У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Формула 1


Формула 1

Сообщений 1 страница 20 из 477

1

Друг увлекается Формулой очень давно.
Вот по его совету делаю ставку. Посмотрим, что получится.
В Марафоне:
13 апр 06:00 Авто- Мотоспорт / Формула 1 / Гран-при Китая / 1-10 место - Масса, Фелипе   коф. 2.40

0

2

Вторая ставка. По мнению прогнозиста - очень высокий процент проходимости:
Бетсити, Плюсминус, Балтбет:
Гран-при Китая. Гонка. Кто выше. Хэмилтон Л. - Баттон Дж.:   Победа 2-й команды кф. 1,90-1,95

0

3

vip написал(а):

Вторая ставка. По мнению прогнозиста - очень высокий процент проходимости:
Бетсити, Плюсминус, Балтбет:
Гран-при Китая. Гонка. Кто выше. Хэмилтон Л. - Баттон Дж.:   Победа 2-й команды кф. 1,90-1,95

Он тебе с поправкой на это давал?
а то тут вчера такая вот фигня была...
Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон потеряет пять позиций на стартовой решетке предстоящего в эти выходные «Гран-при Китая»

0

4

коробку поменял Хамельтон

0

5

да я знаю, я слежу за Ф1, просто поправку буки делали нет, баттон просто не на много проигрывает льюису, последний этап не решает.там была дожливая гонка вообще не в зачет, в первой гонке баттон  его дернул. Оба еще ток набирают форму,ставка по таким кэфам думаю была до новости про коробку,то и кэфы равны. Надо смотреть квалю, льюис будет опять близко поулу,думаю Дженсон сильно не отстанет. посмотрим

0

6

vip написал(а):

13 апр 06:00 Авто- Мотоспорт / Формула 1 / Гран-при Китая / 1-10 место - Масса, Фелипе   коф. 2.40

-----

vip написал(а):

Вторая ставка. По мнению прогнозиста - очень высокий процент проходимости:
Бетсити, Плюсминус, Балтбет:
Гран-при Китая. Гонка. Кто выше. Хэмилтон Л. - Баттон Дж.:   Победа 2-й команды кф. 1,90-1,95

++++++

0

7

Формула 1. Гран-при Монако. Квалификация. Один на один.
24.05.2012

12:00 Ковалайнен Х. - Петров В. П2 2.41

12:00 Перес С. - Кобаяcи К.         П1     1.76

Отредактировано Star Sam (24.05.2012 07:21)

0

8

12:00 Ковалайнен Х. - Петров В. П2 2.41

12:00 Перес С. - Кобаяcи К.         П1     1.76

Отредактировано Star Sam (Сегодня 07:21)

что за вид спорта ????  это как Евровидиние ????
в монако кстати класно по улицам ездить ....

0

9

lom написал(а):

что за вид спорта ????  это как Евровидиние ????
в монако кстати класно по улицам ездить ....

Гонки Формула 1 (квалификация) . На Евровидиние мало походит. http://uploads.ru/i/T/e/V/TeVX8.gif

0

10

Star Sam написал(а):

Формула 1. Гран-при Монако. Квалификация. Один на один.
24.05.2012

12:00 Ковалайнен Х. - Петров В. П2 2.41

12:00 Перес С. - Кобаяcи К.         П1     1.76

В какой БК дали линию?

0

11

vip написал(а):

В какой БК дали линию?

да я всегда ток по БетСити смотрю....

0

12

Нету там.

0

13

vip написал(а):

Нету там.

Ну они ведь обычно дают в первый день всего этапа все ставки и на квалификацию,и на гонку, а этап начинается с первой практики которая обычно за несколько дней до самой гонки,которая сегодня начиналась в 12 00 по МСК, соответственно в линии оно висело до 12 00...  щас уже могут только гонку дать после квалификации, и то я неуверен как они это дают потом.

0

14

Star Sam написал(а):

Формула 1. Гран-при Монако. Квалификация. Один на один.
24.05.2012

12:00 Ковалайнен Х. - Петров В. П2 2.41

12:00 Перес С. - Кобаяcи К.         П1     1.76

Отредактировано Star Sam (24.05.2012 07:21)

0

15

Взял Льюиса на лучшее время в квалификации . Монреаль вроде как для него

0

16

Увы , но он второй

0

17

А кто Канаду выиграл?

0

18

1 4 Lewis Hamilton McLaren-Mercedes 70 1:32:29.586 2 25
2 10 Romain Grosjean Lotus-Renault 70 +2.5 secs 7 18
3 15 Sergio Perez Sauber-Ferrari 70 +5.2 secs 15 15
4 1 Sebastian Vettel Red Bull Racing-Renault 70 +7.2 secs 1 12
5 5 Fernando Alonso Ferrari 70 +13.4 secs 3 10
6 8 Nico Rosberg Mercedes 70 +13.8 secs 5 8
7 2 Mark Webber Red Bull Racing-Renault 70 +15.0 secs 4 6
8 9 Kimi Räikkönen Lotus-Renault 70 +15.5 secs 12 4
9 14 Kamui Kobayashi Sauber-Ferrari 70 +24.4 secs 11 2
10 6 Felipe Massa Ferrari 70 +25.2 secs 6 1

0

19

Глава Mercedes: Пока Шумахер не готов быть руководителем

Глава команды Mercedes Росс Браун сказал, что он вел переговоры с Михаэлем Шумахером на тот счет, чтобы последний остался в немецкой конюшне в качестве одного из руководителей.

"Шумахер решил покинуть гонки Формулы-1 не просто так, - сказал Браун. - Он действительно устал от этого, и понять его можно, ведь он провел в королевских гонках практически всю свою жизнь. Пришло время заслуженно отдохнуть, провести время с семьей, потому я принимаю его решение уйти. Я вел с Михаэлем переговоры на счет его трудоустройства в качестве руководителя, но он пока не готов принять эту ответственность. Не в плане знаний - в этом он может поспорить со мной - он просто хочет отдохнуть.

За последние три года работы с Шумахером я был удивлен тем, как Михаэль великолепно справляется с командной работой. Он всегда принимал верные стратегические решения, особенно в критических ситуациях, как это было во время гонки в Канаде в прошлом году и в этом, во время Гран-При Бразилии. Шумахер смог бы однажды заменить меня на посту руководителя, но для этого должно пройти время".

0

20

Внесены изменения в регламент 2013 года

В среду в турецком Стамбуле прошло очережное заседание Всемирного автоспортивного совета ФИА, на котором были одобрены изменения в регламенте Формулы-1, вступающие в силу в следующем сезоне. Претерпел изменения и календарь чемпионата.

Прежде всего, принято окончательное решение об исключении из календаря гонки в Нью-Джерси. Таким образом, в календаре остается 19 этапов. При этом Гран-При Германии сдвигается с 14 июля на 7 июля. Как сказано в пресс-релизе ФИА, сделано это для того, чтобы зарезервировать место для еще одной европейской гонки. Не исключено, что оно достанется Гран-При Турции. По крайненй мере, Берни Экклстоун заявил на днях, что работает над возвращением турецкого этапа в календарь Формулы-1.

Из регламента исключили понятие "форс-мажор". Оно использовалось в квалификации, когда машина после быстрого круга останавливалась на трассе из-за технических проблем. Теперь для каждой трассы ФИА будет рассчитывать количество топлива, необходимого для возвращения в боксы. Если в баке сломавшейся машины окажется топлива меньше, чем это рассчетное количество плюс один литр, то пилота ждет наказание.

Немного увеличен минимальный вес машины для того, чтобы компенсировать увеличение веса шин нового образца. Гибкость передних антикрыльев будет проверяться по новой методике с более жесткими требованиями.

Использовать DRS во время практики и квалификации можно будет только в специально отведенной для жтого зоне. Ранее зоны использовались только в гонках, в то время как в других сессиях системой можно было воспользоваться на протяжении всего круга.

Комендантский час для сотрудников команды в четверг ночью будет уеличиен с шести до восьми часов. Нарушать комендатский час можно будет лишь два раза за сезон. Прежде - четыре раза.

И еще одно изменение, касающееся сезона-2014. Ранее было принято решение, что с 2014 года машины по пит-лейн будут перемещаться исключительно на электрической тяге. Введение этого новшества откладывается, как минимум, до 2017 года.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Формула 1