У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Хоккей. Чемпионат мира 2012. Финляндия-Швеция.


Хоккей. Чемпионат мира 2012. Финляндия-Швеция.

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Думаю тут можно обсудить предстоящие матчи. ЧМ - всегда стоящее событие.

+1

2

04.05.2012
Первые матчи всегда не предсказуемы, да и вообще в целом нынешний ЧМ думаю таит в себе кучу сюрпризов.

13:15 США - Франция
Франция: (+3) 1.69
Не совсем понятна форма обоих команд. Зная как США играет ЧМ не жду от них выноса.думаю 2 шайбы будут пределом,но победа за ними всяко,французы еще слабоваты для таких игр.

14:15 Германия Италия
Германия все лучше и лучше готова,думаю она на этом турнире преподнесет сюрприз,и потреплит нервы сильным командам.
Итальянцы же явно слабейшие на турнире по моему... думаю немцам по силам фора
Дополнительные форы: Германия: (-2) 1.7

по остольным напишу пожже мысли.

0

3

Star Sam написал(а):

04.05.2012
Первые матчи всегда не предсказуемы, да и вообще в целом нынешний ЧМ думаю таит в себе кучу сюрпризов.

13:15 США - Франция
Франция: (+3) 1.69
Не совсем понятна форма обоих команд. Зная как США играет ЧМ не жду от них выноса.думаю 2 шайбы будут пределом,но победа за ними всяко,французы еще слабоваты для таких игр.

14:15 Германия Италия
Германия все лучше и лучше готова,думаю она на этом турнире преподнесет сюрприз,и потреплит нервы сильным командам.
Итальянцы же явно слабейшие на турнире по моему... думаю немцам по силам фора
Дополнительные форы: Германия: (-2) 1.7

по остольным напишу пожже мысли.

Завтра уже Чемпионат Мира  http://uploads.ru/i/U/b/c/Ubc9q.gif Честно не думал, что уже...

0

4

Star Sam написал(а):

13:15 США - Франция
Франция: (+3) 1.69

Для меня это ставка Дня - думаю весьма надежно

0

5

Уже сегодня 4 мая стартует очередной ЧМ по хоккею.
По сравнению с прошлыми розыгрышами этот особенный. 2 группы по 8 команд.
Слабенькие команды как всегда будут настраиваться на ключевые матчи с командами их ранга, а сильным придёться попотеть, чтоб обеспечить путёвку в нокаут-раунд.

Весь анализ - исключительно статистика прошлых лет:

США-Франция: 2-й период п1 (1.65)
Канада - Словакия: п1 (1.22)
Чехия - Дания: Дания ИТМ2(2) (1.5)
Швеция - Норвегия: Первый период-матч П1П1 (1.6)
-------------------------------
общий: 4,83

0

6

продолжим

17:15 Канада Словакия
Состав вроде не плохой у канады, на первый взгляд должны уверенно обыгрывать словаков, не думаю,что возникнут какие нибудь трудности,упорство словаков хватит максимум на пару ответных шайб...
Индивидуальный тотал: Канада: (3.5)  Бол 1.55
матч 5.5 ТБ 1.70

18:15 Чехия Дания
Чехи сейчас по физ. форме и готовности очень хороши,на этом ЧМ может добиться многово, первый матч будет для них разминкой думаю,дания никогда не показывала выдающихся игр...
Дополнительные форы: Чехия: (-2) 1.5

21:15 Финляндия Беларусь
Беларусы для меня загадка, матч который не слишком очевиден для прогноза. есть мысль,что финам будет не просто, думаю так для пресса можно
Беларусь: (+3) 1.43;

22:15 Швеция Норвегия
у Шведов не плохая команда подобралась,но конечно последние встречи они провели не блестяще...думаю как раз с норгами у них будет шанс сыграться и настроиться на хорошую волну чампа.
Индивидуальный тотал: Швеция: (3) Бол 1.43

16:00 Швейцария  Казахстан
тут вообще сейчас не понятно кто в какой форме,нужно смотреть матч, конечно по статистике Швецарцы должны выигрывать в парочку шайб,но как то опасно все же старт ЧМ,команды не самые известные...
Дополнительные форы: Швейцария: (-1.5) 1.45

18:15 Россия Латвия
ну вот и наши... Совсем не радуют своей игрой в атаке,помощь из НХЛ будет в тему,но на первом матче это не скажется. думаю будет низ,нашим повезет,но борьба думаю будет до последнего, жду сюрпризов от наших ,надеюсь найдут свою игру.
Дополнительные тоталы: (6.5) Мен 1.45;

Все ставки с подстраховкой,так как старт ЧМ посмотреть нужно на форму и уже будет попонятней,можно состряпать не плохой пресс,этим и займусь.
Всем удачи бюолеем за Россию! http://uploads.ru/i/g/n/x/gnxYs.gif

0

7

Состав сборной России:

Вратари: Семен Варламов («Колорадо», НХЛ), Константин Барулин («Ак Барс»);

Защитники: Илья Никулин, Евгений Медведев (оба — «Ак Барс»), Денис Денисов, Дмитрий Калинин (оба — СКА), Алексей Емелин («Монреаль»), Никита Никитин («Коламбус», НХЛ);

Нападающие: Павел Дацюк («Детройт», НХЛ), Евгений Малкин («Питтсбург», НХЛ), Александр Пережогин, Александр Попов (оба — «Авангард»), Александр Свитов («Салават Юлаев»), Евгений Кузнецов («Трактор»), Николай Кулемин («Торонто», НХЛ), Алексей Терещенко («Ак Барс»), Николай Жердев («Атлант»).

думаю Биля еще припас несколько мест для: Ковальчука , Радулова , Семина, Овечкина

Сложно нам будет на этом ЧМ... хоккей уже не тот,надеюсь будут приятные сюрпризы...

0

8

Латвия

Команда: Основа сборной по обыкновению будет составлена из рижских динамовцев, с небольшими вкраплениями легионеров из европейских и североамериканских чемпионатов. Впервые латвийский коллектив на чемпионат мира привезет заокеанский тренер: будет весьма любопытно посмотреть на плоды работы с прибалтийской командой канадца Тэда Нолана, за плечами которого не один сезон работы главным тренером клубов НХЛ.

Лидеры: Финалист Кубка Гагарина Георгий Пуяц, ведущие рижские защитники Кришьянис Редлихс и Гунтис Галвиньш – это и будет основа основ обороны латвийцев. Артур Кулда вполне мог бы дополнить эту компанию, но пока он занят в плей-офф АХЛ. Нападение на этот раз без нескольких ветеранов (Александр Ниживий, Гиртс Анкипанс) и травмированного Лауриса Дарзиньша явно проигрывает в мастерстве сборным предыдущих лет, но, с другой стороны, когда-то же надо было начинать смену поколений. Зато сейчас в составе есть действующий игрок НХЛ Каспарс Даугавиньш из «Оттавы».

инфа со спортбокс, там про всех наших соперников, кому интересно можно поискать там... могу и тут все выложить...

0

9

Ой французы молорики. не плохо смотрятся 0-1 ведут  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

10

Jack написал(а):

США-Франция: 2-й период п1 (1.65)

ну что ж 1 период америкосы заболтили....во 2 думаю всё станет на свои места..2-3 шайбы должны вкидывать

0

11

Star Sam написал(а):

Латвия

Добавлю, что ходил на один из двух матчей, которые игрались недели 2 назад на арене Рига.
В первом Матче Россия на шару выиграла 2-1... Разминка была супер у России, нагоняли опасности. А игра вялая, Латвия намного лучше выглядела, на следующий день не пошёл и не смотрел матч, счёт 1-0 Латвия выиграла. Как то слабовато подходит Россия к ЧМ, с тем условием, что также не выразительно играет с теми же финами, шведами и чехами на евротурах... Опасение за русскую машину!!!

0

12

Kuzma5
Согласен полностью... опасения мягко сказано. тревожно мне за игру сборной,даже без НХЛ-цев, КХЛ же хочет им создать конкуренцию, а сборная на фоне других не блещет совсем, посмотрим все покажет ЧМ, верю что могут,но нужно стараться в каждом матче и тогда к последним будет результат, а так ...

0

13

Jack написал(а):

ну что ж 1 период америкосы заболтили....во 2 думаю всё станет на свои места..2-3 шайбы должны вкидывать

13 мин Счёт: 3:1(1:1)

1 матч в прессе уверенно заходит

0

14

Нравятся мне французы,пусть и проиграют. и по игре разные уровни,но свои шансы используют,малорики!

0

15

3-2..поспешил уже радоваться (((

0

16

да уж окорочка подгорели  http://uploads.ru/i/H/G/S/HGSUB.gif
США с командами своего класса посмотреть бы... а то так ...

0

17

Jack написал(а):

США-Франция: 2-й период п1 (1.65)
Канада - Словакия: п1 (1.22)
Чехия - Дания: Дания ИТМ2(2) (1.5)
Швеция - Норвегия: Первый период-матч П1П1 (1.6)
-------------------------------
общий: 4,83

04.05.12 13:15 США - Франция 2-й период 1 1.65 7:2 (1:1,3:1,3:0)
04.05.12 17:15 Канада - Словакия 1 1.22 3:2 (1:0,2:1,0:1)
04.05.12 18:15 Чехия - Дания Дания ИТМ2(2) 1.5 2:0 (0:0,1:0,1:0)
04.05.12 22:15 Швеция - Норвегия П1П1 1.6 3:1 (1:0,1:1,1:0)

http://uploads.ru/i/j/n/S/jnSEv.gif  http://uploads.ru/i/j/n/S/jnSEv.gif  http://uploads.ru/i/j/n/S/jnSEv.gif

+1

18

Продолжаем ставить прессы на чемп.мира не выдумывая разных каруселей.

Весь анализ - исключительно статистика прошлых лет:

Швейцария - Казахстан: Казахстан ИТМ2(2) (1.57)
Россия - Латвия: Латвия ИТМ2(2) (1.5)
Канада - США: 2-й период забьет - Канада : Да (1.33)
-------------------------------------------
общий: 3,13

Отредактировано Jack (05.05.2012 01:04)

0

19

дата события событие ставка кф результат
05.05.12 22:15 Швеция (броски) - Чехия (броски) Ф1(-3.5) 1.87

Для гурманов экзотики  :nope:

0

20

Star Sam написал(а):

13:15 США - Франция
Франция: (+3) 1.69

14:15 Германия Италия
Германия: (-2) 1.7

17:15 Канада Словакия
Индивидуальный тотал: Канада: (3.5)  Бол 1.55
матч 5.5 ТБ 1.70

18:15 Чехия Дания
Дополнительные форы: Чехия: (-2) 1.5

21:15 Финляндия Беларусь
Беларусь: (+3) 1.43;

22:15 Швеция Норвегия
Индивидуальный тотал: Швеция: (3) Бол 1.43

да уж первые матчи не особо.

Jack - молодец, не плохие прессы заходят!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Хоккей. Чемпионат мира 2012. Финляндия-Швеция.