У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » коллективная система


коллективная система

Сообщений 1 страница 20 из 177

1

Добрый день.
Вот на этом форуме я вижу людей у которых получается выдавать хорошие прогнозы, но на дистанции всё равно идет слив или нет такого роста которого, я думаю многим бы хотелось.
Ради теста, хочу предложить собрать команду (6 - 8 человек) и каждый будет выдавать свой прогноз, а все прогнозы будем ставить в виде системы.
Есть есть желающие поддержать и поучаствовать отписывайтесь.

0

2

готов быть одним из 6-8 .... можно потестить ....

0

3

Отлично, "Игрок сборной "ФСП Sportwin" - это очень хорошо  :cool:

0

4

partizan написал(а):

все прогнозы будем ставить в виде системы

Какая будет система? 5/6, 4/6, 3/6

0

5

Это будет зависеть от многих факторов, сколько будет людей в команде, сколько будет прогнозов, какие будут кэфы...
Ты с нами?

0

6

Давайте попробуем.

0

7

товарищи, присоединяйтесь. Должно будет получится интересно и результативно  :writing:

0

8

я не против попробовать свои силы

0

9

Также готов присоединиться...

0

10

partizan написал(а):

Добрый день.
Вот на этом форуме я вижу людей у которых получается выдавать хорошие прогнозы, но на дистанции всё равно идет слив или нет такого роста которого, я думаю многим бы хотелось.
Ради теста, хочу предложить собрать команду (6 - 8 человек) и каждый будет выдавать свой прогноз, а все прогнозы будем ставить в виде системы.
Есть есть желающие поддержать и поучаствовать отписывайтесь.

Т.е. набирается 6+ человек каждый выдает лучший прогноз и делается экспресс?

0

11

Laiftospush написал(а):

Т.е. набирается 6+ человек каждый выдает лучший прогноз и делается экспресс?

не экспресс, а система

0

12

+ присоиденяюсь

Отредактировано timoffii (25.03.2016 13:31)

0

13

ну, что нас 7:
partizan
Lom
riba81
mersh
Amigokz
Медведь
timoffii

Думаю, что еще одного человека - максимум можно принять и всё.

Надо обсудить и решить как будем действовать. Начну  с себя, опишу, как это вижу я:
1. Время для ориентира предлагаю считать Московское время
2. Контору для ставок - Марафон (это для того случая если будут прогнозы на что то необычное, экзотическое), что бы вести статистику по коэффициентам.
3. Прогнозы давать на следующий день, но не менее чем за 6 часов - думаю так будет удобней.
4. От одного человека только один прогноз - возможно надо этот момент обсудить на момент того, что в какой то день не у всех могут быть прогнозы.
4. Можно выкладывать прогноз без основания, но если будут пару строк с объяснение - будет лучше.
5. После того, как каждый дал прогноз (может и не у всех будет прогноз) командой обсуждаем, на предмет, вероятности прохода - надо это или нет?
6. И надо будет решать, но я думаю, это будет понятно из 5 пункта, какой системой играть (2 из... 3 из .... и т.д.) и какой процент ставки.

Хотелось бы услышать ваше мнение/дополнение.

0

14

Меня тоже возьмите в команду

0

15

Samir Gasymov написал(а):

Меня тоже возьмите в команду

всё, ты восьмой

0

16

пункт 5 считаю невыполним , думаю организатор ставит все ставки и сам принимает решение какую систему запускать ...
считаю все должны скинуть прогнозы на завтра организатору в ЛС до 23-00 ... кто не скинул считаем от него нет прогноза

0

17

Систему предлагаю ставить с одним шансом проигрыша ( 6/7, 5/6, и т.д.). Можно даже конкурс устроить. Как бы - слабое звено.

А контору предлагаю Бетсити. Там роспись на футбол хорошая. Не проигрыш с тоталом до 5,5 дают, когда в Марафоне видел до 3,5.
Да и демо-счета есть.

Отредактировано riba81 (25.03.2016 19:17)

0

18

По 5 пункту; думаю обсуждать ставки не имеет смысла,лучше в процессе выявить слабое звено как писал riba81 и оставлять его за бортом :D
Нужно конкретно установить время подачи прогнозов.

Отредактировано Amigokz (25.03.2016 20:53)

0

19

С интересом буду следить.Удачи.

0

20

парни я к сожалению не смогу принять участие уезжаю по работе срочно

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » коллективная система