У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Дорога к плюсу!


Дорога к плюсу!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Спасибо за ответ! Про несколько банков для разных стратегий тож думал, надо попробовать, пока не остановлюсь на какой то определенной...
Опять лет шесть, а я тут за год думал все вывезу)

0

62

Тут как писал Владимир все индивидуально у кого как получается кто то играет на маленьких кф,кто то на высоких,к примеру по форуму сравни тему патологии и provider совсем разные кф один на 1.01-1.1 ставил другой 3-10,оба в плюсе,по темам,а так знаю девушку которая с бк имеет как своя зарплата,ну у неё зарплата 30-45 тысяч,ненормированая.и двух парней,с первых дней в плюсе,они,без всяких 6 лет,Владимир как я понимаю в лайве наваривается,я в лайв лезу тока экспериментально либо свободные средства.ну лично моё мнение что к определённым стратегиям ты придти не можешь в этом и беда.я лично все своё новое тестю с минеральной суммы,желательно чтоб это были зайцы,рубли,гривны,если в течении года выхожу вплюс,то переношу эти стратегии на долары-евро-фунты,не обесцениваются.а то что какая то стратегия даёт +200 в месяц,ну прикольно,да вот меня лично дистанция в месяц не устраивает.ну и конечно никаких вабанков)я ей богу когда выпью,постоянно наступаю на грабли детства,а дай как за***ну круглую сумму,раз два три праеатит,но придет момент и не прокатит,на утро это печально)

Отредактировано Vadim25 (26.04.2016 14:45)

0

63

Даже не знаю, реклама предыдущий пост или содействие?)

0

64

Вечер добрый! Модераторы подскажите, что - то сайт тупит с айпада , просит Java установить, с сафари вообще не открывается? Сутки назад началось примерно...

0

65

Artdansev написал(а):

Даже не знаю, реклама предыдущий пост или содействие?)

Канэшн реклама,все продаю,торговым агентом ещё работаю,25 часов в сутки)если про девушку играет кф исключительно от 1.2-1.3 в лайве 4мя догонами но при этом думая,один парнишка думая каждый раз ставит 5000р российских на кф 1.3-1.4 на событие из двух исходов один раз в день,другой вложил 100 000 штук российских рублей разбил на 9 догонов с кф от 1.5 до 2 максимум,ну как понимаешь 9 раз с кф 1.5-2 проиграть конечно возможно (при этом исключительно футбол победа домашней команды,т.е на гостевые не ставит),но редким неудачном помоему быть надо,даже если ставить не думая,но плюс маленький но комом с годами становится нормальным.есть ещё один знакомый олигофрен,но это уже совсем другая история,с таким папашей можно проигрывать долго а в итоге разорить какую нибудь бетмира.

0

66

Vadim25 написал(а):

Канэшн реклама,все продаю,торговым агентом ещё работаю,25 часов в сутки)если про девушку играет кф исключительно от 1.2-1.3 в лайве 4мя догонами но при этом думая,один парнишка думая каждый раз ставит 5000р российских на кф 1.3-1.4 на событие из двух исходов один раз в день,другой вложил 100 000 штук российских рублей разбил на 9 догонов с кф от 1.5 до 2 максимум,ну как понимаешь 9 раз с кф 1.5-2 проиграть конечно возможно (при этом исключительно футбол победа домашней команды,т.е на гостевые не ставит),но редким неудачном помоему быть надо,даже если ставить не думая,но плюс маленький но комом с годами становится нормальным.есть ещё один знакомый олигофрен,но это уже совсем другая история,с таким папашей можно проигрывать долго а в итоге разорить какую нибудь бетмира.

Интересно 100 000 догоном - первая ставка сколько? На 9 раз, да еще и 1.5 кэф иногда....

0

67

Не знаю со скольки он начинал,спросил доход 2-6% в месяц,что означает в худшем случае за 3 года отбиваешь свои деньги.по-моему это лучше чем 3 года уходить в минус

0

68

Это все туфта, т.к. даже по оценкам самих букмекеров плюсовых игроков не больше 1% от всего количества, да и то это вилочники и бонусхантеры в основном.

0

69

totik написал(а):

Это все туфта, т.к. даже по оценкам самих букмекеров плюсовых игроков не больше 1% от всего количества, да и то это вилочники и бонусхантеры в основном.

Сомневаюсь что я входил бы в 1% со своим прямо сказать раздолбайством,ну запросто предоставлю через какого нибудь админа,хотя некторые счета и напрямую,ибо они обналичины,которым не менее года,и все они плюсовые,на гривнах даже поиграть могу дать,пару дней,всеравно до середины июня деньги вывести не смогу.просто есть экстремалы которые вабанк бьют на Барселону,а есть те кому 10-20% в месяц достаточно,и вообще 0 считают не плохим результатом.

0

70

5 лет

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Дорога к плюсу!