У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Жить на ставках


Жить на ставках

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Многие хотят знать можно ли жить занимаясь ставками на спорт. Я не знаю точного ответа, могу сказать только про себя - нет нельзя. Как доп. заработок - да. В теории ничего сложного нет, если разбираешься в каком то виде спорта, то соблюдая мани менеджмент и имея крепкие нервы то всё реально. Но это в теории, на практике всегда есть много нюансов. И всегда ведь хочется срубить много и по легкому и я один из таких.
У меня в жизни, не так давно произошел такой момент, из-за которого мне пришлось снять весь банк это порядка 130т.р. И не заниматься ставками. Я не думал, что меня будет так ломать. Думал, что выход найду в ставках на виртуальных счетах (бетсити и просто на бумаге). Конечно это была не ломка, как у играманов, а просто факт того, что у меня отсутствует месячный доп. заработок, который, к слову, покрывал коммунальные расходы на квартиру + оплатить всякие занятия ребенка, меня сильно угнетал. По итогу я вернулся к ставкам на настоящие деньги, но выделил 5т.р. конечно с такой суммы реально ощутимых денег не поднять. По итогу я  решил их раскрутить (лесенка, кабанчик и т.п.), после первых 100% прибыли первоначальную сумму снимал. Два раза, после +100%, слетала ставка. С третьего раза получилось докрутить до 30т.р. Кстати, это сумма среднемесячная зарплата в моем городе.
И сейчас я решил - эту сумму крутить на высоковероятных (для меня) событиях, но соответственно и коэффициенты будут маленькие.
В этой теме буду выкладывать ставки.
А тему создал, для того, чтобы другие не повторяли моих ошибок, в том плане, что пытались с маленьких сумм зарабатывать себе на жизнь. И во вторых, чтобы сюда предлагали события с хорошей вероятностью (аля тема Инсайдерская информация) т.е. пассивная помощь.
Расписался, что то я...ладно теперь ближе к делу...

P.S. Не забывайте, что в такой сфере инвестирования денег, как ставки на спорт иметь в месяц +10%, при разумном риске на одну ставку (2-3%) это ОЧЕНЬ хороший результат.

+1

2

Кайрат - Маккаби Тель-Авив. Победа с сухим счетом - Маккаби Тель-Авив: Нет. Коэфф.: 1.143. Сумма: 30000

Кайрат в форме т.к. чемпионат в разгаре. Маккаби провел только товарищеские матчи, конечно за ними опыт выступления на европейское арене, но на стороне Кайрата домашнее поле + Маккаби должны будут привыкнуть к такому климату (это не маловажный фактор). Наверно для гостей лучшем результатом будет нулевая ничья, отличным результатом станет забитый мяч, но игра в атаке у Кайрата хорошо поставлена и потому гостям бежать опрометчиво вперед не с руки. Думаю, что игра будет проходить в таком ключе, что хозяева будут больше контролировать мяч, а гости встречать, как можно выше и не давать бить НО в итоге форма команд должна сказаться в пользу Кайрата.

0

3

partizan написал(а):

Многие хотят знать можно ли жить занимаясь ставками на спорт. Я не знаю точного ответа, могу сказать только про себя - нет нельзя. Как доп. заработок - да. В теории ничего сложного нет, если разбираешься в каком то виде спорта, то соблюдая мани менеджмент и имея крепкие нервы то всё реально. Но это в теории, на практике всегда есть много нюансов. И всегда ведь хочется срубить много и по легкому и я один из таких.

я бы сказал так, если смотреть не так далеко в будущее - то можно, если же смотреть на протяжении всей своей жизни, то желательно иметь работу или хотя бы где будешь получать деньги стабильно без всякого риска

partizan написал(а):

Кайрат - Маккаби Тель-Авив. Победа с сухим счетом - Маккаби Тель-Авив: Нет. Коэфф.: 1.143. Сумма: 30000

а-ля Паталогия ?

0

4

VladimirSM написал(а):

а-ля Паталогия ?

да, наверно, но могут быть и более крупные кэфы, если буду сильно уверен в исходе, но редко или ставка не ва-банк

0

5

Сколько по времени играешь серьезно?

0

6

Belyi написал(а):

Сколько по времени играешь серьезно?

по серьезному ставил с самого начала, как познакомился с БК, это с 2003  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif
Если ты про крупные суммы то порядка 4-5 лет

0

7

partizan написал(а):

по серьезному ставил с самого начала, как познакомился с БК, это с 2003  
Если ты про крупные суммы то порядка 4-5 лет

Я про нормальный подход: финстратегия, флэт, анализ...
А так я с 2001 начал... Тока это как говорил мой тренер по игре на бильярде : игра в бирюльки!)))

0

8

partizan написал(а):

P.S. Не забывайте, что в такой сфере инвестирования денег, как ставки на спорт иметь в месяц +10%, при разумном риске на одну ставку (2-3%) это ОЧЕНЬ хороший результат.

Vladimir SM поделись мыслями, по поводу 10% в месяц флэтом в 1-3%? Кто говорит ОЧЕНЬ хорошо, а кто вообще фантастика?

0

9

Belyi написал(а):

Vladimir SM поделись мыслями, по поводу 10% в месяц флэтом в 1-3%? Кто говорит ОЧЕНЬ хорошо, а кто вообще фантастика?

я думаю это более чем не сложно, всё индивидуально

0

10

ДУМАЮ - БОЛЛЕ ЧЕМ - НЕ СЛОЖНО и еще в конце - все индивидуально спасибо за конкретный и снимающий все вопросы ответ)))

0

11

partizan написал(а):

Кайрат - Маккаби Тель-Авив. Победа с сухим счетом - Маккаби Тель-Авив: Нет. Коэфф.: 1.143. Сумма: 30000

счёт 1-1
Банк: 34290р.

0

12

Енисей - Динамо Москва. Результат матча: Динамо Москва (победа). Коэфф.: 1.47. Сумма: 14290

Енисей еще сыроватая команда. Есть информация, что в разговоре между губернатором края и главным тренером Андреем Тихоновым, была поставлена задача, за этот сезон собрать добротную команду, которая на следующий сезон получит фин. вливания для выхода в РПЛ. Поэтому Енисей сейчас будет в стадии становления. И по сравнению с Динамо они будут решать совершенно разные задачи. По первой игре было видно, что Енисей пока еще никакой, хотя желания играть есть.
Уверен в выигрыше Динамо, но т.к. против Московских команд всегда едет бешеный настрой то рискну не всей суммой.

0

13

Может экспресик с победой кубани взять?
Луч в прошлом туре карточек нахватпл.

0

14

Belyi написал(а):

ДУМАЮ - БОЛЛЕ ЧЕМ - НЕ СЛОЖНО и еще в конце - все индивидуально спасибо за конкретный и снимающий все вопросы ответ)))

ну а что я ещё могу сказать ?! у меня выходит более 10% прибыли от банка в день, играю в лайве, баскетбол, почти всё тоталы, потому что получается. кто то не может играть в лайве и в баскетболе не разбирается, а ставит на футбол форы или победы, кто то на киберспорт ставит, кто то на шахматы. кто то на биатлон. да и количество ставок в день, сумм ставки в % от банка может быть разной, кф. может отличатся. поэтому всё индивидуально.
конечно если ты ставишь на кф. 1.1 с 1% от банка у тебя не будет выходить 10% от банка, конечно если ты ставишь на биатлон с 1-3% от банка, у тебя не будет выходить 10% в день, так как событий на биатлон кот наплакал. если ты будешь ставить 1-2 ставки на футбол в день с 1-3% от банка, у тебя так же не будет 10% в день.

именно поэтому и говорю, что всё индивидуально, для меня 10% от банка в день более чем реально и не сложно

0

15

10% в день - какой средний размер ставки?

0

16

Belyi написал(а):

10% в день - какой средний размер ставки?

по разному 1-10% от банка, нет какой то фиксированной суммы в процентах

0

17

Pikavika написал(а):

Может экспресик с победой кубани взять?
Луч в прошлом туре карточек нахватпл.

если экспрессы и будут то строго 5% от текущего банка

0

18

Соплежевательство ( тут по-другому не бывает)   "Жить на зарплату"  и далее по тексту Вашему,будет тоже самое

-2

19

partizan написал(а):

Енисей - Динамо Москва. Результат матча: Динамо Москва (победа). Коэфф.: 1.47. Сумма: 14290

-14290

вай, вай, вай....как ужасно...надо немножко прийти в себя и отвлечься...

0

20

Уважаемый Партизан!! Хочу поделиться такой мыслёй о постоянном заработке от ставок.Вот смотри на Кайрате ты заработал 4 тыщи Наверняка Енисей-Динамо сухая победа Енисея нет кэф тоже был около 1.14 Я клоню к тому что выбрать один-два верняка сухая победа да/нет (кэф 1.1-1.15) и ежедневно получать 3-4 тыщи в день за 20-22 рабочих дня получится 60-80 тыщ в месяц Я уверен что ни у каждого форумчанина такая зп на работе.А при таком доходе можно и не работать и потратить 3-4 часа на два верняковых матча.Ну как-то так.Кто что думает?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Жить на ставках