У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Дорога к плюсу!


Дорога к плюсу!

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Вот ,к примеру,поставь сейчас (футзал Африка Египет) на х2 в +- за 1,54 и на пэ.1 за 4,25 на Марокко в Марике.Будем иметь скромных 13%.
При таких раскладах - да,работать на заводе не обязательно.Но буки не всегда так косячат.

0

42

Прошу прощения был занят! Теперь отвечу по порядку)

0

43

Тамада
Еще не опохмелился? http://uploads.ru/i/U/b/c/Ubc9q.gif

0

44

Тамада написал(а):

Сидишь перед компом .В трусах.Баночка пива рядом.Сигареты(дорогие).Кофе.Работаешь головой(высокоинтеллекуальный труд.!!).Анализируешь. Этакий спортивный брокер.Жена всем хвалится :  - Мой муж - каппер,это не хухры мухры.Да нахрен работать .и сына научу этому делу и дочь. и тестя и тёщю. Пускай вся родня  будет при бабках !!!!!!
Бля,сколько мусора в головах у людей.ХЗ????

Слабое воображение или мечты слабые?
Я понимаю дом в Испании, теплое море, зимой +10 на выходные на ибицу сгонял)))
Какое тут кого то учить самому бы вывезти!
Вот и спрашиваю у кого сколько времени ушло на плюс...

Тамада написал(а):

Мои сослуживцы.узнав.что я увлекаюсь БК 90%,  90%,Карл,попросили познакомить их с этим делом. Т.е.1. Что бы по жизни нихрена не делать(желательно вообще - нихрена).и.2. за какой то там "анализ" хорошо при этом зарабатывать. и далее: Допустим какой нибудь слесарь -сантехник напишет на форуме,как лучше закрутить гайку? как Вы думаете,сколько будет просмотров.А теперь гляньте на кол-во просмотров на ютубе по поводу," как обыграть букмекера".?? я это к тому.что сможет ли каждый честно ответиь на вопрос:: почему такое различие?? и потом вопросы:а скока лет нада этаму учицца - отпадёт.если уж хочешь себя реализовать в чём нибудь: открой дело,построй ферму,пиши программы для ЦРУ или на худой конец для банков -денег будет не меньше.Думается.эти варианты отметаются сами-собой.т.к.надо работать и думать реально.а не листая таблы со статами голов Месси.

Я 8 лет ИП работаю руками и головой, создаю , созидаю...
А тут бах работника закрыли на 15 суток, производитель передо мной в цепочке косячит, заказчик маразматик попался, конкуренты давят, цены все 8 лет вниз падают, ну и в конце бакс полетел в небеса и все это при инфляции...
Вот и хочется реализовать именно себя, чтоб отвечал ты именно за себя...
А сейчас с такой ситуацией в стране время есть свободное вот и пробую себя в ставках, только первый год ушел на догоны и покупки прогнозов, а вот второй пока ожидаемых результатов не приносит.
Вот я и думаю можно уже делать выводы или еще рано...

Тамада написал(а):

играю 17 лет. Так,всё около нуля.Ну.там кроссы.куртки.джинсы со ставок могу купить себе..Не больше.Каждый день по 4-6 часов.Это того стоит?? Но это уже зависимость.кто то дебильных выживших и аватаров смотрит,а я  -в линии БК. Интеллектуально примерно уровень одинаковый.

Ну да я попозже сделал первую ставку в сентябре будет 16 лет - так ведь то были БИБЕШКИ)
Сейчас если тратить 4-6 часов в день нужен результат, а если нет его тогда в чем смысл???

0

45

opa написал(а):

Еще не опохмелился?

Вот она,самая прикольная ситуация.  :dontcare:  стоит написать ,что я бухаю,сразу вопросы про опохмел.кто то пишет: иду в универ,хотя у самого 8 кл.образования.ктото пишет,что играет 17 лет,а самому от роду чуть за 20 перевалило и т.д. Эти все форумы -это не исповедь!!!  Я могу сегодня написать в топике: после занятий выпил бутылочку пивасика. А на самом деле мне  70 лет,и язва.так что ни есть или тем более пить я не могу. :dontknow:
Так что уж не надо так буквально и дословно верить тому,что пишут на форумах.
Можно написать что то не совсем адекватное.за что со временем будет стыдно.и потом сказать,что извини,был бухой и для верности перепутать буквы в словах(для верности).можно упомянуть вскользь слово"мой внук", и сразу сложится впечато.что пишет старый пенсионер-алкаш.А другой со шконки от нефиг делать пишет хрень про учёбу в универе.и что в данный момент он находится на стадионе в Праге. :'(
Надо понимать,что всё здесь условно.Может ты девочка-10 классница -игроманка ???Я ХЗ.?? Может я - студент -прктикант(интеллигентный подпольный ананист).
Так что я ещё не опохмелился.Не планирую.Да и с какой стати? Да и если бы хотел,как я смогу добраться до магаза.ведь у меня проблемы с двигательным аппаратом,да и от моего домика в деревня до магаза за день не доберёшься.

+1

46

Belyi
Ещё не забудь у ++++++++вых игроков уточнить размер головы!

0

47

Тамада
Хорошо тебя клинит! Видно, что уже вставило! http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

48

Топиков и сайтов.где объясняется,чем отличается экспресс от одиночек и что такое Фора с (0)  - тысячи.
Пока не встречал топиков для "знатоков".(ДЛя тех,кто в ставках более 15-20 лет).???????? Интересно.есть ли такие форумы.Было бы интересно глянуть.Может.кто знает??
Вопросы типа: -А скока лет ты играешь?? - а по скоку ты ставишь? -а какой у тебя РОИ? -а в каких канторах ты ставишь? т т.д. и т.п.   на протяжении десятков лет да и каждый день ,да и в каждом топике.да и на каждом сайте  -реально вызывают рвотный рефлекс. :'(   Реально,беря любые сферы деятельности.будь то слесарные дела,или супер-пупер научные.есть же форумы для чайников и для "продвинутых".А вот в ставках,чёт для "ассов"топиков я чёт не видел.

Отредактировано Тамада (22.04.2016 08:36)

0

49

Тамада!
А что ты там хотел нового увидеть?

0

50

SHTYR написал(а):

А что ты там хотел нового увидеть?

Вопрос для демагогии.  Что я "нового"хочу увидеть ,когда еду на экскурсию в другую страну,в другой город?? Когда первоклассник сначала учит таблу умножения,а затем на след.год у него уже другой учебник по математике,затем следующий и т.д.В универе уже 20 й по счёту.В каждом учебнике.на каждый след.год он видит"что-то новое".Каждый год у него новые знания.  Задай ему этот вопрос."Что ты нового хочешь там увидеть?"что каждый год меняешь книжки??
Так и здесь. Решил играть в БК. В первый год узнал об азах игры. флэты,прессы,вилки,коридоры.хеджирование рисков и т.д.  Что на след.год???? тоже самое????? А ещё через год???  Не задолбает одно и то же??
Не знаю,что бы я хотел там увидеть. Просто хотелось бы узнать,есть ли сайты для "продвинутых"  Всего лишь.

0

51

Тамада написал(а):

Топиков и сайтов.где объясняется,чем отличается экспресс от одиночек и что такое Фора с (0)  - тысячи.
Пока не встречал топиков для "знатоков".(ДЛя тех,кто в ставках более 15-20 лет).???????? Интересно.есть ли такие форумы.Было бы интересно глянуть.Может.кто знает??
Вопросы типа: -А скока лет ты играешь?? - а по скоку ты ставишь? -а какой у тебя РОИ? -а в каких канторах ты ставишь? т т.д. и т.п.   на протяжении десятков лет да и каждый день ,да и в каждом топике.да и на каждом сайте  -реально вызывают рвотный рефлекс.    Реально,беря любые сферы деятельности.будь то слесарные дела,или супер-пупер научные.есть же форумы для чайников и для "продвинутых".А вот в ставках,чёт для "ассов"топиков я чёт не видел.

Отредактировано Тамада (Сегодня 08:36)

Если вызывают рвотный рефлекс, то зачем их читать и тем более отвечать на них???
В моем понятии форумы созданы для обмена информацией.
Если не чего сказать по делу или жалко поделиться информацией то что тут делать вообще???
У меня был простой вопрос, который не затрагивает какие то личные достижения ( на что, когда, где ставить ).
Простой вопрос, но важный для меня, по скольку считаю время, которое у нас у всех есть самым дорогим, что у нас есть!
Все мы здесь присутствующие хотим добиться одной цели, почему бы не помочь друг другу?

0

52

Меня другое пугает - из модераторов, завсегдатаев, прогнозистов форума мне ответило только 3 человека, что все остальные тоже как и я в "МИНУСАХ"???

0

53

Belyi написал(а):

У меня вопрос к бывалым): Сколько времени у вас ушло, чтобы выйти на стабильный плюс?

Это вопрос ,относящийся к "неточным задачам",поэтому и ответов столько.  Аналогия: сколько времени уходит ,что бы научится "прилично" играть в шахматы?? У меня - вся жизнь(уровень второразнядника). у Каспарова 22 года(чемпион мира).У Алёхина 12 лет(чемпион Москвы).  Так и твой вопрос.  т.е.ни о чём. Спроси у художника,композитора,у водилы рядового.Сколько времини надо ,что бы статьи профи. кто то берёт кисть в руки и через 5 лет открывает персональную выставку.а кого то после 50 лет рисования и скамейку в парке покрасить не разрешат. Так же и здесь. В предудущих постах я не тебя имел ввиду.когда писал о задаваемых вопросах. Здесь дело не в тебе,а в самом вопросе. Во сколько лет ребёнок начнёт носить ботинки 42 размера.??(Аналог твоему вопросу).Ну как тут ответить??  В 15лет,в 20 ,в 25?? А может вообще никогда. На 41 и тормознёт. Думается,поэтому и здесь не видят многие смысла отвечать на подобные вопросы. Я находясь сейчас на больничном пишу здесь километровые посты т.к.пока прикован к постели и больше занятся нечем.В отличии от других форумчан.

0

54

Belyi написал(а):

Меня другое пугает - из модераторов, завсегдатаев, прогнозистов форума мне ответило только 3 человека, что все остальные тоже как и я в "МИНУСАХ"???

Не сильно только пугайся,но ты близок к истине!

0

55

всем хелоооооу

0

56

kaza написал(а):

всем хелоооооу

Салют kaза :D

0

57

kaza написал(а):

всем хелоооооу

Привет.А почему ник па анклицкаму??? Хахол,что ли?? Мол евросоюз. Все дела. форева.(Хотя у меня невестка - хохлушка.Но я борюсь.Дааа.) Да.кстати.ещё и какоей хелоу.??Потом мы спрошиваем,- А пачаму мы так живём?? В Англии тоже так на форумах приветствуют друг друга - Здрасссте.(по русски) ?? Сомневаюсь.
Действительно,"холодная война" выиграна "ими" подчистую. Хелоу, оккей, ники с англицкими буквами  ...еслибы Вас слышали Ваши деды.То П...ли бы они Вас (причём за дело).

Отредактировано Тамада (22.04.2016 17:52)

0

58

Тамада написал(а):

Привет.А почему ник па анклицкаму??? Хахол,что ли?? Мол евросоюз. Все дела. форева.(Хотя у меня невестка - хохлушка.Но я борюсь.Дааа.) Да.кстати.ещё и какоей хелоу.??Потом мы спрошиваем,- А пачаму мы так живём?? В Англии тоже так на форумах приветствуют друг друга - Здрасссте.(по русски) ?? Сомневаюсь.
Действительно,"холодная война" выиграна "ими" подчистую. Хелоу, оккей, ники с англицкими буквами  ...еслибы Вас слышали Ваши деды.То П...ли бы они Вас (причём за дело).

Отредактировано Тамада (22.04.2016 15:52)

А почему нет?да я спрашиваю,какого х.я мы так живём?)я плачу гребаных налогов тьму,ну как бы чёрт с ними,но менты которые получают зарплаты с моих налогов почему то частенько тормозят меня,наверное потому что не могу не удержаться им в глаза не смотреть,еще мл.ди возмущаются когда удостоверение их просишь,и еще больше я охринел когда узнал что эти менты и военные тоже платят подоходный налог,прикольно наверное,воевать за свое государство еще за это платить своему государству)и частенько читаю прессу прикрыли бардель,сенсация блин,копы работают,как можно так ненавидеть свой народ чтоб такую хрень писать в первых колонках,когда номера этих барделей у меня в городе на каждом столбу в центре,и на каждом 3ем на окраинах,да ладно столбы,на асфальте все есть,это для ленивых которые голову не поднимают когда идут)вместо того чтоб ловить наркоманов,которые находятся даже я знаю где,они болт пинают с разбега,а точнее пролучают неплохие откаты, дороги меня задолбали тоже,ну у вас в РБ с этим получше,намного.почему у меня в стране герои России те кто призывал убивать как можно больше русских чтоб попасть в рай,тоже не пойму,да впадлу все перечислять,думаю мой прадед бы не меня пиз*дил за хелло,а в кремль бы зашел.но во всем виноваты злые пиндосы и ещё хохлы с бЕееееееендеровцами,правда так половина населения и не знает что такое Бендеры и кто такой бандера.ну это конечно что касается моей страны.по мне вопрос должен звучать,раз хелло ,,то почему не живём как в англии".?

0

59

1й год был большой минус что по деньгам того времени,что по возрасту,затем в плюсе каждый год,ненормированом абсолютно.ещё почему то больший плюс всегда на $ счетах(под каждую свою типа стратегию делаю счёта в разных валютах) хз почему так получается)а ставки хз,толи хобби,толи  на подарки под новый год  или по случаю уходят,ну явно не средство для жизни,как то зная что 5 зарплата проще живется,чем в апреля выиграть n сумму а в мае хз расчитывать на что то или нет.

0

60

А вообще до реальных денег и до 18 летия в футбольном онлайн менеджере лет 5 виртуальные долары ставил,команду развивал)).так что основы какие то уже знал,и уже тогда юзал инет по всем возможным стратегиям и там пробывал,но с реальными все оказалось как то сложнее.так что можно наверное писать 6 лет .

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Дорога к плюсу!