У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Платные прогнозы бесплатно » Теннис, платный прогноз бесплатно.


Теннис, платный прогноз бесплатно.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Несколько раз покупал на указанном ниже ресурсе платные прогнозы VIP ординар, последний слился, обещали прислать железную замену. Сливной матч был в пятницу, замену обещали прислать в понедельник, т.к. на выходных финалы и сложно что-то прогнозировать. Я за выходные слил весь банк, всвязи с чем ставки пока не делаю. Сегодня пришла замена, жалко добру пропадать, может кого-то заинтересует. На всякий случай укажу ресурс, это же не возбраняется?

От expertbox-tennis.ru

21.03.2016

Ординар VIP

Теннис. Турнир ATP. Майами. США. Hard. Квалификация.

Саркиссян А.- Аргуэльо Ф. Фора1(-2,5) кэф. 1.85

0

2

Да ты, холоп, я вижу никак не успокоишься!
Во-первых они этот матч не давали!
Он проиграл :-)
Во-вторых ты, падло, я вижу деньжат захотел срубить по-легкому! Там типо на складчину людей собераешь, тут типо у них берешь матчи, там еще что-то... Вешать вас сопляков надо!
Уже создал новый акк для розводов?!

-1

3

Думаю ты не прав. Оправдываться не собираюсь. Есть что сказать по существу - пиши в ЛС?http://s2.uploads.ru/t/2koMB.jpg

0

4

Банан тряси :-)
А о складчинах и т.п. забудь :-)
Ты есть никто!

0

5

Теннис. Турнир ATP. Майами. США. Hard. Квалификация.

Эрбер П.-Ю.- Зверев М. Фора1(-2,5) кэф. 2,00

Совсем недавно теннисисты встречались в классификации туринира Индиан-Уэллс. Сегодня вновь очная встреча теннисистов уже в классификации на турнира в Майями. В Индиан-Уэллсе француз обыграл Зверева старшего в двух сетах 2:0 (6:3, 7:6). В Майами снова отдадим предпочтение французкому теннисисту, он видится куда более интересным игроком. У Эрбера в этом году победы на открытом харде над : Андухаром, Роже-Вассленом, Элиашом, Рубином, Чудинелли и вчера- Джасикой. Кроме того Пьер-Юге Эрбер одержал совместную со своим соотечественником Николя Маю победу в финале парного турнира в Индиан-Уэллсе на прошлой неделе, что лишний раз подчеркивает форму теннисиста. Миша Зверев в этом году не обыграл ни одного теннисиста из участников топ-100 в рамках турниров atp world tour.

0

6

Ок, берем наоборот :-) спс за подгончик :-)

0

7

[ex]Капитал$$$
Будь адекватнее.
[/ex]

0

8

Теннис. Турнир WTA. Майами. США. Hard.

Вандевеге К.- Никулеску М. Фора1(-2,5) кэф.1,85

Вандевеге набрала хорошую физическую форму и остановить ее на родной земле чрезвычайно сложная задача даже для теннисисток из топ-10. В последней игре Суарес Наварро была переиграна по всем статьям, а показатель на первой подаче Коко составил 86%. В итоге Вандевеге не отдала цепкой испанке ни одного гейма на своей подаче, что для женского тенниса является большой редкостью. Вандевеге намного превосходит свою сегодняшнюю оппонентку в физических габаритах, за счет мощи на быстром покрытие в Майами американка будет иметь серьезный перевес. Счет личных встреч 2:0 в пользу Коко Вадевеге.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Платные прогнозы бесплатно » Теннис, платный прогноз бесплатно.