У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » +1000р за один теннисный матч с малым банком


+1000р за один теннисный матч с малым банком

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Решил написать не большой мануал, как я в свободное время не много зарабатываю на ставках на теннис. С одного матча прибыль в среднем 1000р при относительно не большом банке. Стратегия действительно плюсовая, проверенная временем. Советую всем кто увлекается ставками, или просто ищет дополнительный заработок внимательно ее прочитать.

0

2

gazza34 написал(а):

Всем привет! Решил написать не большой мануал, как я в свободное время не много зарабатываю на ставках на теннис. С одного матча прибыль в среднем 1000р при относительно не большом банке. Стратегия действительно плюсовая, проверенная временем. Советую всем кто увлекается ставками, или просто ищет дополнительный заработок внимательно ее прочитать.

напишите лучше здесь свою стратегию, думаю не очень хорошая вещь скачивать заархивированный rar'ный файл

P.S.: ссылку удалил

0

3

Сам я сторонник догона, но то, что предлагает ТС, лично мне кажется лажей, в плане расчетов. Хотя конечно могу и ошибаться
VladimirSM, архив можно просмотреть и не скачивая, там же на виртуальном диске.

0

4

partizan написал(а):

Сам я сторонник догона, но то, что предлагает ТС, лично мне кажется лажей, в плане расчетов. Хотя конечно могу и ошибаться
VladimirSM, архив можно просмотреть и не скачивая, там же на виртуальном диске.

Хорошо:

Всех приветствую. В этом мануале я постараюсь разъяснить, как я зарабатываю на розыгрышах(так же еще называются пойнты) в теннисе. Рассматривать буду матчи среди мужчин, проводящиеся под эгидой ATP( редко ITF), т.к. женский и парный теннис я не смотрю. Большим теннисом я увлекаюсь более 10 лет, так же в этой стратегии и вам бы не помешал определенный опыт и знания в данном виде спорта, определенное кол-во просмотренных матчей.

В этой стратегии будет использоваться система «мартенгейл», так же ее называют «догон». Сразу скажу, то что сам до не давнего времени относился к этой системе с призрением и считал, что в конечном итоге она всегда приводит к сливу, но прочитав этот мануал до конца, вы сами убедитесь, что на дистанции(!) вы выйдете в плюс.

Ближе к сути. Ставить будем, как я уже говорил, на розыгрыши на принимающего игрока(на фаворита). Внимательно смотрим первый сет( в первом сете ставки не делаем!!!) и делаем выводы из увиденного, а так же обязательно смотрим на статистические данные после первого сета. Далее буду рассматривать данную стратегию на примере полуфинального матча Wimbledon 2016 Бердых – Маррей. Явным фаворитом здесь был Энди Маррей, британец, 2я ракетка мира. Противостоял ему чех Томаш Бердых 8я ракетка мира. Не смотря на то что чех был здесь аутсайдером, он все равно является топовым теннисистом на протяжение многих лет, обладает хорошей подачей, на этот компонент нам как раз нужно пристально обращать внимание.
Вот ссылка на этот матч http://www.myscore1.ru/match/GKCkihUp/#match-summary

В майскоре находим этот матч, открываем вкладку «статистика», далее открываем вкладку «1сет».

Напоминаю, ставить в данном случае мы будем на Маррея(на фаворита), на розыгрыши(поинты), когда подает Бердых, поэтому нас интересует, как играл, подавал Томаш в первом сете.

Что нам нужно:
1) % попадания подачи – какой процент попадания первой подачи
2) очки выигр. на п.п. – очки выигранные на первой подаче

3)очки выигр на в.п. – очки выигранные на второй подаче

И так мы видим 1 компонент – 50% достаточно низкий, 2 компонент - 64% достаточно низкий и 3 компонент 45% тоже низкий.
Совету здесь ориентироваться вот так:
1) Хорошо когда меньше 57%
2) Хорошо когда меньше 67%
3) Хорошо когда меньше 47%

Посмотрев первый сет, проанализировав его, статистика игрока против которого мы будем ставить ниже нужных нам показателей, начинаем ставить.

2 сет

- - - - - - - + - - - - ++++ - + - - - ++ - +++++ - +

3 сет
+ - + - - - ++ - ++ - - - - - - - + -

+ выигранное очко Марреем на приеме
- проигранное очко Марреем на приеме

Я ставлю догоном, так, что бы каждый плюс давал +50 рублей чистыми( вы можете ставит любые суммы по вашим возможностям). Всего было 21 плюсов, соответственно чистая прибыль составила 1050 рублей. При достаточно больших коэффициентах мы сможем пережить длительную серию минусов с относительно не большим банком.
В данном случае коэффициент на выигрыш Маррея розыгрыша на подаче Бердыха варьировался в районе 3. В данном примере самая длительная минусовая серия длилась 7 розыгрышей.
Такой банк понадобится при коэф. 3, что бы пережить серию из 10 проигрышей, что бы каждая ставка окупала предыдущую(предыдущие) и давала +50 рублей :
1) Ставка 25 рублей 2) 37.5 рублей 3) 56.25 рублей 4)84.37 рублей 5)126.56 рублей 6)189.85 рублей 7)284.77 рублей 8) 427.16 рублей 9) 640.74 рублей 10) 961.11 рублей

Всего 2833 рубля.

Наиболее подходящей букмекерской конторой для данной стратегии является 1хбет, т.к. там в принципе есть линия на поинты, дают нормально и вовремя поставить без приостоновок, есть видео трансляции почти всех матчей, что очень важно. Так же нет проблем с выплатами, я лично вывожу наличными через кассу, ну и при регистрации и в дальнейшем много приятных бонусов. Так как адреса конторы постоянно банит роскомнадзор, вот это зеркало должно работать всегда http://goo.gl/Xb4rsy

На последок хочу сказать – не лезьте против подачников! И не важно какая статистика у них была в 1 сете. Яркими представителями, которых являются Изнер, Карлович итд не вижу смысла всех расписывать.
Так же, кто разбирается в парниках, в женском теннисе может опробовать эту стратегию там.
Хотел еще сказать, то что беспроигрышных стратегий не бывает, поэтому и по этой стратегии бывают сливы. Лично у меня где-то 1 слив на 10 плюсовых матчей( даже реже). Один матч в среднем дает где-то +1000 рублей, соответственно 10 матчей +10000 рублей. 10000-2833=7177 рублей чистая прибыль на дистанции 11 матчей. Всем удачи!

0

5

Банальная тема, как и гол за 10 минут... Слив неизбежен и опять риск крупной суммой ради минимальной выгоды...

+1

6

И самый прикол - что 10 лет надо потратить чтобы догадаться???
У меня эт был одна из первых схем, ну и соответственно первый хороший слив)

0

7

Это ты ставил на геймы? Или поинты 30-15; 15-40?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » +1000р за один теннисный матч с малым банком