У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №12


Договорные матчи №12

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

TANT написал(а):

Вот знаешь в чём самое интересно,сидел подбирал и не подошло....все перепробовал,убил 15 минут...тут выкладывать не буду ,лучше в личку,вдруг увидит,всё таки уже 6 матчей мне дал с гостевиком ,осталось 5

ну значит развод.

0

22

Прогнозы и бесплатные договорные матчи ******. ru

Отредактировано kuklusklan1 (16.02.2012 23:18)

-1

23

Гостевики не взламывать легко, а восстанавливать пароль. Если есть действительно ценная инфа в гостевике, пишите в ЛС, помогу.

0

24

есть инфа поможешь подобрать пароль?

0

25

vip написал(а):

Вот знаешь в чём самое интересно,сидел подбирал и не подошло....все перепробовал,убил 15 минут...

за 15 минут не успееш вручрую перебрать все варианты у меня всреднем уходило 1-2 часа

0

26

sadden888 написал(а):

есть инфа поможешь подобрать пароль?

gol написал(а):

Гостевики не взламывать легко, а восстанавливать пароль. Если есть действительно ценная инфа в гостевике, пишите в ЛС, помогу.

Благодаря Дану Балану мы теперь никак не сможем восстановить пароль на Betcity.
Можете его поблагодарить за это))

0

27

gol написал(а):

Гостевики не взламывать легко, а восстанавливать пароль. Если есть действительно ценная инфа в гостевике, пишите в ЛС, помогу.

что то не помогаешь))

0

28

Я вот смотрю на всех и думаю здесь заседаю либо школоло, либо жиды, вы ищете не пойми что, Доги с кэф 2.1 и более, хотя если наблюдать за командами можно и больше ловить, и второе если вы хотите покупать доги так покупайте,нафига мучится ломать гостевики что бы с экономить пару кусков????? если у вас их нету, тогда ставте на свои прогнозы и радуйтесь"  Истина всегда где-то рядом"

0

29

dreamer написал(а):

тогда ставте на свои прогнозы и радуйтесь"  Истина всегда где-то рядом"

если так, чего ты ищеш на спортивных форумах?

0

30

dreamer написал(а):

Я вот смотрю на всех и думаю здесь заседаю либо школоло, либо жиды, вы ищете не пойми что, Доги с кэф 2.1 и более, хотя если наблюдать за командами можно и больше ловить, и второе если вы хотите покупать доги так покупайте,нафига мучится ломать гостевики что бы с экономить пару кусков????? если у вас их нету, тогда ставте на свои прогнозы и радуйтесь"  Истина всегда где-то рядом"

зачем же ты тогда сюда зашел и написал ты сам либо неудачник либо чем то по жизни обиженный чел.. необязательно если форум договорные матчи то все обязанные по ним ставить. может это то что соединяет людей, общие интересы..

0

31

это не я написал, исправь

Отредактировано aaaaaaaa (17.02.2012 18:03)

0

32

Волейбол. Чемпионат России. Женщины. Суперлига. 18.02.12 10:00 Самородок - Динамо Казань
коф на п.1 упал с 5.00 до 2.30
Какие мысли??

0

33

Alex дал инфо днем

с геста Динамо Казань:
Владею информацией, но не на все 100. В Омск слышал, поедет основа, там надо вернуть должок «Дедуле» за игру в Казани. А вот на счет вас, вред ли в этом году хаборовчане увидят игру Екатерины Александровны и основу нашей команды в игре с «Самородком». Скорее всего, вы увидите опытнейшую Елену Понамареву, которая кстати, очень прилично смотрелась в игре с Мондранской. Поедет, наверное «Кузнечик», Мегуми. Либерить возможно будет «Ежиха», в центре сыграет Танюша Щукина, видел ее на последнем матче в квадрате, жаль у Маши Белобородовой травма ноги, насколько серьезно не знаю, возможно, все будет все хорошо и она сыграет, распасовывать возможно, будет Ольга Хржановская. Дублеры 94-95 г.р. как знаешь сам, играют в своем первенстве. К игрокам первой команды можно было взять некоторых девчонок из команды 95г. рождения, но они вчера уехали на Россию в Анапу. Остался совсем молодняк 96 год, но это так прикол, так, же как и 95г. Но приехать мы к вам обязаны, я не знаю, что там полагается за неявку команды на игру по регламенту, бублик с дырочкой и, наверное, штрафные санкции. Так что тренер что-нибудь придумает. Матч в Хабаровске, как лично я думаю, абсолютно ничего не решает, очковый запас позволяет в суперлиге, даже и слить эту игру. Да и вам очки нужны. Основе надо дать отдохнуть и готовиться к матчам в ЛЧ с азербайджанками, это для нас сейчас важнее.
Волейбол. Чемпионат России. Женщины. Суперлига.
18.02.2012
10:00 Самородок Динамо Казань 3.70 1.28 +13.5 1.77 -13.5 2.05

0

34

Бесплатный договорной матч на 18.02 **********/  коэффициент 2

0

35

1.9     1.9 бетсити

0

36

НАДЕЖНЫЕ СТАВКИ: ДОГОВОРНЫЕ ИГРЫ

Футбол. Польша. Экстракласа

начало матча суббота, 18 февраля 16:30 МСК

Видзев Лодзь - Подбескидже

НИЧЬЯ

- серия договорных игра чемпионатов Польши и Турции. Самые
продажные лиги в Евпропе. Напоминаю около 20%..30% всех игр
этих чемпионатов носят "договорной" характер.

как и на поле Бельско-Бяла команды распишут ничейку.
Коэфф. выигрыша составляет выше 3,0.

Желаю удачи !

E-mail: admin@ctavki.com
Icq: 133-464-879
Skype: ctavki

0

37

Пришло на почту)))))

0

38

Игорь75
да многим пришло !

0

39

Игорь75
вчерашний теннис в пролёте однако

0

40

SHTYR написал(а):

вчерашний теннис в пролёте однако

собственно как и прошлые игры в Экстраклассе тоже в пролете

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №12