У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Ставки на Теннис.


Ставки на Теннис.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Думаю никто не будет против.отдельной темы для всех турниров,просто для любого тенниса.
Ну и начну я  http://uploads.ru/i/C/E/a/CEa27.gif

0

2

Star Sam написал(а):

Думаю никто не будет против.отдельной темы для всех турниров,просто для любого тенниса.
Ну и начну я

Лучше создавать тему отдельно по каждому интересующему тебя турниру. А так теме место в разделе Ставки на спорт.

0

3

Теннис. Турнир ATP. Барселона. Clay.

Турнир подходит к финальной стадии и соперники стоят друг друга.

15:30 Феррер Д. - Раонич М.

Неожиданно для многих канадец обыграл Мюррея, и показал добротный теннис, думаю и сегодня нам стоит ожидать от него сюрпризов.
Я считаю,что зацепиться за 1 сет ему вполне по силам:
Фора по сетам:  Раонич М.: (+1.5) 1.85
Дополнительные тоталы: (20.5)  Бол 1.55

18:00 Надаль Р. - Вердаско Ф.

Тут для меня все сложнее, вроде Рафа должен был после травмы и паузы играть на этом турнире по нарастающей,но он же мочил всех
с одним и тем же усилием, вроде как одной левой, да и Фернандо не встречал еще на турнире по настоящему сильного соперника,японец который мог ему что то противопоставить,снялся не доиграв первого сета. Вот буки и пляшут,что сново будет вынос, так охото не верить в это, но видимо Рафа будет еще больше давить.
думаю всетки смирится и взять так:
Дополнительные форы: Надаль Р.: (-5.5) 1.55

0

4

МАКСИМ написал(а):

Лучше создавать тему отдельно по каждому интересующему тебя турниру. А так теме место в разделе Ставки на спорт.

ну если ты не возражаешь, то оставить ее тут, мне кажется не помешает точно.

0

5

Барселона Создал бы именно отдельно по турниру тему. Так будет легко ориентироваться по разделу. Так уже на следю сезон будет тема уже готова.

0

6

Теннис. Турнир WTA. Штутгарт. Clay.

16:00 Азаренка В. - Радванска А.
Вика фаворит,но кэф на нее уж очень низкий, обе провели 3-х сетовые матчи и потратили не мало сил, Вика же вообще очень расслабленно играла против Бартел,тем самым затянув свою встречу,куча ошибок соперницы не была использована против нее.Не думаю что сегодня будет так просто Вике.
Фора по сетам Радванска А.: (+1.5) 1.73  так но так Дополнительные форы: Азаренка В.: (-2.5) 1.61

20:30 Квитова П. - Шарапова М.
Маша боец,это доказала вчера, тут тоже будет биться,поддерживаю ее ей нужно побеждать и выходить дальше,доказывать себе что может!

Фора по сетам: Шарапова М.: (+1.5) 1.48;
Шарапова М.: (+3.5) 1.73;

0

7

МАКСИМ написал(а):

Барселона Создал бы именно отдельно по турниру тему. Так будет легко ориентироваться по разделу. Так уже на следю сезон будет тема уже готова.

ок ,  http://uploads.ru/i/C/E/a/CEa27.gif убьешь тему после того как пройдут матчи

0

8

убивать не буду. В архив перенесу. Могу твои сообщения в новую тему переместить.

0

9

МАКСИМ написал(а):

убивать не буду. В архив перенесу. Могу твои сообщения в новую тему переместить.

не переносить не надо, потом я у себя буду писать тогда.

0

10

Star Sam написал(а):

Теннис. Турнир ATP. Барселона. Clay.

Турнир подходит к финальной стадии и соперники стоят друг друга.

15:30 Феррер Д. - Раонич М.

фора по сетам:  Раонич М.: (+1.5) 1.85
Дополнительные тоталы: (20.5)  Бол 1.55

Азаренка В. - Радванска А.

Фора по сетам Радванска А.: (+1.5) 1.73 
Дополнительные форы: Азаренка В.: (-2.5) 1.61

0

11

Star Sam написал(а):

Теннис. Турнир ATP. Барселона. Clay.


18:00 Надаль Р. - Вердаско Ф.
Дополнительные форы: Надаль Р.: (-5.5) 1.55

20:30 Квитова П. - Шарапова М.
Фора по сетам: Шарапова М.: (+1.5) 1.48;
Шарапова М.: (+3.5) 1.73;

все можно в архив Макс.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Ставки на Теннис.