У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Новости нашего форума » Форум sportwin.by был заблокирован по по требованию Роскомнадзора


Форум sportwin.by был заблокирован по по требованию Роскомнадзора

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

В соответствии с частью 7 статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2006 
№ 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации» уведомляем, что на основании решения ФНС от 11.10.2016 № 2-6-27/ 2016-08-23-70-АИ указатель (указатели) страницы (страниц) сайта в сети "Интернет" https://sportwin.by/ включен(ы) в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено», номер реестровой записи 158908-РИ в связи с тем, что данная информация содержит информацию азартные игры.
Описание запрещенной информации:
В нарушение требований Федерального закона № 244-ФЗ, в том числе установленных частями 1-3 статьи 5 указанного Федерального закона, на сайте (посредством сайта) https://sportwin.by в сети «Интернет» реализована возможность принять участие в азартной игре, сделать ставку, получить выигрыш, размещена фото-, видео-, текстовая, графическая информация о правилах участия в азартной игре, о порядке передачи (перевода) денежных средств, в том числе электронных денежных средств с использованием электронных средств платежа, для участия в азартной игре, а также о порядке получения (предоставления) выигрыша.

0

2

Удалось добиться временного разбана для жителей РБ

Буду пытаться найти запрещённый материал и удалять его.
  http://uploads.ru/i/m/1/q/m1qd3.gif

Пока конкретно сам не понимаю где на форуме есть нарушающая информация.

0

3

А каким образом российкое ведомство может запретить что-то беларускаму сайту?

0

4

DenTom написал(а):

А каким образом российкое ведомство может запретить что-то беларускаму сайту?

Форум зарегестрирован на русском хостинге.

0

5

МАКСИМ написал(а):

Пока конкретно сам не понимаю где на форуме есть нарушающая информация.

Убери всю херьню,типа "складчина","платные прогнозы".одним словом.где упоминается слово "ДЕНЬГИ". Запрети или удаляй сразу все попытки  продать прогнозы,инфу. и т.д.Вообщем,всё,что связано с каким либо заработком,связанным с прогнозами.и ,думаю.вопросов к сайту не будет. Или ты действительно не понимаешь в чём дело???? Неужели нельзя сделать сайт.где слово "деньги" не будет фигурировать ни под каким соусом.

0

6

Инфу о российских конторах надо убрать в 1 очередь.

0

7

Скидывайте сюда ссылки на такие темы. будем чистить потиху.

0

8

Тамада написал(а):

Убери всю херьню,типа "складчина","платные прогнозы".одним словом.где упоминается слово "ДЕНЬГИ". Запрети или удаляй сразу все попытки  продать прогнозы,инфу. и т.д.Вообщем,всё,что связано с каким либо заработком,связанным с прогнозами.и ,думаю.вопросов к сайту не будет. Или ты действительно не понимаешь в чём дело???? Неужели нельзя сделать сайт.где слово "деньги" не будет фигурировать ни под каким соусом.

Им до складчин и прогнозов делов, как мне до заинтересованности балетом ... :crazy:
Историю проблемы, так сказать, нужно знать и читать то, что в вину "вменяется" по Закону, а не домыслы делать. Блокируют не за " ... всё,что связано с каким либо заработком,связанным с прогнозами ...", а за ссылки на БК, обзоры БК, платежных систем, иную рекламу (например, баннеры). Соответственно, все подобные ссылки по Закону РФ нужно убрать или переезжать на не российский хостинг и помахать Роскомнадзору ручкой.
Крупные сайты в России блочили как ср-во загнать всех под  "колпак" (ЦУПИС), мелкие часто просто по "анонимке доброжелателей". Что Роскомнадзор будет разбираться что там за сайтец? Увидели баннер и статью про нелегального онлайн БК - бан, т.к. формальный повод есть.
"Доброжелателя" можете найти, например, тут nawin.ru - РАЗВОД парнишка грозился "providar-у" написать маляву в инстанцию, вот похоже и сделал пакость ... все посмеялись, что типа сайт белорусский, что нам будет .. а оказывается, что наш только домен с зоной by, а хостинг российский и поц не такой уж и глупый ...

0

9

Тамада написал(а):

одним словом.где упоминается слово "ДЕНЬГИ".

Форум про СТАВКИ! - СТАВКИ - способ зарабатывания ДЕНЕГ!  УБрать с форума все теми где речь идет о ставках!. И глупо и смешно

Тамада написал(а):

Неужели нельзя сделать сайт.где слово "деньги" не будет фигурировать ни под каким соусом.

Можно. Иди на кулинарыне форума или форума для молодых мам. Там Не будет ничего про деньги. А большинство людей котоыре сидят на спортивном форуме о СТАВКАХ - так или иначе ставят ДЕНЬГИ!

0

10

А в чем проблема переехать на белорусский хостинг? Проблемы вроде как решаться.
А закрытие разделов форума - просто уведет часть аудитории от форума не решив проблемы. Запрет на коммерческую деятельность - тоже уведет часть аудитории не решив проблемы. Убрать баннеры и рекламу - значит лишить владельца форума заработка(да-да, он тоже делает работу, и реклама на форуме должна быть какой - никакой оплатой).

+1

11

А в чем проблема переехать на белорусский хостинг? Проблемы вроде как решаться.

Веду разговоры по этому поводу с владельцами хостинга.

Так же жду ответа от рускомнадзора.. Насчёт разбана Ру региона

0

12

providar написал(а):

Форум про СТАВКИ! - СТАВКИ - способ зарабатывания ДЕНЕГ!

Открою тебе маленький секрет.Я деньги зарабатываю,ставя у букмекеров.Никогда не покупал и не продавал прогнозы,хотя предложения были.Зачем я буду продавать.если могу сам поставить и заработать.???(ну,это разговор.набивший оскомину).
По твоему мнению,что бы что то заработать на ствавках,необходимо обязательно заходить на форумы???
Одним словом,ты и я понимаем о чём идёт речь.Что ещё писАть? Моё мнение такое ; 1. Хочешь играть на ставках и зарабатывать - иди к букмекеру. 2. Хочешь общаться - иди на форум. Зачем смешивать эти разные вещи.??
Добавлю...Аналогия с Форексом. Можно играть на Форексе.Зарегился.скачал платформу - и вперёд.   Но.есть навалом форумов  о Форексе. На тех форумах деньги уже не ставят.

Отредактировано Тамада (14.10.2016 08:58)

-2

13

Тамада написал(а):

По твоему мнению,что бы что то заработать на ствавках,необходимо обязательно заходить на форумы???
Одним словом,ты и я понимаем о чём идёт речь.Что ещё писАть? Моё мнение такое ; 1. Хочешь играть на ставках и зарабатывать - иди к букмекеру. 2. Хочешь общаться - иди на форум. Зачем смешивать эти разные вещи.??
Отредактировано Тамада (Сегодня 08:58)

Обьясняю. Не все такие классные как ты и не все могут сами зарабатывать на ставках, не у всех есть время весь день торчать в БК или читать новости о третих лигах. Многие заходят на форум, чтобы узнать как другие зарабатывают, как другие ставят, так сказать перенять опыт у других. Для этого и нужен форум. А так - о чем ты тут будешь общаться, как не о ставках? Если просто хочешь зайти на форум чтобы пообщаться - есть множество форумов просто общительной тематики. Тут же - тематика о ставках. Потому многие люди(не говорю что все) сидят тут с целью почерпнуть информацию о том, как заработать денег.
Будь то полезная ставка в Инсайдерском разделе, либо полезная стратегия в разделе стратегий, либо покупка платного прогноза.

Если было бы все так просто - "Хочешь зарабатывать - иди к букмекеру", то в нашей стране никто бы не работал, все бы ходили к букмекеру. В подавляющем большинстве случаев такой поход к букмекеру заканчивается плачевно. Таких как ты - еденицы.  Потому и необходим форум, чтобы остальные интересующиеся заработком на ставках могли набраться ума, а не кормить букмекера.

Тамада написал(а):

Никогда не покупал и не продавал прогнозы,хотя предложения были.Зачем я буду продавать.если могу сам поставить и заработать.???

А например я - не обладаю таким талантом, чтобы мочь самому поставить и заработать. Потому я покупаю прогнозы у тех кто может как ты зарабатывать на этом, вместе с некоторыми форумчанами, которые тоже не обладают твоими  талантами. И благодаря этому - мы тоже зарабатываем на ставках... И порой очень не плохо.

Тамада написал(а):

Но.есть навалом форумов  о Форексе. На тех форумах деньги уже не ставят.

Очень плохой пример. На тех форумах обсуждают все тоже самое. Например - стратегии работы на форекс, организационные моменты, платформы, кому в управление отдать деньги и т.д. Все тоже. И их так же могут заблокировать, если они например повесят баннер запрещенной в РФ платформы и на это ктонибудь стуканет.

Вообщем - у тебя слегка эгоистический взгляд)  Тебе это не нужно - не значит что остальным не нужно... Конечно, если умеешь зарабатывать на ставках сам - то только и остается что общаться.

Отредактировано providar (14.10.2016 09:52)

+2

14

Да я не имел ввиду конкретно ни себя ни тебя.Так что твой сарказм здесь ни к чему.
БЛя,объясни на пальцах,зачем мне продавать прогнозы.На эту тему уже написано сотни(даже тысячи)пояснений.Ну.не врубаюсь я .Зачем?????
Давай так.Я попробую объяснить.как я это понимаю. Вот я выбрал матч.Думаю.поставлю 1000 у.е. Нет,вроде многовато.Не так уж я уверен в исходе.Пожалуй,хватит и 10 у.е. И вот я сделал ставку на 10 у.е.
Теперь....Если я являюсь продавцом прогнозов....Если я уверен в ставке,то поставлю 1000 у.е. 100000 у.е. машину,квартиру.Если я уверен !!!! Блин,а если я не уверен,то зачем я буду втюхивать прогноз покупателям.???
Т.е.что хочу сказать.если я ахрененный спец,то сам буду ставить сотни у.е.,а если я - пень обосцанный,то остаётся только заниматься продажей прогнозов. А эти сказки,что нельзя поставить большие суммы.то сам знаешь,если хочешь поставить такие суммы,то найдешь способ.
Видимо,я не правильно выразил своё мнение.....То,что кто то кому то продаёт,а кто то -покупает,это нормально.Я к этому дышу ровно.Своя такая мафия купил-продал.Я просто не могу найти логического объяснения этому явлению.
Не представляю эдакого подпольного каппера Корейко,который делает бабки у буков,держит капусту под матрацем,и вдруг!!!!О!!озарение!!!   Дайка я ещё буду продавать. Ну.не пойму.

Отредактировано Тамада (15.10.2016 08:46)

-1

15

Тамада, Видно, что ты не совсем понимаешь всю кухню. Платные подписки абсолютно не всегда приносят профит. Всегда бывают и лузы и вины. Нормальный платный каппер это 10% РОИ на дистанции. Ни о какой уверенности 100% речи не идет, чтобы ставить квартиры... Это просто те прогнозы, которые из 100 штук проходят 52 раза с кф 2. О какой кватире речь? Это просто хорошие прогнозы, но уверенности что он выиграет СЕГОДНЯ нету никакой. Да и больше 1к$ поставить не даст тебе не одна бк, смешно что ты это говоришь.
Вообщем - если о чем то не знаешь, то я думаю не стоит об этом рассказывать тем, кто в этом разбирается.

Ну а сейчас простая Математка: Человек умеет находить вэлью в 2-3 лигах, например в баскетболе. Человек может выигрывать в среднем 53 ставки из 100 с кф 2(для простоты подсчета). Человек ставит 50 ставок в месяц. За месяц это получается +3 флета. Пускай он сам ставит по 200$ - его личная прибыль будет 600 у.е.
И теперь он открывает блог на верефикаторе, набивает дистанцию, ставит цену  - 150$ за месяц. И о чудо - у него покупает ставки 10-20 человек. И доход от продаж превышает свой выигрыш в разы. Просто посчитай и вопросы отпадут.
Теперь Я - редиска который сам не умеет ставить. Скинувшись со своими лохами товарищами , которые тоже сами не умеют - покупаю 10 таких капперов. И ставя относительно небольшие деньги - имею нормально.

Если ты разбираешься непосредственно в ставках - то делай ставки, и выигрывай свои деньги. Если хочешь - зайди в какую нибудь ветку и дай совет по ставкам. Но то что ты написал выше -это просто смех - слышал звон да не знаю где он. Совецкий подход - зачем продавать что то что работает.

PS: В прочем это особо не имеет отношения к теме чтобы это тут обсуждать.

Отредактировано providar (15.10.2016 12:46)

+1

16

providar написал(а):

Теперь Я - редиска который сам не умеет ставить.

Аха - это теперь такая фича - заменять слова типо л0х - на Редиска?)

0

17

Согласен с тобой.

0

18

похоже форум умер.........................................

0

19

Pivo написал(а):

похоже форум умер.........................................

Трудности временные.

0

20

Pivo
Странно да?

Когда закрывают доступ к 80% посетителей....

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Новости нашего форума » Форум sportwin.by был заблокирован по по требованию Роскомнадзора