У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » http://garrybet.ru/


http://garrybet.ru/

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день всем! Покупал прогнозы у данного товарища в течение пары недель, вроде статистику не рисует. Из-за неправильной стратегии слил банк, сейчас вот думаю, стоит ли покупать у него или не стоит... Пугает цена на прогнозы и то, что я нашёл сайт, только с доменом COM, заброшенный в конце 2015г, насторожился. Возможно стата за 2015 год рисованная, а сейчас настоящую дают, поэтому процент прохождения ~60 стал. Может кто работал или работает с ним?

0

2

sv_cheats 1 написал(а):

garrybet.ru

Беги от туда где ставки на основе "договорных матчей"... , да и прогноз в 5000р один не стоит этих денег.

Посмотри в складчине на сайте, провидар собирает на проверенные верифицированные ресурсы, где точно нет развода и вполне успешно в течении длительного времени, а не как здесь.

0

3

а вот этот ресурс знает кто-нибудь? lifer.cc
Ставил на их бесплатные прогнозы из 4х зашло 3. Подписку не решился покуупать.

0

4

Есть у них там вроде совместные ставки, live, не рисуют ли стату...

0

5

Добрый день!Я играл целый февраль на этом сайте,что было до февраля сказать не могу,но в тот месяц статистика была на 100% реальная.Могу сказать,что выгодно с ними играть если банк у человека большой и можно ставить флетом от 20000 и выше,тогда есть резон.Я ставил меньше и толку от этого мало...У меня тоже сложилось впечатление,что до февраля статистика преукрашена....И ещё,невнимательно прочитал на их сайте,что если два луза подряд,то за первый прогноз потом они плату не берут,а вот за второй заплати по полной....

0

6

если есть верефикация ставок тогда можно сотрудничать если нет то нет

0

7

partizan написал(а):

если есть верефикация ставок тогда можно сотрудничать если нет то нет

Совершенно верно. Господа, зачем гадать, рисует или не рисует какой либо ресурс, если можно покупать верефицированные прогнозы?) Например тут https://blogabet.com/) На 5000 р можно набрать 2-3 классных подписки на месяц. 
Конечно же, там вы не найдете НИГДЕ прохода в 90%) Так что повод задуматься.... Почему у сайтов без верефикации, каждый первый имеет проход 90%, а у 30 000 верефицированных капперов ни у одного нету выше 65%?)
Все правильно... ВСЕ!!! НЕ верефицированные ресурсы рисуют статистику. Вопрос в каком виде и каким образом. Самые честные - рисуют кфы. Конечно, если вы попали на выигрышный месяц - то вы никогда не уличите ресурс в рисовании. Потому что рисовать то нечего. Все художества начинаются когда начинается срака.

Да и сам бизнес план у этих ресурсов такой - сделал 10 ресурсов, на 1-2 получилось, купило 3 лошка 5 прогнозов по 5к, на пирожки в школе, и пивасик после школы есть. А тем кто хочет работать - ничего не мешает завести верефикатор. 
За несколько лет опыта - я видел очень много таких сайтов, которые довольно долго работали честно (умудрялись делать даже прибыль на них, с тем же partizan), но в итоге все скатывались в рисование.

Потому ребята, зачем вам играть в угадайку за ваши же деньги... Подумайте)

0

8

providar написал(а):

Да и сам бизнес план у этих ресурсов такой - сделал 10 ресурсов, на 1-2 получилось, купило 3 лошка 5 прогнозов по 5к, на пирожки в школе, и пивасик после школы есть.

Даже заметно, почти все такие сайты сделаны одинаково. Так же и тут что первый что второй, абсолютно одинаковые, разница только в словах и в цвете.

0

9

VladimirSM написал(а):

Даже заметно, почти все такие сайты сделаны одинаково. Так же и тут что первый что второй, абсолютно одинаковые, разница только в словах и в цвете.

Ага. Шаблон 1. Любой школьник на нем может сайт за полчаса нарисовать) И хостинг за 10 баксов на 20 сайтов) И в бой... Изи бизнес)

0

10

Лохи всегда найдутся, готовые на сайтах-однодневках что-то купить

0

11

они кидалы натуральные
у меня есть доказательство.......
г-ны высшей марки
цюрпита юрий http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

12

Рисуется все в какой то степени, статистика, кф, а про такие сайты и говорить нечего

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » http://garrybet.ru/