У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №12


Договорные матчи №12

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Какой скрин, я в реале ставил! И вообщем, матч все покажет, игра через полчаса!!!

0

62

stuff написал(а):

Какой скрин, я в реале ставил! И вообщем, матч все покажет, игра через полчаса!!!

Замечательно),фото чека в БК,у вас копия квитанции)),ладно посмотрим матч :jumping:

0

63

stuff
Скрин ставки ... это тут в правилах.. так что скажешь?

0

64

stuff написал(а):

Какой скрин, я в реале ставил! И вообщем, матч все покажет, игра через полчаса!!!

Если матч не пройдёт и не будет подтверждения твоей ставки - БАН!

0

65

как-то ничьёй там не пахнет))

0

66

Баном пахнет

0

67

TANT написал(а):

А он не флудит))это типа дог

какой дог? если  бы это был дог то это был исход на какую то команду.. сами подумайте какие доги в баскетболе тем более ничья в основное время? вы когда нибудь в просторах нета слышали о догах в баскете?

0

68

jinis написал(а):

какой дог? если  бы это был дог то это был исход на какую то команду.. сами подумайте какие доги в баскетболе тем более ничья в основное время? вы когда нибудь в просторах нета слышали о догах в баскете?

ты так пишешь,будто реально думаешь,что я поверил и сам ставил)

0

69

TANT написал(а):

ты так пишешь,будто реально думаешь,что я поверил и сам ставил)

всякое бывает, вдруг взял кредит в банке 100000 и поставил....))) как раз на квартирку накопил...

0

70

вот сегодня скорее всего дог был здесь Гронинген - ПСВ Эйндховен. псв отдал победу чтобы гронингем не вылетел с десятки..

0

71

"Подозрительная" игра ИМХО:
Теннис. Турнир ATP. Марсель. Indoor Hard. Квалификация. Баутиста Р.  - Ренаван Н.
Предположу, что п.2 кф. 3.50
Сам не ставлю, т.к. в моих БК матча нет.
Ставка есть в БетСити.

0

72

vip написал(а):

Подозрительная" игра ИМХО:
Теннис. Турнир ATP. Марсель. Indoor Hard. Квалификация. Баутиста Р.  - Ренаван Н.
Предположу, что п.2 кф. 3.50
Сам не ставлю, т.к. в моих БК матча нет.
Ставка есть в БетСити

почему такие мысли?

0

73

stuff написал(а):

Друг играет в Галичине,

ахах  наипал друг или ты... игра показала кто ты   :rofl:

0

74

Cеверсталь-Протон вот где ДОГ катают ,но девки ни в одной дырке не светятся!

0

75

Протон дома слились,на выезде 3:2 выиграли,как так?

0

76

stuff написал(а):

Супер инсайдерская инф-ция! Баскетбол.Украина Суперлига. Политехник Галичина-Днепр АЗОТ основное время ничья!!! Друг играет в Галичине, сказал 100% ничья в основное время!! Все ставим, кф около 15!!!

я нехило поднял на этом доге!!!!!респект пацан!!!будут еще доги, выкладывай!!!............но, не на нашем форуме!!! http://kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif

0

77

FROSTIM написал(а):

выкладывай!!!

выкладывай ты хотел сказать))))да не наезжайте на пацана вы уже,я с ним лично говорил..Он не виноват...

0

78

Не понял , что значит не виноват За слова надо отвечать

а от то ,что ты с ним поговорил здесь никого особо не волнует и авторитета тебе не прибавит

Отредактировано Mica64 (19.02.2012 21:34)

0

79

Челси_фан написал(а):

.Он не виноват...

так тут все не виноваты  то передоговорились, то перекупили буки, человеческий фактор, информатор кинул   :mad:

0

80

Челси_фан написал(а):

выкладывай ты хотел сказать))))да не наезжайте на пацана вы уже,я с ним лично говорил..Он не виноват...

спасибо, что поправил.
можешь рассказать нам сказку, которую он тебе рассказал, вместе посмеёмся!!!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №12