У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Сезон №1.


Сезон №1.

Сообщений 21 страница 40 из 650

21

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30-й тур.

Манчестер Юн Ф1 (-1.5) 1.73 Фулхэм
манчестер просто обязан воспользоваться осечкой МС, сейчас когда каждое очко на весь золота,они будут биться до последнего, домашняя игра с дачниками не такая уж и простая,но думаю,что им это вполне по силам! Думаю будет верховой матч,полный моментов и красивой игры, верю в гол дачников.но думаю он никак не повлияет на результат матча...
Обе заб.: 2.01
Манчестер Юн: (2)  Бол 1.72;

0

22

Star Sam написал(а):

Манчестер Юн Ф1 (-1.5) 1.73 Фулхэм

ман юн пропустил все свои шансы осталось биться только в премьер..

0

23

Манчестер Юн Ф1 (-1.5) 1.73 Фулхэм
Обе заб.: 2.01
Манчестер Юн: (2)  Бол 1.72;

ну да 3 очка взяли и все... слабоватый матч ... увы,но пока луз сплошной... будем исправляться!

0

24

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи.

АПОЭЛ - Реал М
Киприоты уже который год борются в Европе, команда которая радовала сенсациями и волей к победе, повезло им пройти Лион далеко не самый сильный клуб Европы, да и должной игры они там не показали, но проявили волю к победе. Теперь у них в соперниках клуб совсем другого уровня, Реал который входит в 5-ку лучших клубов,с совсем другой игрой и другими целями... Мало кто сомневается,что фаворит этой встречи клуб из мадрида, но вот впорос будут ли они так упираться сильно в гостевой игре,им достаточно 1-го мяча,ну или сыграть как с ЦСКА в ничью. В гостях,с такими командами очень сложно играть. причем стадион будет полон,уверен, уж на такого гранда придут посмотреть, и поддержку своим оформят убедительную, а АПОЭЛ очень хорошо обороняется дома, это вам не бревна березуцкие в защите... Никто не говорит.что будет легкая прогулка, киприоты дадут бой,я более чем уверен, но Реал есть реал, увы в ответной встрече,я думаю он их вынесет...
Даже не знаю,чего и ожидать от АПОЭЛя в этой встрече,можно по пробывать потянуть их гол, кэф 2,не плохой... Честно я не особо жалую Реал, но и мыслю приземленно, все же потяну я киприотов
Дополнительные форы: АПОЭЛ: (+2) 1.51
Количество голов в матче:  2-3 - 2

Бенфика Ф1 (0) 1.60 - Челси
Челси хоть и стали играть получше после смены тренера,но всеравно сезон для них потерян думаю, борьба в АПЛ за места под солнцем в еврокубках для них думаю более значимая задача на сегодня, бенфика ничуть не слабее их, в первом матче бенфика обязана выигрывать так как дома все за них... думаю матч будет низовой и очень напряженный. Бенфика чуть ближе дома к успеху.
матч  2.5 ТМ 1.65

0

25

Star Sam написал(а):

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи.

АПОЭЛ - Реал М
Киприоты уже который год борются в Европе, команда которая радовала сенсациями и волей к победе, повезло им пройти Лион далеко не самый сильный клуб Европы, да и должной игры они там не показали, но проявили волю к победе. Теперь у них в соперниках клуб совсем другого уровня, Реал который входит в 5-ку лучших клубов,с совсем другой игрой и другими целями... Мало кто сомневается,что фаворит этой встречи клуб из мадрида, но вот впорос будут ли они так упираться сильно в гостевой игре,им достаточно 1-го мяча,ну или сыграть как с ЦСКА в ничью. В гостях,с такими командами очень сложно играть. причем стадион будет полон,уверен, уж на такого гранда придут посмотреть, и поддержку своим оформят убедительную, а АПОЭЛ очень хорошо обороняется дома, это вам не бревна березуцкие в защите... Никто не говорит.что будет легкая прогулка, киприоты дадут бой,я более чем уверен, но Реал есть реал, увы в ответной встрече,я думаю он их вынесет...
Даже не знаю,чего и ожидать от АПОЭЛя в этой встрече,можно по пробывать потянуть их гол, кэф 2,не плохой... Честно я не особо жалую Реал, но и мыслю приземленно, все же потяну я киприотов
Дополнительные форы: АПОЭЛ: (+2) 1.51
Количество голов в матче:  2-3 - 2

Бенфика Ф1 (0) 1.60 - Челси
Челси хоть и стали играть получше после смены тренера,но всеравно сезон для них потерян думаю, борьба в АПЛ за места под солнцем в еврокубках для них думаю более значимая задача на сегодня, бенфика ничуть не слабее их, в первом матче бенфика обязана выигрывать так как дома все за них... думаю матч будет низовой и очень напряженный. Бенфика чуть ближе дома к успеху.
матч  2.5 ТМ 1.65

Чуда на Кипре не случилось увы, а челси вообще не по игре помоему выйграл, бенфика на ничку то наиграла как минимум, но... это футбол... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Отредактировано Star Sam (28.03.2012 06:49)

0

26

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи.

Милан - Барселона

Да уж это пара самая сильная без сомнений, Милан - который дома так отвесил Арсеналу, что потом еще долго вспоминалось, и Барса которая на мой взгляд команда где собраны одни из лучших игроков мира во главе с блистательным Лео... В обоих клубах есть игроки, которые и в одиночку могут забить почти с любой позиции, составы звездные.думаю и игра будет достойная! Если смотреть статистику, то за последние 2 года было 3 встречи в которых обе команды забивали ,2-е из которых закончились ничьей, а в одной Барса одержала не простую победу... Если смотреть на сегодняшние возможности клубов, то за сезон Барса еще не встречалась с серьёзными ( по настоящему) клубами, кроме того же Милана в групповой стадии, они знают как с ними играть, так же как и Милан знает. Милан же играл не простую 1/8 с арсами, показав хорошую игру дома,и безвольную возню в гостях...
Думаю дома милан снова хорошо настроится и даст бой Барсе...: Так как я за барсу, то и ставлю исходя из того,что они будут ближе к победе, хотя не исключаю и ничью...
Барселона: (1.5)  Бол 1.72
Обе заб.: 1.68;
Матч 2.5 ТБ 1.67

Марсель - Бавария П2 1.85
Ту же все более проще по моему. Марсель чудом дошел до 1/4, команда вообще слабоватая, кризис на протяжении последних матчей в чампе уже не преодолеть думаю, и вновь
показывать хорошую игру уже врятли получится у них, не вижу за счет чего даже... Бавария же наоборот игру наладила. и крушит всех на своем пути,думаю и марсель не устоит...

Дополнительные форы:  Бавария: (-1.5) 3.5;
Бавария: (1.5) Бол 1.96;
Марсель: Не забьет 2.45

0

27

Баскетбол. Мужчины. Евролига ULEB. 1/4 финала. До 3-х побед.

21:00 Бильбао - ЦСКА
Индивидуальный тотал: ЦСКА: (82) Мен 1.9;

Отредактировано Star Sam (28.03.2012 09:43)

+1

28

Баскетбол. Женщины. Евролига ФИБА. Финал восьми. Групповой этап. Стамбул.

14:00 Спарта энд К - Висла

1-я четверть    34.5 ТБ 1.9

0

29

Star Sam написал(а):

Баскетбол. Женщины. Евролига ФИБА. Финал восьми. Групповой этап. Стамбул.

14:00 Спарта энд К - Висла

1-я четверть    34.5 ТБ 1.9

Да уж наши провалили начало, никак не ожидал такого...
10 - 20  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

30

Star Sam написал(а):

Да уж наши провалили начало, никак не ожидал такого...
10 - 20

Женщины в Баскете непредсказуемы. А вот с Лигой Чемпионов я с тобой немного согласен. Также Милан - Барса думаю тотал больше будет.

0

31

МАКСИМ написал(а):

Женщины в Баскете непредсказуемы. А вот с Лигой Чемпионов я с тобой немного согласен. Также Милан - Барса думаю тотал больше будет.

Да, ну просто редко по статистике Спарта так плохо начинала... ладно проехали, по ЛЧ вот еще что думаю; Милан - Барселона Удары ТБ(9.5) 1.59 кэф не большой, но думаю сладкий так как матч будет активный.

0

32

Star Sam написал(а):

Удары ТБ(9.5)

Это просто удары или удары в створ? Общий тотал?

0

33

МАКСИМ написал(а):

Это просто удары или удары в створ? Общий тотал?

да в створ конешно, на Бетсити дают в полной росписи на ЛЧ. Помоему вполне пробиваем с их то атакой...

0

34

Star Sam написал(а):

Марсель: Не забьет 2.45

тут терзают сомнения лично меня... http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

35

majlend написал(а):

тут терзают сомнения лично меня...

поглядим, игра все покажет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

36

Star Sam написал(а):

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи.

Милан - Барселона

Да уж это пара самая сильная без сомнений, Милан - который дома так отвесил Арсеналу, что потом еще долго вспоминалось, и Барса которая на мой взгляд команда где собраны одни из лучших игроков мира во главе с блистательным Лео... В обоих клубах есть игроки, которые и в одиночку могут забить почти с любой позиции, составы звездные.думаю и игра будет достойная! Если смотреть статистику, то за последние 2 года было 3 встречи в которых обе команды забивали ,2-е из которых закончились ничьей, а в одной Барса одержала не простую победу... Если смотреть на сегодняшние возможности клубов, то за сезон Барса еще не встречалась с серьёзными ( по настоящему) клубами, кроме того же Милана в групповой стадии, они знают как с ними играть, так же как и Милан знает. Милан же играл не простую 1/8 с арсами, показав хорошую игру дома,и безвольную возню в гостях...
Думаю дома милан снова хорошо настроится и даст бой Барсе...: Так как я за барсу, то и ставлю исходя из того,что они будут ближе к победе, хотя не исключаю и ничью...
Барселона: (1.5)  Бол 1.72
Обе заб.: 1.68;
Матч 2.5 ТБ 1.67

Марсель - Бавария П2 1.85
Ту же все более проще по моему. Марсель чудом дошел до 1/4, команда вообще слабоватая, кризис на протяжении последних матчей в чампе уже не преодолеть думаю, и вновь
показывать хорошую игру уже врятли получится у них, не вижу за счет чего даже... Бавария же наоборот игру наладила. и крушит всех на своем пути,думаю и марсель не устоит...

Дополнительные форы:  Бавария: (-1.5) 3.5;
Бавария: (1.5) Бол 1.96;
Марсель: Не забьет 2.45

Да уж барселона реально очень расстроила... даже не забили... слабенько как то, да и везения было не на их стороне. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Но вот Бавария порадовала ,молодцы конечно, Марсель как и думал был довольно таки мертвячный...явно не для 1/4 ЛЧ... особо фора порадовала -1.5.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+1

37

Star Sam написал(а):

Да, ну просто редко по статистике Спарта так плохо начинала... ладно проехали, по ЛЧ вот еще что думаю; Милан - Барселона Удары ТБ(9.5) 1.59 кэф не большой, но думаю сладкий так как матч будет активный.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif  да уж, а я так был в нем уверен... растроило немног...

0

38

Star Sam написал(а):

Баскетбол. Мужчины. Евролига ULEB. 1/4 финала. До 3-х побед.

21:00 Бильбао - ЦСКА
Индивидуальный тотал: ЦСКА: (82) Мен 1.9;

Отредактировано Star Sam (Вчера 09:43:25)

0

39

Star Sam написал(а):

да уж, а я так был в нем уверен... растроило немног...

не растраивайся. Меня как то осинило и я на матч Милан - Барселона поставил тотал 3 меньше. Правда туда же поставил, что Бавария в первом тайме не забьёт. Эх гол Гомеса на 44 минуте меня растроил.

0

40

Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи.

Шальке 04  Ф1 (0) 1.52   -  Атлетик Б
Индивидуальный тотал: Шальке 04: (1.5)  Бол 1.95
Хунтелаар К. (Шальке 04) 0.5 ТБ 2.07

Игра Шальке последнее время наладилась, очень хорошо смотрится Хунтелаар, верю в его рвение и желание забивать, да и по шансам тут расклад в пользу Шальке,Атлетик хоть и прошел МЮ,но в обороне у них явно дыры,которыми должны воспользоваться гельзенкирхенцы (фиг выговоришь).

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Сезон №1.