У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Сезон №1.


Сезон №1.

Сообщений 1 страница 20 из 650

1

Случайно зашел на сайт,вроде проект не плохой. Попробую тут по участвовать в деятельности.

0

2

Добро пожаловать

0

3

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 27-й тур.

Вольфсбург - Гамбург
Обе команды много пропускают, Гамбург последний отрезок чампа проводит ужасно , потеряли очки за последний месяц в 5-ти играх подряд...Волки же наоборот подтянулись победив в 2-х последних матчах, и вроде бы нашли свою игру. Матч предвижу атакующий и с кучей моментов, отсюда и танцуем:
Обе заб.: 1.57;
Вольфсбург: (1.5) Бол 1.95
матч 2.5 ТБ 1.67
думаю волки будут ближе к победе где то 2-1...

0

4

Star Sam написал(а):

Случайно зашел на сайт,вроде проект не плохой. Попробую тут по участвовать в деятельности.

Желаю удачи Star Sam!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

+1

5

Теннис. Турнир ATP. Майами. Hard.

20:30 Налбандян Д. - Типсаревич Я. П1 1.9
Очень интересный матч предвижу,последний матч Янко именно был с Налбой, и был упорный матч в котором он уступил,после чего янко отдыхал, Давид же выйграл у цонга и потрепал нервы самому Надалю, предвижу упорный вероятно и 3-х сетовый матч, но тут я бы всетаки прихватил Налбандяна.

0

6

Формула 1. Гран-при Малайзии. Квалификация. Один на один.

08:00 Феттель С. - Росберг Н.   П1 1.50
Ну верю что себастьян уже почувствует машину и постарается показать результат лучше чем в Австралии, в 3-ке его жду,Нико же еще слабоват,даже Шуми думаю будет повыше его или очень близко...

08:00 Кобаяcи К. - Перес С.      П1        1.85
кэфы равные,так как и пилоты равные,но думаю,что у японца побольше шансов показать результат выше.так как с машиной он уже давно знаком, да и поактивней он любит атаовать на треке...

0

7

Star Sam написал(а):

Теннис. Турнир ATP. Майами. Hard.

20:30 Налбандян Д. - Типсаревич Я. П1 1.9
Очень интересный матч предвижу,последний матч Янко именно был с Налбой, и был упорный матч в котором он уступил,после чего янко отдыхал, Давид же выйграл у цонга и потрепал нервы самому Надалю, предвижу упорный вероятно и 3-х сетовый матч, но тут я бы всетаки прихватил Налбандяна.

увы,но тут мимо... в теннисе я не спец чесно...

0

8

Star Sam написал(а):

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 27-й тур.

Вольфсбург - Гамбург
Обе команды много пропускают, Гамбург последний отрезок чампа проводит ужасно , потеряли очки за последний месяц в 5-ти играх подряд...Волки же наоборот подтянулись победив в 2-х последних матчах, и вроде бы нашли свою игру. Матч предвижу атакующий и с кучей моментов, отсюда и танцуем:
Обе заб.: 1.57;
Вольфсбург: (1.5) Бол 1.95
матч 2.5 ТБ 1.67
думаю волки будут ближе к победе где то 2-1
...

Вот тут самое оно! еще бы точный счет взять... Ну итак все замечательно вышло! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+1

9

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30-й тур.

Челси - Тоттенхэм
Да тут борьба за 4-е место,очень напряженное настроение у обоих команд,челси был бит в манчестере,шпор начали терять очки,и уже потеряли тот темп которым всех удивляли, челси к этой встречи подошел в более боевом настроении,да и шансов на победу у них побольше,но никто не с казал,что шпоры так просто сдадутся в этой встрече...

Обе заб.: 1.72;
Индивидуальный тотал: Челси: (1.5) Бол 1.9
матч 2.5 ТБ 1.81
все же челси поближе к успеху в этой встрече,но риск есть в ничье... все же 2-1 поближе чем 2-2...

Арсенал - Астон Вилла

Да Арсы отскочили от нички в последнем матче с ирисками,гол ирисок не был засчитан,но там было сложное гостевое поле и настрой Эвертона. Тут же все будет иначе, домашняя поддержка,типичная атакующая игра арсов,и соответственно победа...
не думаю,что вилла что то серьезное противопоставит... думаю фора -1.5 1.95 будет тут уместна. гдето 2-0 или 3-1....

Болтон - Блэкберн
Да матч будет носить характер поддержки Фабриса Муамба,болтон еще не совсем отошел от этой душевной трамвы,не все моут играть на том
же уровне,не думаю,что роверс возьмут верх тоже,надеюсь на ничку .
Обе заб.: 1.63 гдето 1-1 или 2-1...

Суонси Сити - Эвертон
Ну мои любимые лебеди просто радуют глаз в последних 3-х встречах,чего стоит победа над МС и выезной разгром набравшего ход фулхема 0-3, думаю и тут они на волне успеха дадут бой ирискам,верю и жду победы...
матч 2.5 ТМ 1.65
Ф1 (0) 1.55
думаю 1-0 будет...

Сток Сити - Манчестер Сити П2 1.65

Не простая волевая победа МС показала нам,что сити готовы бороться с МЮ и будут это делать в каждой встрече,и тут им нужна победа и 3 очка...Но игра не будет столь проста,уверен.... думаю или 0-1 или 1-2...

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 27-й тур.

Бавария - Ганновер 96
Индивидуальный тотал: Бавария: (2.5) Бол 1.72

Футбол. Чемпионат Испании. 30-й тур.

Мальорка - Барселона Ф2 -1.5 1.62
Индивидуальный тотал: Барселона: (2.5) Бол 1.9;
думаю 1-3 или 0-3

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Группа A. 36-й тур.

ЦСКА М - Локомотив М

Индивидуальный тотал: ЦСКА М: (1.5) Бол 2.08
думаю 2-1...

0

10

Арсенал - Астон Вилла арсы не предсказуемо играют от них можно ждать всего.
Сток Сити - Манчестер Сити П2 1.65 можно попробовать с форой-1
Бавария - Ганновер 96  я взял баварию с форой -2
Мальорка - Барселона Ф2 -1.5 1.62  с подстраховочкой нормально для особо рискованных можно попробовать фору -3
ЦСКА М - Локомотив М тут все ясно цска будет побеждать я думаю счет будет 3\1

0

11

а так  не плохо проанализировал и выбрал матчи. удачи.

+1

12

jinis написал(а):

Арсенал - Астон Вилла арсы не предсказуемо играют от них можно ждать всего.
Сток Сити - Манчестер Сити П2 1.65 можно попробовать с форой-1
Бавария - Ганновер 96  я взял баварию с форой -2
Мальорка - Барселона Ф2 -1.5 1.62  с подстраховочкой нормально для особо рискованных можно попробовать фору -3
ЦСКА М - Локомотив М тут все ясно цска будет побеждать я думаю счет будет 3\1

да арсы часто начинают чудить,как только выдают серию хороших матчей, вот я ливерпуль не взял,так как они в этом сезоне вот реально не предсказуемы...
МС можно и с -1 взять но может возврат... В барсу верю !
посмотрим. спасибо

0

13

Star Sam написал(а):

Формула 1. Гран-при Малайзии. Квалификация. Один на один.

08:00 Феттель С. - Росберг Н.   П1 1.50
Ну верю что себастьян уже почувствует машину и постарается показать результат лучше чем в Австралии, в 3-ке его жду,Нико же еще слабоват,даже Шуми думаю будет повыше его или очень близко...

08:00 Кобаяcи К. - Перес С.      П1        1.85
кэфы равные,так как и пилоты равные,но думаю,что у японца побольше шансов показать результат выше.так как с машиной он уже давно знаком, да и поактивней он любит атаовать на треке...

ну Феттель молодец,но ред буллы все еще не ахти. Льюис снова поул,красава!
Камуи в чистую проиграл Пересу.. увы... Будет интересно завтра,Шуми и Петров впяред! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

14

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 29-й тур.

Милан - Рома П1 1.67

0

15

Star Sam написал(а):

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30-й тур.

Челси - Тоттенхэм
Да тут борьба за 4-е место,очень напряженное настроение у обоих команд,челси был бит в манчестере,шпор начали терять очки,и уже потеряли тот темп которым всех удивляли, челси к этой встречи подошел в более боевом настроении,да и шансов на победу у них побольше,но никто не с казал,что шпоры так просто сдадутся в этой встрече...

Обе заб.: 1.72;
Индивидуальный тотал: Челси: (1.5) Бол 1.9
матч 2.5 ТБ 1.81

все же челси поближе к успеху в этой встрече,но риск есть в ничье... все же 2-1 поближе чем 2-2...

Арсенал - Астон Вилла

Да Арсы отскочили от нички в последнем матче с ирисками,гол ирисок не был засчитан,но там было сложное гостевое поле и настрой Эвертона. Тут же все будет иначе, домашняя поддержка,типичная атакующая игра арсов,и соответственно победа...
не думаю,что вилла что то серьезное противопоставит... думаю фора -1.5 1.95 будет тут уместна. гдето 2-0 или 3-1....

Болтон - Блэкберн
Да матч будет носить характер поддержки Фабриса Муамба,болтон еще не совсем отошел от этой душевной трамвы,не все моут играть на том
же уровне,не думаю,что роверс возьмут верх тоже,надеюсь на ничку .
Обе заб.: 1.63 гдето 1-1 или 2-1...

Суонси Сити - Эвертон
Ну мои любимые лебеди просто радуют глаз в последних 3-х встречах,чего стоит победа над МС и выезной разгром набравшего ход фулхема 0-3, думаю и тут они на волне успеха дадут бой ирискам,верю и жду победы...
матч 2.5 ТМ 1.65
Ф1 (0) 1.55
думаю 1-0 будет...

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 27-й тур.

Бавария - Ганновер 96
Индивидуальный тотал: Бавария: (2.5) Бол 1.72

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Группа A. 36-й тур.

ЦСКА М - Локомотив М

Индивидуальный тотал: ЦСКА М: (1.5) Бол 2.08
думаю 2-1...

да первый блин как всегда... но ничего,главное не унывать!
челси со шпорами удивили сухими 0-ми, цска было полным нулем на поле, бавария играла только на победу...
прорвемся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

16

Мальорка - Барселона Ф2 -1.5 1.62
Индивидуальный тотал: Барселона: (2.5) Бол 1.9;

Милан - Рома П1 1.67

0

17

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Группа A. 36-й тур.

Динамо М - Спартак М
Одна не заб.: 2.01;

Зенит - Рубин
Зенит: (1.5)  Бол 1.9

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 29-й тур.

Ювентус - Интер М       ТМ   2.5 1.80

0

18

Динамо М - Спартак М
Одна не заб.: 2.01;

0

19

Зенит - Рубин
Зенит: (1.5)  Бол 1.9

не везет пока...

0

20

Ювентус - Интер М       ТМ   2.5 1.80

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Сезон №1.