У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Покритикуйте, выскажите мнение.


Покритикуйте, выскажите мнение.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Небольшое предисловие)
В ставках уже второй год, но к сожалению до сих пор я еще не пожинал плоды, наверное потому-что не терпелив, и всегда когда все хорошо идет, я начинаю рисковать и проигрываю все до последнего.
Были конечно моменты, когда снимал деньги, но это были по-сути мелочные суммы, и в учет я их не принимаю.
Всегда остерегался футбола и баскетбола, не то что-бы не разбирался, а просто потому-что мне всегда не удается делать в них удачные ставки.
Но всегда был близок к теннису и хоккею, в этих видах спорта мне больше всего везло, и многие ставки были сделаны на них.
Никогда не использовал чужие тактики, либо без тактики, либо что-то свое, но как выяснялось на деле, корявое.

И вот, 22 числа, не совсем в трезвом состоянии пришел домой, после просмотра 15 минут тенниса (не помню кто играл, не суть), вспомнил что завалялись 70 рублей на Fonbet, и решил немного попытать удачу в live.
В один момент, когда у меня началась длительная зеленая полоса выигрышей (29 выигрышей подряд), после одинаров с коэффициентами 1.25-1.40 на геймы, как у Менделеева всплыла в голове тактика, которую я решил использовать для себя.
Все шло просто отлично, за ночь играя таким образом к утру с 70 рублей результат стал ~350 рублей, я был воодушевлен этим моментом, ибо я почуствовал, что все таки что-то в моей голове полезное накопилось за 2 года.
Небольшими темпами, к 26 числу, банк составлял ~1600 рублей, и я думал это начало моего денежного бума, и дальше будет больше.
Но в виду моего не терпения, и вечного желания рисковать, весь мой 4-х дневный труд был перечеркнут 15 минутами.
Сначала проиграл 2 раза, потом пытался догнать обратно более большими суммами, 2 раза по 50%, и все, гейм-овер.
Настроение в ноль, дух победы пропал как не бывало, и из этого последовал урок: надо что-то делать со своим вспыльчивым характером.

Теперь собственно тактика, которую я сам для себя расписывал, и я хочу чтоб вы высказали свое мнение, и может посоветовали что-нибудь. Только не смейтесь, если полный бред :)

-Коэфицент ставки 1.25-1.40
-Размер ставки от общего банка: 1/10
-Ежедневное повышение банка на +30%
-При достижении +30% от банка, следующая ставка:
     -выигрыш = до ~
     -проигрыш (+27%) = окончание игрового дня
-При достижении -30% от банка, окончание игрового дня (зачем создавал правила, если сам нарушал...)

Расчет исходя из начинания с 1000 рублей:

1 день - 1300 рублей
2 день - 1690 рублей
3 день - 2197 рублей
4 день - 2856 рублей
5 день - 3712 рублей
6 день - 4825 рублей
7 день - 6272 рублей
8 день - 8153 рублей
9 день - 10598 рублей
10 день - 13777 рублей
11 день - 17910 рублей
12 день - 23283 рублей
13 день - 30267 рублей
14 день - 39347 рублей
15 день - 51151 рублей
16 день - 66496 рублей
17 день - 86444 рублей
18 день - 112377 рублей

Дальше не буду расписывать, ибо думаю всем стало ясно о сути сего, сам рассчитал до 30 дней :)

Знаю, возможно это все бред сумасшедшего, но я пытаюсь хоть как-то исправить свою ситуацию вечного проигрыша.

Отредактировано Viva74 (27.01.2012 14:51)

0

2

Viva74 написал(а):

Знаю, возможно это все бред сумасшедшего

точно так же думаю :) У меня совсем другая тактика игры. Каторая приносит хороший доход. Что ещё сказать...

0

3

А в чем конкретно унылость всего этого? Мне просто интересно знать, в чем оплошность, чтоб время впустую не тратить.

0

4

Viva74 написал(а):

А в чем конкретно унылость всего этого? Мне просто интересно знать, в чем оплошность, чтоб время впустую не тратить.

оплошность в том, что стратегия основано (Я так понимаю) больше на удаче. Не думал о том, что будет если первая же ставка с кэфом 1.25-1.40 может оказаться лузом.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

5

МАКСИМ написал(а):

оплошность в том, что стратегия основано (Я так понимаю) больше на удаче. Не думал о том, что будет если первая же ставка с кэфом 1.25-1.40 может оказаться лузом

Таки-да, 1 проигрыш равен 3 выигрышам, тоесть прибыль делать тяжело, но эта 4-х дневная проверка сего придуманного внушала что не все так страшно как кажется, если делать ставки исключительно на то, в чем уверен.
Тоесть изначально все шло вполне внушающе, имею ввиду мой горький опыт 2-х лет.

0

6

Viva74 написал(а):

Таки-да, 1 проигрыш равен 3 выигрышам, тоесть прибыль делать тяжело, но эта 4-х дневная проверка сего придуманного внушала что не все так страшно как кажется, если делать ставки исключительно на то, в чем уверен.
Тоесть изначально все шло вполне внушающе, имею ввиду мой горький опыт 2-х лет.

если ты твёрдо решил играть по данной схеме, то пожелаю тебе только удачи. А вообще следи за темами других на форуме. Там много интересного всегда есть.

0

7

Или проведи эту стратегию в реальность, дабы проверить ее состоятельность. Матчи будешь выкладывать в данной теме. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

8

Viva74 написал(а):

А в чем конкретно унылость всего этого? Мне просто интересно знать, в чем оплошность, чтоб время впустую не тратить.

Есть такая стратегия: "1.3". Имеется в виду коф.
Так вот - она убыточная. Забудь )))

0

9

давайте я попробую на гостевике ччуть

0

10

Vip

Есть такая стратегия: "1.3". Имеется в виду коф.
Так вот - она убыточная. Забудь )))

Я вообще 90% играю на таком кф.
А вообще данная системма хорошая, только у тебя она не доработанная.
Всякая системма, чтоб она работала без отказно, должна подчиняться строгим правилам, следуя которым в худшем случае остаёшься при своих.
Правила важней эмоций! Страх, неуверенность,жадность, вот наши враги. Они подталкивают нас отступать от правил.
Так, что друг ты на правильном пути! Системму не бракую.Создай ещё несколько правил и хоть атомная бомба взорвётся неотступай:)

0

11

проще выделять в день одну ставку с кефом 1.8 -2. по любому в линии ты найдешь такой матч. не стоит заморачиваться с такими кефами. если уж решил то мой совет делай тогда из двух матчей пресс .

0

12

Viva74 ды собсно нормальный ход.Главное-подавить азарт и конечно дружить с чуйкой. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

13

vip написал(а):

Есть такая стратегия: "1.3". Имеется в виду коф.
Так вот - она убыточная. Забудь )))

Поддержу. из 100 матчей 70-80 заходов

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Покритикуйте, выскажите мнение.