У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лайв в бк

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет камрады,если тема моя не нужном месте то удаляйте или переносите,заранее извиняюсь.
У меня такой вопрос как принимают лайв ставки в будке а именно в фонбете?Там так же как и на сайте тетка тычет и у нее на прием 4-5 секунд?
Если это не так то на этом можно очень очень хорошо наживиться.

0

2

1pozitiv написал(а):

Привет камрады,если тема моя не нужном месте то удаляйте или переносите,заранее извиняюсь.
У меня такой вопрос как принимают лайв ставки в будке а именно в фонбете?Там так же как и на сайте тетка тычет и у нее на прием 4-5 секунд?
Если это не так то на этом можно очень очень хорошо наживиться.

Для начала определись какая будка?

0

3

SHTYR написал(а):

Для начала определись какая будка?

будка в букмекерской конторе фонбет

0

4

1pozitiv написал(а):

будка в букмекерской конторе фонбет

Будки бывают разные,например:филиал,партнерка

0

5

SHTYR написал(а):

Будки бывают разные,например:филиал,партнерка

филиал

0

6

1pozitiv написал(а):

филиал

Задержка порядка 1-2 мин,(в партнерке естественно больше) от происходящего!

0

7

SHTYR написал(а):

Задержка порядка 1-2 мин,(в партнерке естественно больше) от происходящего!

вы имеете в виду прием ставки 2 минуты?я спросил про сам прием самой ставки)
да не верю что там такая задержка от самого матча

0

8

1pozitiv написал(а):

вы имеете в виду прием ставки 2 минуты?я спросил про сам прием самой ставки)
да не верю что там такая задержка от самого матча

Прием зависит от наличия мозгов и скорости пальцев у тетки,а задержка отображаемого события легко проверяется альтернативным источником!

0

9

SHTYR написал(а):

Прием зависит от наличия мозгов и скорости пальцев у тетки,а задержка отображаемого события легко проверяется альтернативным источником!

Серьёзно что задержка 1-2 минуты от события в будке ?! Я конечно в будке не ставил не разу, но думаю там такая же задержка как и на сайте в онлайне, секунд 15 - минута. Если конечно не в Австралии играют =) Но это не удастся использовать, так как даже если смотреть видео там тоже задержка те же секунд 15-минута от реального положения дел. Надо присутствовать на матче, а как известно одновременно в двух местах человек не может быть (в будке и на матче)

Кстати по поводу Австралии, был инцидент такой что мужик присутствовал на матче и ставил, но так как контора европейская там была задержка и он выигрывал, потому что ставил уже на произошедшее событие. Его потом арестовали, но за что не помню: то ли за мошенничество, то ли потому что лайв-ставки запрещены на территории страны.

0

10

VladimirSM написал(а):

Серьёзно что задержка 1-2 минуты от события в будке ?! Я конечно в будке не ставил не разу, но думаю там такая же задержка как и на сайте в онлайне, секунд 15 - минута. Если конечно не в Австралии играют =) Но это не удастся использовать, так как даже если смотреть видео там тоже задержка те же секунд 15-минута от реального положения дел. Надо присутствовать на матче, а как известно одновременно в двух местах человек не может быть (в будке и на матче)

Кстати по поводу Австралии, был инцидент такой что мужик присутствовал на матче и ставил, но так как контора европейская там была задержка и он выигрывал, потому что ставил уже на произошедшее событие. Его потом арестовали, но за что не помню: то ли за мошенничество, то ли потому что лайв-ставки запрещены на территории страны.

да это все осуществить легко если в самой будке кассир быстро принимает
1 смотрит фид в тачке а другой в будке стоит и говорит когда ставить
соответственно микро надо какой нить
а можно даже наверное вообще самому в будке сидеть и смотреть

0

11

1pozitiv написал(а):

а можно даже наверное вообще самому в будке сидеть и смотреть

задержка трансляции почти такая же как и изменение коэффициентов

0