У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №12


Договорные матчи №12

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

vip написал(а):

Волейбол. Чемпионат России. Женщины. Суперлига. 18.02.12 10:00 Самородок - Динамо Казань
коф на п.1 упал с 5.00 до 2.30
Какие мысли??

буквально за 15 минут до начала, кэф на Динамо был 2.25 на бетсити, начал уже ставить, кэф понизили до 1.85. Неуспел :(
Да Динамо выиграет, факт.

Отредактировано Viva74 (18.02.2012 10:00)

0

42

ошибка буков сам хотел поставить на динамо кеф был 2.4 упал до 1.8 и начали блокировать ставку. не факт что динамо выйграет, по стате должно проходить,

0

43

jinis написал(а):

ошибка буков сам хотел поставить на динамо кеф был 2.4 упал до 1.8 и начали блокировать ставку. не факт что динамо выйграет, по стате должно проходить,

я тоже думал по стате должно пройти, прям уверен был, однако, сейчас партия первая идет, 20-13 =\ на Динамо кэф 6.23.

Нашел причину всего этого каламбура.
Динамо вторым составом играют, основа отдыхает :(

Какой-то неадекватный матч: 25-16; 12-25; 25-18; 25-21

Отредактировано Viva74 (18.02.2012 11:42)

0

44

Я с Вас в шоке, человек 2-мя постами выше писал кто полетит в хабаровск!

0

45

inside написал(а):

Я с Вас в шоке, человек 2-мя постами выше писал кто полетит в хабаровск!

ты читать умеешь? тебе же написали не факт что выйграет..

0

46

Суть не в этом а "ошибка буков"

0

47

Супер инсайдерская инф-ция! Баскетбол.Украина Суперлига. Политехник Галичина-Днепр АЗОТ основное время ничья!!! Друг играет в Галичине, сказал 100% ничья в основное время!! Все ставим, кф около 15!!!

0

48

ты уже все деньги поставил на это))?

0

49

stuff написал(а):

Супер инсайдерская инф-ция! Баскетбол.Украина Суперлига. Политехник Галичина-Днепр АЗОТ основное время ничья!!! Друг играет в Галичине, сказал 100% ничья в основное время!! Все ставим, кф около 15!!!

где ты такую ставку нашел? и пиши в своей теме, зачем здесь флудим?

0

50

jinis написал(а):

где ты такую ставку нашел? и пиши в своей теме, зачем здесь флудим?

А он не флудит))это типа дог

0

51

Какой типа дог??
Эта ставка есть в марафоне!! кф 17!

0

52

stuff написал(а):

Какой типа дог??
Эта ставка есть в марафоне!! кф 17!

я тебя ещё раз спрашиваю ты все свои деньги на это поставил,раз пишешь 100%?

0

53

stuff,в молчанку вздумал играть)?За свои слова надо отвечать,а то народ видит 100%,и не удивлюсь,что верят и ставят деньги!

0

54

Тант, в какую молчанку?? может у меня еще есть дела кроме как все время сидеть в этой теме??
Игрок политехник галичина, мой знакомый, сказал что сегодня ничья, с его слов 100%, так как я сам на 100% не уверен(этой 1й матч который он мне дал), я поставил 150грн в реале на ничью, для пробы... Перед тобой оправдыватся я тут не собираюсь, матч все покажет... Не доверяеш-просто смотри!!!

Отредактировано stuff (19.02.2012 16:22)

0

55

stuff написал(а):

Игрок политехник галичина

ты с ним лично знаком?)Если да,то смысл твоему товарищу подставлять тебя?Не я пожалуй просто гляну

0

56

Нету смысла, хоть и это мой знакомый, но тем неменее бывает всякий форс мажор который даже от него самого может не зависить, поетому о подставе не может быть и речи!! Если бы не доверял ему, то даже и десятки бы не поставил...

0

57

в баскетбол ничья??????)))) и это дог???????

0

58

Игорь75, тебе чтото не нравится??? Когда у команд нету денег, единственный шанс хорошо обогатится-сыграть в ничью, тем более что галичина и азот аутсайдеры сейчас, очень нужна фин. помощ!!!

0

59

stuff
Смотрим!

0

60

ксиати а есть скрин твоей ставки на 150 гривен?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №12