У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Жить на ставках


Жить на ставках

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Лексус написал(а):

Уважаемый Партизан!! Хочу поделиться такой мыслёй о постоянном заработке от ставок.Вот смотри на Кайрате ты заработал 4 тыщи Наверняка Енисей-Динамо сухая победа Енисея нет кэф тоже был около 1.14 Я клоню к тому что выбрать один-два верняка сухая победа да/нет (кэф 1.1-1.15) и ежедневно получать 3-4 тыщи в день за 20-22 рабочих дня получится 60-80 тыщ в месяц Я уверен что ни у каждого форумчанина такая зп на работе.А при таком доходе можно и не работать и потратить 3-4 часа на два верняковых матча.Ну как-то так.Кто что думает?

отлично, только на вряд ли получится все 22 дня делать такие ставки.

Банк 20000р.

Нефтехимик - СКА-Хабаровск. Победа с учетом форы: Neftekhimik (+1.5). Коэфф.: 1.143. Сумма: 20000

Видел первые игры обеих команд и по мне, игра Нефтехимика намного сбалансированна чем у СКА, вообще видится не проигрыш хозяев, но берем со страховкой

0

22

Пока идет ожидание данного матча, хотел высказать свое мнение вот о чем: Не у многих есть свое дело, свой бизнес и не у многих зарплата такая, что в старости можно будет прожить на пенсию. Если конечно пенсия будет или сможешь до нее дожить. Вот, что будет на пенсии, как платить за коммуналку, на что покупать продукты (я уже не говорю о вещах). Ведь каждый здравомыслящий человек понимает, что пенсия, а тем более накопительная ее часть, о которой твердят все НПФ, это ЧУШЬ! И на нее надеяться не стоит. Так как жить, а вернее выживать, на пенсии? Говорят, что надо думать уже сейчас либо откладывать, либо заводить свое дело либо надеяться на детей. Но блин, надеяться надо только на себя и никак иначе. Поэтому остается свое дело, которое на старости лет будет приносить пассивный доход.  Но вот дилемма, не всем дано заниматься своим бизнесом, например я совсем не коммерсант, ну не умею я купить дешевле, а продать дороже или у меня нет какой то супер идеи + нет больших денег, что бы начать какое то производство, да и в нашей стране, кто бы, что не говорил, это не так легко, всюду бюрократия и чиновники. По моему умозаключению остается форекс или ставки на спорт или сложить руки и плыть по течению и жить сегодняшним днем. Но жить сегодняшним днем, моя жизненная практика не позволяет, всегда приходится думать о завтрашнем дне.

А какие мысли у вас, о "завтрашнем дне"?

0

23

Все мечтают о пассивном доходе. вот только мало кто делает конкретные шаги в этом направлении сейчас, чтобы к старости иметь доход

Отредактировано Pikavika (16.07.2016 16:37)

0

24

Партизан! Увы ты в оном прав надеяться моно и нуно только на себя. Дети в лучшем случае стакан воды поднесут когда будет хуего .А так у них свои проблемы (выйти удачно замуж/жениться найти плюс-минус достойную работу аренда/ипотека жилья и воспитание маленьких детей (Ваших внуков) а что в форексе ты луче шаришь чем в ставках? Тогда конечно все капиталы туда направлять надо)) И неужели в день нельзя наковырять 1-2 матча а-ля Кайрат Маккаби???  тем более скоро сезон Ну или такие плюсовые форы на фаворита?? Если тратить 3-4 часа в день (вместо работы) то можно что-то хорошее нащупать))) Хотелось мнение ВладимираСМ услышать ну и других УЖЕ ВЗРОСЛЫХ которым работа уже в горле как мне например

0

25

Форексе не очень, но мой брат зарабатывает на этом и я в него инвестирую, но нужны очень большие бабки т.к. 5 - 8 % это считается шоколадом.
Накавырять можно, стараюсь

0

26

Монреаль Импакт - Нью-Йорк Сити. Нью-Йорк Сити забьет: Да. Коэфф.: 1.26. Сумма: 22860

0

27

Лексус написал(а):

Уважаемый Партизан!! Хочу поделиться такой мыслёй о постоянном заработке от ставок.Вот смотри на Кайрате ты заработал 4 тыщи Наверняка Енисей-Динамо сухая победа Енисея нет кэф тоже был около 1.14 Я клоню к тому что выбрать один-два верняка сухая победа да/нет (кэф 1.1-1.15) и ежедневно получать 3-4 тыщи в день за 20-22 рабочих дня получится 60-80 тыщ в месяц Я уверен что ни у каждого форумчанина такая зп на работе.А при таком доходе можно и не работать и потратить 3-4 часа на два верняковых матча.Ну как-то так.Кто что думает?

Мое мнение : на кэфах 1.1-1.15 далеко не уедешь, в соседних ветках и Патологию стабильно " убивает " и новая тема Ора с микро кэфами да еще и пресс тоже в минусах...
И еще самое напряжное для меня в игре на таких кэфах - это риск большими суммами! Ну оч нервно получается)))

+1

28

partizan написал(а):

Пока идет ожидание данного матча, хотел высказать свое мнение вот о чем: Не у многих есть свое дело, свой бизнес и не у многих зарплата такая, что в старости можно будет прожить на пенсию. Если конечно пенсия будет или сможешь до нее дожить. Вот, что будет на пенсии, как платить за коммуналку, на что покупать продукты (я уже не говорю о вещах). Ведь каждый здравомыслящий человек понимает, что пенсия, а тем более накопительная ее часть, о которой твердят все НПФ, это ЧУШЬ! И на нее надеяться не стоит. Так как жить, а вернее выживать, на пенсии? Говорят, что надо думать уже сейчас либо откладывать, либо заводить свое дело либо надеяться на детей. Но блин, надеяться надо только на себя и никак иначе. Поэтому остается свое дело, которое на старости лет будет приносить пассивный доход.  Но вот дилемма, не всем дано заниматься своим бизнесом, например я совсем не коммерсант, ну не умею я купить дешевле, а продать дороже или у меня нет какой то супер идеи + нет больших денег, что бы начать какое то производство, да и в нашей стране, кто бы, что не говорил, это не так легко, всюду бюрократия и чиновники. По моему умозаключению остается форекс или ставки на спорт или сложить руки и плыть по течению и жить сегодняшним днем. Но жить сегодняшним днем, моя жизненная практика не позволяет, всегда приходится думать о завтрашнем дне.

А какие мысли у вас, о "завтрашнем дне"?

По этому вопросу каждый выбирает сам свой путь, где ему проще...
Однозначно могу сказать, что копить как и держать долго деньги в банке идея не очень, поскольку и так всем ясно, что в итоге инфляция все сожрет... Деньги должны работать и преумножать сами себя, а вот каким образом это как раз каждый индивидуум и решает!

0

29

Банк 28803.6

0

30

АПОЭЛ - ТНС. Победа с учетом форы: ТНС (+3.5). Коэфф.: 1.24. Сума: 28803.6

АПОЭЛ по сути должен победить, но по моему мнению, в первой игре не забив в гостях, АПОЭЛ немного испортил себе положение. И мне кажется, не смотря на то, что в первой игре киприоты полностью владели преимуществом, в атаку они сломя голову не побегут - можно нарваться на контр атаку.  Скорее всего счет будет 1-0 или 2-0

0

31

Жить на ставках врятли получится,это слишком сырое дело,не предсказуемое,а вот окупать всякие продукты,подарки,одеться,вообщем сократить расходы,это конечно можно.Лично по мне если нет какого то основного дохода,сюда лучше не суваться.Ктот там про детей писал,и стакан воды,по себе людей не судят.Без обид...просто противно такую ересь читать.Ну или просто с реалиями моей жизни это не сходится.

0

32

Про дитей и воду я писал, но не в том контексте о котором ты сейчас написал. По идее любая финансовая деятельность это бизнес. И наверно на ставках можно жить если подходить к этому делу с умом, а почему и нет? Ведь был капер, сейчас из головы вылетело, как его зовут, он ещё книгу написал. Он ведь жил на ставки.

Банк: 35716, 46

+1

33

partizan написал(а):

АПОЭЛ - ТНС. Победа с учетом форы: ТНС (+3.5). Коэфф.: 1.24. Сума: 28803.6

АПОЭЛ по сути должен победить, но по моему мнению, в первой игре не забив в гостях, АПОЭЛ немного испортил себе положение. И мне кажется, не смотря на то, что в первой игре киприоты полностью владели преимуществом, в атаку они сломя голову не побегут - можно нарваться на контр атаку.  Скорее всего счет будет 1-0 или 2-0

если бы не пендаль на последней добавленной минуте, твой прогноз очень точный оказался.
поздравляшки ;))))

0

34

Пенальти на 95, можно его не учитывать, считай угадал

0

35

Нью-Йорк Ред Буллз - Нью-Йорк Сити. Победа с учетом форы: Нью-Йорк Сити (+2). Коэфф.: 1.19. Сумма: 35716, 46

Разобрав эту игру пришел к выводу, что будет ничья. Предположу, что счет будет 1-1. Но это МЛС, там большинство игр делается, именно делается, для публики. Изначально рассматривал вариант Х2, но не могут буки так ошибаться, что дают на такой исход кэф. 2,17. Возможно будет не совсем чистая игра, поэтому перестраховываюсь дважды

0

36

Все бы ничего, но вот 0:7 http://uploads.ru/i/7/H/X/7HXzJ.gif

0

37

Pimen_Petroleum написал(а):

Все бы ничего, но вот 0:7

А при чем здесь этот матч?

0

38

Pimen_Petroleum написал(а):

Все бы ничего, но вот 0:7

.
Пока 4:1
Партизан, ну Вы держитесь там. (С)

0

39

Бум! Вот они микрокэфы...

0

40

Тема закрыта, как пел Высоцкий, накрылась премия в квартал....

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Жить на ставках