У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Дорога к плюсу!


Дорога к плюсу!

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Всем Привет! У меня вопрос к бывалым): Сколько времени у вас ушло, чтобы выйти на стабильный плюс?
Конечно понятие "плюс" нужно привязать ко времени, пусть будет годовой отрезок, т.е. из 12 месяцев могут быть несколько минусовых, но в конце года обязательно должен быть плюс!
У меня ситуация такая, что два года плотно занят ставками ( не считая лет 10 игры в бирюльки)), а результат подбиваю с минусом( . Терпение и энтузизм к сожалению заканчиваются, времени убивается куча...

0

2

Belyi
у меня примерно 4-5 лет

0

3

около 6 лет

0

4

А вот он ваще не ставит и ничего так себя чувствует! http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif  http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif
http://s0.uploads.ru/Rb143.png

0

5

VladimirSM написал(а):

Belyi
у меня примерно 4-5 лет

kazak написал(а):

около 6 лет

Еп..ть эт сколько же терпения надо?!!
А что ставки для вас сейчас ( хобби, дополнительный доход, основной заработок) и сколько времени в день в среднем уходит( у меня 2-3часа)?

0

6

Belyi написал(а):

Еп..ть эт сколько же терпения надо?!!
А что ставки для вас сейчас ( хобби, дополнительный доход, основной заработок) и сколько времени в день в среднем уходит( у меня 2-3часа)?

хобби, дополнительный доход, основной заработок - впринципе всё вместе, так как получаю от этого больше чем на работе основной.

Так как ставлю в основном в лайве то уходит времени нормально, но не сижу не таращюсь в монитор постоянно, сделал ставку занимаюсь своими делами, могу и целый день не заходить в на сайт БК, если нету времени. Могу и целый день провести, если времени свободного много и есть настроение. Вообщем зависит от многих факторов, но скорее как стоит отнести просто как к хобби.

0

7

Скорее всего хобби, основная работа есть, семья, ребенок. В настоящее время слежу только за кхл, хожу на матчи домашней команды, болею.

0

8

VladimirSM написал(а):

хобби, дополнительный доход, основной заработок - впринципе всё вместе, так как получаю от этого больше чем на работе основной.

Так как ставлю в основном в лайве то уходит времени нормально, но не сижу не таращюсь в монитор постоянно, сделал ставку занимаюсь своими делами, могу и целый день не заходить в на сайт БК, если нету времени. Могу и целый день провести, если времени свободного много и есть настроение. Вообщем зависит от многих факторов, но скорее как стоит отнести просто как к хобби.

Тоже хочу так!!! ^^
Для игры в лайве, вы подобрали свою систему игры....?!

0

9

Amigokz написал(а):

Тоже хочу так!!! 
Для игры в лайве, вы подобрали свою систему игры....?!

В жизни всё индивидуально, даже здесь. Какой то особой системы не имею.

0

10

VladimirSM написал(а):

В жизни всё индивидуально, даже здесь. Какой то особой системы не имею.

Можно пару наставлений.....

0

11

Amigokz написал(а):

Можно пару наставлений.....

всё приходит с опытом, без него некуда.
кому то может удобно играть до матча, а в лайве ничего не получается, кому то наоборот. Кому то легко даётся футбол, кому то баскетбол. Кто то играет на победах и форах, кто то на тоталах спокойно. Так что дать какой то совет невозможно.

Мне вот теннис вообще не даётся, дак я туда и не лезу. Как и в хоккей.

0

12

VladimirSM
4-5 лет минуса были?

0

13

VladimirSM написал(а):

Кому то легко даётся футбол, кому то баскетбол. Кто то играет на победах и форах, кто то на тоталах спокойно.

Сразу на ум пришли слова из песни Кинчева:
"Кто-то бьется в поле,
Кто-то в грязь лицом.
Случай правит пулей,
Ворон - мертвецом.
Место лютой сечи
Поросло травой,
Больно жгучи речи -
Бой не за горой."

http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

14

Belyi написал(а):

VladimirSM
4-5 лет минуса были?

да

0

15

Подниму еще разок тему! Сегодня поменьше матчей может еще кто расскажет сколько шел к плюсу или все в минусах?

0

16

Belyi написал(а):

может еще кто расскажет сколько шел к плюсу или все в минусах?

У меня уже пошёл 4 год в ставках, минус у меня хороший,но уже есть хоть какой-то личный опыт и начинаю потихоньку отбивать этот -
Но как ни странно для себя, я не жалею что залез в ставки. Всё таки питаю надежды что этим можно зарабатывать....

0

17

Amigokz написал(а):

У меня уже пошёл 4 год в ставках, минус у меня хороший,но уже есть хоть какой-то личный опыт и начинаю потихоньку отбивать этот -
Но как ни странно для себя, я не жалею что залез в ставки. Всё таки питаю надежды что этим можно зарабатывать....

Мне тоже эт занятие подуше) нравится мозги напрягать и не зависеть от работяг тупых-загульных, вообще быть в курсе событий!
Только что то плодов пока не видно ни хрена), а минус тоже по началу нахватал нормальный.
Зато теперь флэт и банк 1000руб(русских), что как показывает практика хватает для анализа результатов.

0

18

Belyi написал(а):

Мне тоже эт занятие подуше) нравится мозги напрягать и не зависеть от работяг тупых-загульных, вообще быть в курсе событий!
Только что то плодов пока не видно ни хрена), а минус тоже по началу нахватал нормальный.
Зато теперь флэт и банк 1000руб(русских), что как показывает практика хватает для анализа результатов.

Эмоции нужно контролировать, если не можешь, дорога к сливу

0

19

Belyi написал(а):

Подниму еще разок тему! Сегодня поменьше матчей может еще кто расскажет сколько шел к плюсу или все в минусах?

Имею не плохой дополнительный доход на ставках. При этом сам не азартен и совершенно не шарю в аналитике и почти не смотрю спорт.  Рассматриваю их скорее как инвестиции. А именно - покупаю ставки других, более опытных людей, которые верефицируют и продают их на разных трекерах. Важный момент - покупаю все в складчину. Что позволяет экономить довольно большую сумму за сезон.

Заканчиваю 3-й год в этой теме. Все три года получились плюсовыми.
Хотя в 1-й год результат скакал от +200% за месяц до -200% за месяц.(Брал все подрят, вгружал по 5% от банка).
2-й год - было уже стабильно, но все же оставил много шлака, потому не все супергладко, было достаточно ошибок, из-за которых январь - май топтались в нуле и только платили бабки.
И вот в последнем и текущем году, считаю что добился полной стабильности. Маленькие флеты (1-2%), только верефицированные капперы не теряющие головы и с хорошей дистанцией. И как итог - всего 1 из 9 месяцев в минус, и в целом почти 260% профита за сезон.

Получается три года потрачено на то, чтобы окончательно понять сферу, и нащупать стабильное дно. Хотя опять же - сам я никаких ставок не делаю, потому не уверен что это показатель.

Отредактировано providar (19.04.2016 16:44)

0

20

providar написал(а):

Имею не плохой дополнительный доход на ставках. При этом сам не азартен и совершенно не шарю в аналитике и почти не смотрю спорт.  Рассматриваю их скорее как инвестиции. А именно - покупаю ставки других, более опытных людей, которые верефицируют и продают их на разных трекерах.

Заканчиваю 3-й год в этой теме. Все три года получились плюсовыми.
Хотя в 1-й год результат скакал от +200% за месяц до -200% за месяц.(Брал все подрят, вгружал по 5% от банка).
2-й год - было уже стабильно, но все же оставил много шлака, потому не все супергладко, было достаточно ошибок, из-за которых январь - май топтались в нуле и только платили бабки.
И вот в последнем и текущем году, считаю что добился полной стабильности. Маленькие флеты (1-2%), только верефицированные капперы не теряющие головы и с хорошей дистанцией. И как итог - всего 1 из 9 месяцев в минус, и в целом почти 260% профита за сезон.

Получается три года потрачено на то, чтобы окончательно понять сферу, и нащупать стабильное дно. Хотя опять же - сам я никаких ставок не делаю, потому не уверен что это показатель.

Отредактировано providar (Сегодня 16:44)

Алекс, полностью с тобой согласен. Могу добавить только, что самоаналитика отнимает большое кол-во времени и средств, при этом невозможно быть вкурсе например хоккея, баскета и футбола одновременно, либо что то одно и с узким профилем, либо покупное

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Дорога к плюсу!