У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Раскрутка счетов


Раскрутка счетов

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

ICQ559680324 написал(а):

полфорума д......., ты тут нормальных денежных не найдешь. а они как раз таки не понимают что раскручивать свои и чужие разная психология, да не разбежишься с 3х рублей. нам с другом на бк марафон скинулись по 20 000 на раскрутку,еще в октябре, мы с ними работаем по сейчас, они имеют по 8 000р / месяц минимум. +8мы каждом. комфортно работать со здравомыслящими а не с детским садом типа этого.

ну ты и д..... , ребята другого слова нет просто, ты забыл как гостевик слил ?

0

22

sheva написал(а):

ну ты и д.... , ребята другого слова нет просто, ты забыл как гостевик слил ?

А забыл как до этого поднял ?

0

23

sheva написал(а):

комфортно работать со здравомыслящими а не с детским садом типа этого.

детский сад , денег нет чтоль своих ?

0

24

ICQ559680324 написал(а):

А забыл как до этого поднял ?

с 10000 до 12000 ? а потом все слил и нах ты нужен такой

игра в бк ценится на длительной дистанции

0

25

otmorozok
Я и пишу, для этого есть отдельная тема.

0

26

Yurik написал(а):

с 10000 до 12000 ? а потом все слил и нах ты нужен такой

ошибся ты или нее внимателен с 10000 до 23000.

0

27

Уже вижу плюсы этой темы. Наверное пока самая обсуждаемая)

0

28

Дальше было все как я и предпологал

0

29

ICQ559680324 написал(а):

ошибся ты или нее внимателен с 10000 до 23000.

парень иди дальше раскручивай гостевики

0

30

Сама идея раскрутки чужих акков не новая. Просто у нас это еще остается диковинкой.

0

31

Само качество раскрутки можно посмотреть в моей теме: Ставки со страховкой.#p25989

0

32

Люди отписываем, комментируем, вносим свои предложения.

0

33

ку-ку есть кто живой??? Я вижу только "отморозок" выявил свое недовольство. А как же другие?

0

34

мое мнение про раскрутку такое.
Рынок предоставления данных услуг нецивилизован. Услуги предоставляются некачественные, при этом большое количество обмана как с той, так и с другой стороны.
1. Я - потребитель. Я воспользовался бы услугами раскрутки счета в связи с нехваткой моего времени, отдал бы счет и платил бы по нему, для хобби оставил бы себе другой  - все-таки футбол смотреть интереснее, когда там ставка болтается:)) эмоции так сказать. НО: услуга по раскрутке счета чаще всего некачественная, большая вероятность слива банка; большая стоимость услуги, несоответствующая затратам исполнителя - 40-65%; большая вероятность увода денег или мошенничества со стороны исполнителя (схем навалом); отсутствие не то что гарантий - элементарных обязательств - кроме "бл.. буду!" со стороны исполнителя другого добиться невозможно. Доводы против перевешивают - и в инете не вижу кто способен решить эти проблемы на данный момент - может быть мало знаю еще.
2. Я - исполнитель. Дважды заходил на такие (вышеописанные) высокорискованные рынки услуг,  достаточно специфические. То есть опыт есть - с 1999 и 2006. Оба бизнесы в итоге работают до сих пор и развиваются. Первое, что сделал бы как исполнитель - узаконение отношений с потребителем услуг - то есть договорные отношения с потребителем на реальную фирму и без подвохов. Второе - ввел бы обязательства исполнителя - расходы должны соответствовать участию сторон - берешь за услугу 40% - твои потери могут составить 40 %, тогда и были бы несгораемые суммы, за которые опускаться нельзя, своеобразная гарантия. Исходя из первых двух введений, получается что необходимо ввести третью - эффективная игровая стратегия, основанная на опыте и подкрепляющася финансовой стратегией. Для меня например, это самое тяжелое, так как в теме полгода всего (но перспективы вижу). Стандартный вопрос любого здравомыслящего человека - если есть стратегия и есть деньги - нафиг чужие счета то раскручивать??? На своем примере могу только сказать (поставил на место исполнителя и подумал) - учитывая разношерстный мой бизнес и уже наученный жизнью - я не буду вынимать деньги из доходной темы и переносить их в высокорискованную, я смогу ввести только свободные деньги при этом учитывая мои финансовые обязательства по жизни - а их более 10 млн, на данный момент их было бы совсем немного - на этом фоне я бы занялся раскруткой чужого счета. В то же время, имея бы достаточные средства для раскрутки своего счета, зачем бы мне чужие? Ответ нахожу только один  - учитывая финансовую стратегию и выбор ставок в день можно поставить мало ставок, при этом увеличить свою прибыль можно только имея чужие "зеркала" своего счета. Ну вот такие вот мысли.

+2

35

ну блин закрутил :cool:

0

36

Yurik написал(а):

ну блин закрутил

Извини - работа такая  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

37

Все намного проще. 90% ставочников сливают свой банк в течении недели. из них 40% сливает покупая доги за бешеные бабки. и 50% просто так. потом жалуясь на БК.

0

38

Yurik написал(а):

Все намного проще. 90% ставочников сливают свой банк в течении недели. из них 40% сливает покупая доги за бешеные бабки. и 50% просто так. потом жалуясь на БК.

процент выше 98%. Статистически. Там где крутятся огромные деньги (на бирже на последнюю игру Ливерпуля тока 10 млн евро) априори не может быть проще. Это заблуждение.
Мой пример - завел 15 000. Для ИЗУЧЕНИЯ мат.части. Не для получения прибыли - дважды сливал до 1700 - пробовал разные стратегии. щас - 7500. Ставки - не более 3%. Сейчас доведу опять до 15 и снова запланированно солью - потому как мысли надо реализовывать, а они копятся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

39

Что самое характерное, когда сам слил, некого винить. Но если даешь человеку на раскрутку, то он должен держать ответ за твой счет.
ПО ЭТОМУ ПРОШУ ВСЕХ ОБРАЩАЮЩИХСЯ ИЛИ УЖЕ ОБРАТИВШИХСЯ КО МНЕ С ПРОСЬБОЙ РАСКРУТКИ СЧЕТА! Я НЕ ИДЕАЛЕН В ПРОГНОЗАХ. И ШАНС СЛИВА ЕСТЬ ВСЕГДА. Я НЕ ОБЕЩАЮ ВАМ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ. Я ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ МОЖЕТ НЕ СИЛЬНО ВЕЗЕТ ИЛИ КОТОРЫЕ ХВАТАЮТСЯ ЗА ВСЕ ПОДРЯД НЕ ПОНИМАЯ ЗАЧЕМ ЭТО ЕМУ. СЛИТЬ ВЫ САМИ МОЖЕТЕ.
И ПО ЭТОМУ ЕЩЕ РАЗ ДЕЛАЮ АКЦЕНТ НА ТО, ЧТО РАБОТАЮ ТОЛЬКО С АДЕКВАТАМИ.

0

40

Святой
ВОТ ТЕБЕ РЕАЛЬНЫЙ ПРИМЕР МОИХ СТАВОК: Ставки со страховкой.#p26005

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Раскрутка счетов