У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №12


Договорные матчи №12

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжение обсуждения.

0

2

Вчера анонсировал матч Vaasan Sport-Jukurit, через полчаса начало. П1 за 2.15 на bet365. Кеф стремительно падает!

0

3

desad написал(а):

Вчера анонсировал матч Vaasan Sport-Jukurit, через полчаса начало. П1 за 2.15 на bet365. Кеф стремительно падает!

Недокатило...0-1.
Зато щас начинаем ловить доги в чешском хоккее. Пока все хозяева ведут. Пора плей-офф уже)))
В прошлом году сотрудничал с доггером по кличке Чех. Может кто помнит такого) Давал матчи на чешский хоккей с хорошей проходимостью!

0

4

inside написал(а):

Футбол. Иран. Про-лига
Саба Кум - Персеполис
просел коэф на П2 с 4,95 по 2,64 по БК Марафон
по БК Бвин с 3,4 по 2,7
Думаю здесь можно попробовать X2 небольшой суммой
Причины падения - возможно БК специально заманивают чтобы все ставили на П2

+++ X2 зашло, Саба Ком - Персеполис 2:2 (1:1)

0

5

Хоккей. Регулярный чемпионат МХЛ.
Мамонты Югры - Мытищинские Атланты
П1 --- Х1, хозяевам нужна только победа, они её добьются любым путем

Хоккей. Россия. ВХЛ
Кристалл Саратов - Спутник
П2 --- Х2, гости будут играть только на победу, нужно догонять Зауралье, задачу на попадание в Плей-Офф никто не отменял. Саратов же самая слабая команда ВХЛ, им уже ничего не светит в этом году.

Удачных ставок!

0

6

inside
джума дает проигрыш мамонтов

0

7

Алекс написал(а):

джума дает проигрыш мамонтов

интересно а какой смысл сливать мамонтам!? Вы хоть на таблицу смотрели?

0

8

inside написал(а):

интересно а какой смысл сливать мамонтам!? Вы хоть на таблицу смотрели?

Я понимаю, что мамонтам нужны очки чтобы попасть в плеофф.

0

9

Гостевик ща реально взломать? Уговорил одного продавца дать гостевик, с матчами у него не все так плохо.

0

10

Осталось всего  5 !!! мест на участие в  7 сезоне Лиги Чемпионов. Может именно вы станете победителем столь престижного турнира на сайте !!!
https://sportwin.by/viewtopic.php?id=476&p=2#p31265

Отредактировано Jack (16.02.2012 13:58)

0

11

хоть узнал что такое инсайдерская информация - МФК М ы т и щ и сегодня играют без основных игроков. в том чис ле и без вратаря основного. Взял немного на 2000 рублей в БС по 1,65 кэфу. На Марафоне дают 1,8 еще пока. Кто как хочет тот может воспользоваться. я много не ставил. эт не договорняк.

0

12

Святой написал(а):

хоть узнал что такое инсайдерская информация - МФК М ы т и щ и сегодня играют без основных игроков. в том чис ле и без вратаря основного. Взял немного на 2000 рублей в БС по 1,65 кэфу. На Марафоне дают 1,8 еще пока. Кто как хочет тот может воспользоваться. я много не ставил. эт не договорняк.

Я так понимаю это футзал!? И эти коэфы дают на фору?

0

13

inside и ты ещё о продаже говориш? одни лузы

0

14

inside написал(а):

Я так понимаю это футзал!? И эти коэфы дают на фору?

Футзал. НА победу ваще 1.05  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

15

inside написал(а):

Саратов же самая слабая команда ВХЛ, им уже ничего не светит в этом году.

А им и с начала сезона вообще ничего не светило,в составе остались лишь те кто никому за так не нужен! :D

0

16

Святой написал(а):

хоть узнал что такое инсайдерская информация - МФК М ы т и щ и сегодня играют без основных игроков. в том чис ле и без вратаря основного. Взял немного на 2000 рублей в БС по 1,65 кэфу. На Марафоне дают 1,8 еще пока. Кто как хочет тот может воспользоваться. я много не ставил. эт не договорняк.

Динамо - М ы т и щ и - 5:0
Если чего узнаю еще по футзалу - напишу.

0

17

Святой написал(а):

Динамо - М ы т и щ и - 5:0
Если чего узнаю еще по футзалу - напишу.

Вот это дело! Пиши ещё!

0

18

кто умеет взламывать гостевики бетсити,нужно узнать не все 6 цифр ,а 3 цифры,другие 3 даёт с логином)очень нужно,пока всё проходит от 2.5-4,беру у него гостевики уже около 6 матчей,ещё 5 даст гостевиков((!

0

19

TANT написал(а):

кто умеет взламывать гостевики бетсити,нужно узнать не все 6 цифр ,а 3 цифры,другие 3 даёт с логином)очень нужно,пока всё проходит от 2.5-4,беру у него гостевики уже около 6 матчей,ещё 5 даст гостевиков((!

Выкладывай тут!!
3 цифры и вручную не долго подобрать, если это того действительно стоит )))

0

20

Вот знаешь в чём самое интересно,сидел подбирал и не подошло....все перепробовал,убил 15 минут...тут выкладывать не буду ,лучше в личку,вдруг увидит,всё таки уже 6 матчей мне дал с гостевиком ,осталось 5

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №12