У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Сезон №1.


Сезон №1.

Сообщений 81 страница 100 из 650

81

Star Sam написал(а):

Футбол. Чемпионат России. ФНЛ. Вторая группа.


Торпедо Владимир - Луч-Энергия         Х2     1.70

0

82

Star Sam написал(а):

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 31-й тур.

Штутгарт - Вердер
Штутгарт явно фаворит,проблемы в составе у вердера. кэф просел просто жестко... П1 надо брать и -1 фору... ТБ 1.5 Штутгарта... думаю должно

0

83

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 34-й тур.

«Сандерленд» - «Вулверхэмптон» П1 1.55

Никлас Бендтнер вернется в команду.
Индивидуальный тотал: Сандерленд: (1.5)  Бол 1.53

«Суонси» - «Блэкберн» Х2 1.81
Обе заб.: 1.72

«Вест Бромвич» - «Куинз Парк Рейнджерс» П1 2.10
Обе заб.: 1.66

0

84

Футбол. Чемпионат Испании. 34-й тур.

Леванте - Барселона
Дополнительные форы:  Барселона: (-1.5) 1.5;

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Группа A. 39-й тур.

Зенит 0 1.45 ЦСКА М
Обе заб.: 1.7

0

85

Star Sam написал(а):

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 34-й тур.

«Сандерленд» - «Вулверхэмптон» П1 1.55

Никлас Бендтнер вернется в команду.
Индивидуальный тотал: Сандерленд: (1.5)  Бол 1.53

«Суонси» - «Блэкберн» Х2 1.81
Обе заб.: 1.72

«Вест Бромвич» - «Куинз Парк Рейнджерс» П1 2.10
Обе заб.: 1.66
Зенит 0 1.45 ЦСКА М
Обе заб.: 1.7

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Отредактировано Star Sam (14.04.2012 20:54)

0

86

Star Sam написал(а):

Футбол. Чемпионат Испании. 34-й тур.

Леванте - Барселона
Дополнительные форы:  Барселона: (-1.5) 1.5;

0

87

Манчестер Юн - Астон Вилла
Индивидуальный тотал: Манчестер Юн: (2)  Бол 1.6;

0

88

Star Sam написал(а):

Манчестер Юн - Астон Вилла
Индивидуальный тотал: Манчестер Юн: (2)  Бол 1.6;

Да за 1-е место еще борьба пока уместна. Судейство чет хромает в Англии, "гол" Челси в кубке засчитанный поразил...

0

89

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 34-й тур.

Арсенал - Уиган Атлетик
Матч интересный,и опасный для прогноза и ставок.Только на первый взгляд Арсы тут фавориты... Уиган почувствовал что может бороться с такими грандами,упорный матч с челси и ливерпулем,и победа над МЮ,в том матче хоть и МЮ играл не на 100%,думаю на 90...но Уиган был очень хорош, они переиграли соперника,и дадовили... Сегодня же они дадут бой Арсеналу... кажется что им проще показать себя именно с сильными клубами... Уиган Атлетик: Забьет 1.8 буду тянуть это... хотя арсы должны гдето 3-1 по реальным силам отгружать...

0

90

Star Sam написал(а):

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 34-й тур.

Арсенал - Уиган Атлетик
Матч интересный,и опасный для прогноза и ставок.Только на первый взгляд Арсы тут фавориты... Уиган почувствовал что может бороться с такими грандами,упорный матч с челси и ливерпулем,и победа над МЮ,в том матче хоть и МЮ играл не на 100%,думаю на 90...но Уиган был очень хорош, они переиграли соперника,и дадовили... Сегодня же они дадут бой Арсеналу... кажется что им проще показать себя именно с сильными клубами... Уиган Атлетик: Забьет 1.8 буду тянуть это... хотя арсы должны гдето 3-1 по реальным силам отгружать...

Ну вот я был на верном пути, Уиган начали просто супер,и продержались до конца,молодцы,видимо им проще играть с такими клубами.  http://uploads.ru/i/E/S/n/ESnM4.gif

0

91

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/2 финала. Первые матчи.

Бавария Ф1 (0) 1.95 - Реал М
Индивидуальный тотал: Бавария: (1)  Бол 1.55
В этом матче я за баварцев, есть шансы должны зацепиться дома, ожидаю от них красивой обдуманной игры,надеюсь они меня не расстроят.

0

92

Теннис. Турнир ATP. Монте-Карло. Clay.

17:30 Монако Х. - Хаасе Р.
Дополнительные форы: Монако Х.: (-3.5) 1.61

Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.

Динамо Москва - Зенит-Казань
Фора по партиям: Динамо Москва: (+1.5) 1.62

0

93

Star Sam
Извини,что пишу в твоей теме,но хотел высказать свою точку зрения насчет твоих ставок..Вчера конечно насчет Уигана просто красава!Уиган еще и выиграли,показав при этом отличную игру,команда конечно добиться может многого,если продолжит так играть..что касается сегодняшних ставок,то категорически не согласен со ставкой Баварии с форой(0),я в этом матче наверное буду брать Реал с форой (0),они выглядят намного лучше мюнхенцев сейчас и постараются решить вопрос выхода в первом матче,так как через несколько дней еще матч с Барсой,который и решит кто станет чемпионом Испании в этом году..и не согласен с волейболом,Динамо Москва(+1,5 по партиям).Мне кажется в этом матче сегодня серия закончится,и чемпионом станет Зенит,и победят возможно 3-1,3-0...не думаю,что будет решающая партия..Но посмотрим..Удачи в дальнейших прогнозах! http://uploads.ru/i/U/b/c/Ubc9q.gif

0

94

Kirill-P23 написал(а):

Star Sam
Извини,что пишу в твоей теме,но хотел высказать свою точку зрения насчет твоих ставок..Вчера конечно насчет Уигана просто красава!Уиган еще и выиграли,показав при этом отличную игру,команда конечно добиться может многого,если продолжит так играть..что касается сегодняшних ставок,то категорически не согласен со ставкой Баварии с форой(0),я в этом матче наверное буду брать Реал с форой (0),они выглядят намного лучше мюнхенцев сейчас и постараются решить вопрос выхода в первом матче,так как через несколько дней еще матч с Барсой,который и решит кто станет чемпионом Испании в этом году..и не согласен с волейболом,Динамо Москва(+1,5 по партиям).Мне кажется в этом матче сегодня серия закончится,и чемпионом станет Зенит,и победят возможно 3-1,3-0...не думаю,что будет решающая партия..Но посмотрим..Удачи в дальнейших прогнозах!

Пасиб за мнение,критике я всегда рад,бавариия мне больше симпатична чем реал,команде не повезло в своем чампе,они играли не стабильно,реал же показал уверенную игру почти на всем отрезке чампа испании,но серьезному сопернику (именно такому по которому можно судить готовность команды к серьезным матчам) он проиграл ,таким соперникам я считаю Барсу,причем проиграл по делу. Вот сегодня еще один не менее сильный соперник примет реал на своей домашней арене,и даст им настоящий бой... у меня конечно есть сомнения ,но они больше склоняют меня в сторону нички,но никак не победа реала...Реалу не всегда удается хорошо проводить выездные матчи с соперником такого уровня,сегодня поддержка трибун будет гнать баварцев вперед,иногда и без оглядки,это единственное что может им и помещать,пропустить контру от сливочных....
По волейболу, москва конечно слобее казани,споров нет,но побеждали казань в этом сезоне,я думаю серия все же закончится после 4-х матчей,динамо способно проанализировать все свои ошибки и настроится на домашнюю игру,состав у них боевой.
Пиши еще, всегда интересно когда человек имеет свое мнение,и не против обсудить его.

0

95

Хоккей. КХЛ. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

19:30 ОХК Динамо - Авангард  Победит и ТМ: (4.5): ОХК Динамо Да: 2.75;

0

96

Star Sam написал(а):

Теннис. Турнир ATP. Монте-Карло. Clay.

17:30 Монако Х. - Хаасе Р.
Дополнительные форы: Монако Х.: (-3.5) 1.61

Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.

Динамо Москва - Зенит-Казань
Фора по партиям: Динамо Москва: (+1.5) 1.62

19:30 ОХК Динамо - Авангард  Победит и ТМ: (4.5): ОХК Динамо Да: 2.75;

ужас...

0

97

Star Sam написал(а):

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/2 финала. Первые матчи.

Бавария Ф1 (0) 1.95 - Реал М
Индивидуальный тотал: Бавария: (1)  Бол 1.55

В этом матче я за баварцев, есть шансы должны зацепиться дома, ожидаю от них красивой обдуманной игры,надеюсь они меня не расстроят.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

хоть Бавария порадовала! молодцы, еще поборятся хоть и в испании будет оч сложно....

0

98

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/2 финала. Первые матчи.

Челси - Барселона
Обе заб.: 1.77
Кол-во ударов в створ ворот у команды: Челси: (4)  Бол 1.75
Индивидуальный тотал: УГЛ Челси:  Бол 1.65
По ЖК
1-й тайм 1.5 ТМ 1.9   

Ожидаю, что по одному отвесят точно,остальное все статистика,челси будут дома чуть поддавливать,от сюда и пляшем.
Удачи нам  http://uploads.ru/i/C/E/a/CEa27.gif

0

99

Все же больше склоняюсь к победе барсы или ничке...
вот не плохая ставка
Победа в один мяч или ничья:  Барселона: Да: 1.95

0

100

Star Sam написал(а):

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/2 финала. Первые матчи.

Челси - Барселона
Обе заб.: 1.77
Кол-во ударов в створ ворот у команды: Челси: (4)  Бол 1.75
Индивидуальный тотал: УГЛ Челси:  Бол 1.65

По ЖК
1-й тайм 1.5 ТМ 1.9 
 
Победа в один мяч или ничья:  Барселона: Да: 1.95
Ожидаю, что по одному отвесят точно,остальное все статистика,челси будут дома чуть поддавливать,от сюда и пляшем.
Удачи нам

да уж... провал...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Сезон №1.