У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Деньги из воздуха - биржа ставок BETFAIR


Деньги из воздуха - биржа ставок BETFAIR

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Я создаю эту тему для того, чтобы показать людям, которые играют на BETFAIR, что существуют  БОТы-ТРИГГЕРы приносящие прибыль!
А так же здесь я опубликую скрины торгов, правила входа на биржу, чтобы не сливать свой ДЕПО!
Вот, к примеру, скин за 05,01,2012:
http://uploads.ru/t/U/Y/5/UY5w4.png
Вот я записал своё первое видео! извините, что плохо слышно!

Отредактировано jendocik22 (06.01.2012 23:28)

0

2

а так же оставляйте здесь свои комментарии.... чем смогу тем отвечу....
сразу скажу, что БОТ до 07,01,2012 стоит 250$(НГ акция), после - 500$...

0

3

чуть по позже я буду записывать видео. на которых буду всё рассказывать...

0

4

я наблюдал за некоторыми форумами на которых писали:
"Прибыльных БОТов для бетфаир не существует..."
Я это опровергну)

0

5

:d

0

6

а не пробовал на бетфаире играть прессами против 0-0 в футболе ? друг говорит , что прибыльно

0

7

стратегий на счёт очень много... и все они по-своему прибыльные.... а против счёта 0-0 обязательства большие... там если на против 0-0 коэф 12, то ставя мин ставку в 4 долл, обязательства будут равны 4*12-4= 44, это значит если ты хочешь заработать 4 долл, то тебе надо рисковать 44...

0

8

Что такое БОТ ?

Отредактировано kdg (06.01.2012 22:29)

0

9

jendocik22 написал(а):

стратегий на счёт очень много... и все они по-своему прибыльные.... а против счёта 0-0 обязательства большие... там если на против 0-0 коэф 12, то ставя мин ставку в 4 долл, обязательства будут равны 4*12-4= 44, это значит если ты хочешь заработать 4 долл, то тебе надо рисковать 44...

ааааа понятно , я просто в бетфаире не разбираюсь, пока что

0

10

вот непосредственно сам сайт биржи

Отредактировано jendocik22 (06.01.2012 23:29)

0

11

sheva написал(а):

ааааа понятно , я просто в бетфаире не разбираюсь, пока что

возникнут вопросы по BETFAIR пиши или звони на скайп.... буду рад пообщаться!

0

12

7 янв 2012 что-то случилось с сервером и я не понимаю работу time machine в x-feeder... чем то тут попахивает!
но вот ещё один скрин на 6 число:
http://uploads.ru/t/I/k/7/Ik7jc.jpg
видео по правильной торговли с моим триггером я немного побаиваюсь записывать, т.к. видео я выкладываю на youtube, а там всё это проверяется, и не дай бог что-то станет с рынком baccarat.... если есть заинтересовавшиеся моим ботом, то звоните на скайп eugenii22 ... там я всё покажу и объясню! На то что показаны обязательства больше 1000 можете не обращать внимания, моя стратегия и заключается в том, чтобы зайти после такого "ЛУЗА". после которого и надо зарабатывать определённую сумму!

Отредактировано jendocik22 (09.01.2012 02:16)

0

13

Можно для чайников начать с азов? Что такое бот,и т. д. Куда заходить и что нажимать и как это едят? Спасибо..А то нифига из видео не понятно...

0

14

sheva написал(а):

а не пробовал на бетфаире играть прессами против 0-0 в футболе ? друг говорит , что прибыльно

Прибыльно, то прибыльно. Для страховки еще берут экспрессы, но как jendocik22 обязательства на твоем счету должны быть приличными при счете 0-0 на 2 игры при коэф. от 10, то итоговый будет 100 и умножь его на размер ставки, взять те же 4 бакса. Наблюдал за такой стартегией, у парня было около 200 ставок и 200 побед, но стартовый баланс у него был 1000 у.е.

0

15

kdg написал(а):

Можно для чайников начать с азов? Что такое бот,и т. д. Куда заходить и что нажимать и как это едят? Спасибо..А то нифига из видео не понятно...

всё можно, надо только захотеть))) могу дать сайт с недорогими и хорошими стратегиями... мой друг продаёт... я не продаю т.к. не хочу распространять чужой труд... но а так дороговато немного!

0

16

majlend написал(а):

sheva

и то, я точно не помню статистику, то за день очень хороший % фут.событий заканчиваются со счётом 0-0... я бы не рисковал...

0

17

Ну пальцем в небо тоже не стоит тыкать, а выбирать там где по 0 ну просто невозможно.

0

18

majlend написал(а):

Ну пальцем в небо тоже не стоит тыкать, а выбирать там где по 0 ну просто невозможно.

разумеется, это необходимы матчи такие, прогноз которых уже ТБ 2.5...

0

19

скрин торговли бота за 08,01,2012:
http://uploads.ru/t/u/Q/s/uQsNH.jpg

0

20

и сколько стоит такой бот ? он все сам за меня сделает ?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Деньги из воздуха - биржа ставок BETFAIR