У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » МММ правда или проказни мавроди..


МММ правда или проказни мавроди..

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

наткнулся на этот сайт недели две назад http://www.mmm-2011.ru/. у меня смутные сомнения по этой пирамиде... общаюсь с людьми не плохие отзывы, многие сняли неплохие деньги не миллионы...лично у меня не вызывает доверия.. а у вас какие мысли.

0

2

Развод это все я считаю... Хотя в первой его пирамиде те кто клал деньги и снимал не жадничая через небольшой срок.были при деньгах, но это просто рассказы. Большинство инфы,что все остались обманутыми... Мавроди знает как рубить деньги в России с наивных жителей...
я бы не советовал суваться,темное место....

0

3

я общался с человеком недавно он положил в первую ммм деньги и неплохо заработал. но он сам сказал я знал что рискую, но нужно просто вовремя остановиться.

0

4

В этом можно участвовать только в самом начале, тогда точно срубишь деньги (при прошлой МММ таким образом повезло моим родителям). Сейчас уже она год идет я бы не рисковал...

0

5

мавроди с горбачевым давно надо было под расстрел, может тогда народ поймет, что эти люди искалечили миллионы судеб.

0

6

majlend написал(а):

В этом можно участвовать только в самом начале, тогда точно срубишь деньги (при прошлой МММ таким образом повезло моим родителям). Сейчас уже она год идет я бы не рисковал...

согласен, народ уже снял сливки. Лучше не суйся.

fighter написал(а):

мавроди с горбачевым давно надо было под расстрел, может тогда народ поймет, что эти люди искалечили миллионы судеб.

+1

0

7

наши ГэБисты уже всех повязали МММэмщиков-2011_в Гомеле и в Минске_они там создали пирамиду в пирамиде_своих же и кидали)))

0

8

Петя1979 написал(а):

наши ГэБисты уже всех повязали МММэмщиков-2011_в Гомеле и в Минске_они там создали пирамиду в пирамиде_своих же и кидали)))

я слышал три человека срубили с  народа  полтора ляма и наведались к ним дяденьки в масках..

0

9

А вообще в чем суть этой пирамиды? кладешь столько то,а потом получаешь в 2 раза больше?

0

10

Kesh написал(а):

А вообще в чем суть этой пирамиды? кладешь столько то,а потом получаешь в 2 раза больше?

суть в том что кладешь напимер 1000 на 1,3,6,12 месяц и в зависимости на сколько положил столько и заработаешь

0

11

МММ это азартная игра. Рискуешь после того как вложил.
При первом МММ люди в союзе были наивны, так как банковская система и тд было стабильно и никаких подозрений на развод, они на этом выросли.
После прохождения срока вклада, не выкладывали сумму, а просто перекладывали общую сумму написанную на бумаге, не держа ни монеты на руках.
Так и раздувалась система на наивных людях.

Сейчас же все уже знали принцип системы, даже фильм пустили МММ не просто так))) Те кто умный положили сразу бабло. Так сделал один  мой знакомый, другие же кто первый раз обжёгся кричат и бьют панику.
Система работает через банковские счета, и ты уведомляешься что не ты отдаёшь деньгу на добровольной основе, ты можешь как выиграть, так и проиграть.
Те кто сразу закинулся те в хорошем плюсе. Знакомый не так давно закинулся в декабре. В марте вот получил утроенную сумму сверху и оставил в игре стартовую сумму, если система просуществует до декабря, что уже мало вероятно... то он получит солидную сумму. Но ему пофиг, так как утроил стартовую сумму.

Те кто сразу закинул, получают  вклады от новых наивных, жадных людей.
Кто первый тот и молодец))
А пузырь то лопнет.

0

12

В итоге будет п*****ц!!!

0

13

Друг говорит что у него уже накрутилось там норм сумма)) вытащил пару дней назад 100 лат (200$) говорит, как минимум пару месяцев ещё будет норм, так как в азию пошла реклама МММ. =)) Говорит вложи 20 лат , через месяц с учётом всех процентов будет 50 лат)) Вот не знаю)) стоит ли))можно в принципе кинуть мелкую сумму для теста)
миллионов уже не получу)) но можно хоть удвоить сумму)) и забрать стартовую через месяц)) и оставить как будто ничего не вкладывал)
Вот с дипломом разберусь и через пару дней закину копейку) конечно если мавродя не сделает пластическую операцию и поменяет лицо и пропадёт)) http://uploads.ru/i/P/4/l/P4ls5.gif

Отредактировано Kuzma5 (17.05.2012 14:40)

0

14

У меня уже весь город в рекламе этой фигни, уже 3 офиса открылось. Видимо люди несут и надеются.... ну согласен.что попробывать на ближайшее пару месяцев можно по мелочи, но я обойду стороной  http://uploads.ru/i/0/c/K/0cKQZ.gif

0

15

сколько минумум можно закинуть на сайт этот

0

16

там система мутная. Ну может думаю на лето кинуть? месяца на 3 можно. Подскажите, как там попроще.

0

17

Jack написал(а):

сколько минумум можно закинуть на сайт этот

насколько я знаю там нужно делать банковскую карту закидывать десятнику свои деньги на счет. патом же он же и возвращает с процентами.

0

18

МММ-2011  GAME OVER

0

19

Mica64 написал(а):

МММ-2011  GAME OVER

Сказал приостановил выплаты до 15 июня из за паники. И открывает новый проект МММ -2012  http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

20

Он не указал до 15 июня какого года))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » МММ правда или проказни мавроди..