У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Раскрутка счетов


Раскрутка счетов

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

За последний месяц ко мне обращались люди по поводу отдачи счетов в доверительное управление.
Я как то занимался этим. Но завязал, нарвавшись на мудаков.
Два раза меня просто кинули. Теперь решил еще раз попробовать, может, повезет и будут попадаться только добросовестные.

Условия такие:
1) Попробую раскрутить счет почти с любым банком.
2) 50% от выигрыша мои.
3) Если сливаю до 40% от банка, больше счет поднять не пытаюсь.
4) Слив, возврату с моей стороны не подлежит.
5) Если у кого есть еще условия то пишите.
6) Вы должны быть зарегистрированы на этом форуме и иметь хоть минимальную репутацию.

Обращаемся в аську: 647624963 или личку.

Отредактировано Yurik (31.12.2011 21:12)

0

2

Кому раскрутить акк, записывемся :writing:  :flag:

0

3

Пишем свое мнение и предложение или недовольство :writing:  :rain:

0

4

бедный что ли,лечись пока бесплатно http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

5

otmorozok
Да не хватает на новую машину  :tomato:
А ты че завидуеш что я могу поднять акк, а ты нет?)
Почему бы не сделать хорошо и себе и людям.

Отредактировано Yurik (01.01.2012 03:26)

0

6

otmorozok написал(а):

бедный что ли,лечись пока бесплатно

мороженый как всегда в своем стиле, ляпнул, че кому по чем ???!!!его праздник логиновский, плющит его наверно))) :D

0

7

FROSTIM
Есть люди, у которых от лишнего стакана башню сносит.

0

8

Yurik может тебе еще ключ от сейфа где деньги лежат
по твоим правилам ты сливаешь мой банк,и не за что не отвечаешь.я должен  иметь минимальную репутацию.

а какую должен иметь ты,чтоб народ понес тебе бабло,дети лейтинанта шмита нонче не в моде,а ты не мавроди
зарабатывай на машину своим баблом,бери и ставь свои деньги,а народ грабить не фиг http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

+1

9

otmorozok
Еще раз повторяю, я буду работать только с адекватами! Если ты не знаешь как организовывается доверительное управление, это твои проблемы. Слив возможен везде. Ну а если хочешь заработать ничего не делая, просто закинь игру на БК и вложи деньги в банку.)))

0

10

Надеюсь Модеры или Админ рассудит нас и раскажет людям всю процедуру.
Иначе можно тему закрывать. И каждый останется при своем.

0

11

полфорума д......., ты тут нормальных денежных не найдешь. а они как раз таки не понимают что раскручивать свои и чужие разная психология, да не разбежишься с 3х рублей. нам с другом на бк марафон скинулись по 20 000 на раскрутку,еще в октябре, мы с ними работаем по сейчас, они имеют по 8 000р / месяц минимум. +8мы каждом. комфортно работать со здравомыслящими а не с детским садом типа этого.

0

12

по раскрутке еще поговорим на днях, просто ща не то состояние чтоб соображать!!!

0

13

3- максимум 5 ставок в месяц,по делу. а не каждый день по надежде и якобы сцупер информации.

0

14

ICQ559680324 написал(а):

полфорума д.......,

за словями следим товарищ!!!!

0

15

ICQ559680324
Согласен с тобой.

0

16

Ну тогда нечего тему держать открытой.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

17

ICQ559680324 написал(а):

3- максимум 5 ставок в месяц,по делу. а не каждый день по надежде и якобы сцупер информации.

Божий одуванчик. Про то что у тебя лузы бывают, причём максимальные - мне хорошо известно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

18

МАКСИМ
Расскажи далеким людям как происходит раскрутка счета.

0

19

Yurik написал(а):

МАКСИМ
Расскажи далеким людям как происходит раскрутка счета.

Что мне им рассказывать :) Всем и так всё ясно.

А на слова otmorozokа скажу:

otmorozok написал(а):

а какую должен иметь ты,чтоб народ понес тебе бабло,дети лейтинанта шмита нонче не в моде,а ты не мавроди
зарабатывай на машину своим баблом,бери и ставь свои деньги,а народ грабить не фиг

Есть такая группа людей, которые простоне не знают, на что, как ставить. И чтоб не лезть сюда: Договорные матчи - люди по собственному желанию дают счёт на раскрутку. Моё мнение: Это намного лучше, чем Покупать "Доги" за просто безбашенные бабки.

0

20

ну и в чем проблема, пиши сдеся на что ставить ,а народ пущай сам решает
а так полечается хочу разбогатеть за чужие,короче тема ищу лапуха

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Раскрутка счетов