У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Собственное...


Собственное...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просто смешная кароткая история...
2017 год... Объява в газете ПрессБолл: В.Глеб - обладатель золотой бутцы.. Лучший футболист 2016 года.... переходит из Лондонского Арсенала в БАРСЕЛОНУ!!!...  .. '' Эх.. Какая карьера была у этого знаменитого футболиста'' - он играл за такие ''известные'' клубы, как МТЗ-Рипо... Немного успел поиграть в голландской Роде.. А так же играл в супер звёздном клубе Шанхай Шеньхуа!!! .. - а теперь его судьба свела с Барселоной.... ''Да''..- может этот переход был не самой удачной затеей в карьере футболиста?.. - ведь пару лет назад - на лавочке запаса сушил зубы его брат...  ??????? - Вячеслав Глеб просыпается..- весь в поту - и понимает, что это всеголишь СОН...  - А тётя Юн'Хинь Цун говорила ему, чтоб китайскую траву он не нюхал, говорила.. '' Глеб задумался ...- '' Шанхай Шуньхуа сделает из меня Звезду!!!!!! '' ....  Вот и сказке конец !!!! - кто прочитал тот молодец!!!! ...

0

2

Посвещается матчу:
Теннис. Женщины. Уимблдон.
24/06/2011

Викмайер - Кузнецова 2:1 (4:6,6:3,6:4)

Обидно.:-(
Кузнецова, кузнецова в  первом сете 6:4 - просто класс!
Ещё сет и она б порадоавала нас!
Света сет второй сдала три/шесть - это просто жесть...

И настал решающий момент
Кузя проиграла третий сет!
Матч проигран один/два...
Беда для нас
Света домой едит сейчас!

0

3

А вот мне интересно финал Шарапова - Вильямс скорее всего будет?)

0

4

Понтелемон написал(а):

А вот мне интересно финал Шарапова - Вильямс скорее всего будет?)

всё возможно.

0

5

Один из способов получить зачёт/экзамен по предмету. Немного риска и инициативы. ))) Так я получил зачёт по предмету Эстетика.
Преподша проверила оформление конспекта и, как планировалась, "нарвалась" на цитату)))
http://se.uploads.ru/t/bzU5w.jpg

+3


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Собственное...