФА. Манчестер Юнайтед - Ливерпуль. Ф1(0) к. 1,92  возв.
2. Баскетбол. Евролига. ТОП-16. Барселона - Реал Мадрид. Ф2(+3,5) к.1,73 ---

0

6

3. Чемпионат Германии. Бундеслига. Шальке - Боруссия М. Ф1(0) к. 1.85

«Шальке» и «Боруссия» из Мехенгладбаха занимают места в верхней части турнирной таблицы: «Боруссия» находится на четвертом месте, а «Шальке» на пятом. Причем разделяет команды всего одно очко. Сегодняшние соперники ведут ожесточенную борьбу за попадание в Лигу Чемпионов на следующий сезон. И «Шальке», и «Боруссия» имеют на это неплохие шансы.

Команда из Гельзенкирхена вылетела из розыгрыша Лиги Европы, тем самым облегчив себе график матчей на заключительную часть немецкого чемпионата, и на данный момент главной целью для игроков и руководства клуба является успешное выступление в Бундеслиге. У «Шальке» традиционно высокие цели в чемпионате Германии, так сложилось исторически. Например, за последние шесть сезонов гельзенкирхенцы трижды завоевывали медали немецкого первенства. За этот же промежуток времени «Боруссия» из Менхенгладбаха имеет лишь один комплект бронзовых медалей.

У «Шальке» сбалансированный состав, классный подбор исполнителей и качественная скамейка запасных. И Алекс Брайтенрайтер умело использует своих лидеров, проводя точечную ротацию состава. Главный тренер находит место на поле каждому футболисту, который на данный момент выглядит предпочтительнее других, и находится в отличной игровой форме.  Здорово смотрятся в последних матчах Ди Санто, Санэ, Майер, Хунтелаар. Причем последние двое в трех последних встречах забили в ворота соперников по два гола. Стабильно выглядит оборона гельзенкирхенцев, которая под руководством двух центральных защитников – Матипа и Нойштедтера пропустила в свои ворота на 8 голов меньше, чем оборона «Боруссии». Пришелся ко двору полузащитник Юнес Беланда, который добавляет остроты в атакующие действия «Шальке». Добавим к этому, что «Шальке» имеет достойные показатели в домашних встречах. В тринадцати матчах, которые «Шальке» сыграл на своем поле, команда одержала семь побед, трижды сыграла вничью и три раза проиграла. Учитывая, что клуб из Гельзенкирхена является вторым по популярности в Германии, бешеная поддержка болельщиков в сегодняшнем матче ему обеспечена. На «Фелтинс-Арене» в Гельзенкирхене играть непросто, давление ощущает не только гостевая команда, но и арбитры.

Что касается «Боруссии», то надо заметить, что команда из Менхенгладбаха катастрофически плохо начала чемпионат. Но в дальнейшем выдала впечатляющую успешную серию, и поднялась в верхнюю часть турнирной таблицы чемпионата Германии. В последних встречах команда играет с переменным успехом, одержав в последних десяти матчах пять побед и потерпев четыре поражения. Но важнейшим критерием сегодняшнего прогноза является тот факт, что львиную долю своих очков «Боруссия» набрала в домашних матчах. И если брать исключительно выступления в гостях, то команда, находящаяся в таблице чемпионата на четвертом месте, в таблице гостевых матчей занимает, лишь четырнадцатое место. Неуверенная игра менхенгладбахцев на чужих стадионах выливается в ужасно слабые результаты для команды из первой четверки. В        двенадцати матчах, которые «Боруссия» провела в гостях, команда семь раз проиграла, дважды сыграла вничью и лишь в трех смогла одержать победу.

Учитывая, все исходные составляющие и хороший коэффициент предложенный букмекерскими конторами, указанная ставка на этот матч является вполне обоснованной и надежной.

0

7

3. Чемпионат Германии. Бундеслига. Шальке - Боруссия М. Ф1(0) к. 1.85 +++

0

8

4. Футбол. Англия. 1-я лига. Блэкпул - Бэри. Ф1(0) к. 1,86
5. Футбол. Англия. 1-я лига. Блэкпул - Бэри. 1Х и ТМ3,5 к. 1,9

Матч состоится 25 марта в 18:00 по московскому времени на стадионе Bloomfield Road вместительностью около 16000 болельщиков.

Хозяева в настоящее время находятся в опасной близости от зоны вылета, занимая с 38-ю очками 20-е место в турнирной таблице. Положение гостей кажется немного более лучшим: 49 очков - 15 место.

Интересная закономерность, из за которой я начал рассматривать данный матч для ставки: футболисты Бэри катастрофически плохо играют на выезде. Из 12 последних игр проведенных на чужом поле. проиграно было 11. Всего же этой командой было пропущено в гостях в среднем по 2 мяча за игру (разница забитых/пропущенных - 16/37).

При более внимательном изучении я заметил, что кроме всего у Бэри имеются серьезные проблемы с составом: много игроков не смогут принять участие в матче из-за травм (Клэрк и Поп - нападение, Мелис и Эту - полузащита, Камерун - защитник). Также  продолжает восстанавливаться основной голкипер Лэйнтон, одного из резервных же вратарей Айана Лолора вызвали в сборную (Ирландия) и он также пропустит предстоящую игру.

Учитывая это, кажется логичным, что Блэкпул, в стремлении отойти подальше от зоны вылета постараются воспользоваться сложностями соперника. Не стоит ждать большого количества голов в матче. Судя по всему, стратегия Бэри будет строиться от обороны, а Блэкпул и без того засушливая команда. так еще и потеряла на время основного нападающего (Jack Redshaw, дисквалификация).

+1

9

4. Футбол. Англия. 1-я лига. Блэкпул - Бэри. Ф1(0) к. 1,86 взв
5. Футбол. Англия. 1-я лига. Блэкпул - Бэри. 1Х и ТМ3,5 к. 1,9 +++

Счет матча 1:1

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы на спорт by Klin