У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » wedoit.okis.ru - разводилы


wedoit.okis.ru - разводилы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Позже выложу историю недолгой переписки...

0

2

demonc75 написал(а):

Позже выложу историю недолгой переписки...

Ждём.  http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif

0

3

Итак:
Demonc75  17.05. 16:52 Здравствуйте, если можно, напишите подробнее о механизме сотрудничества с Вами, спасибо
Wedoit@yandex.ru  17.05 17:54 Добрый вечер. Так как Вы новичок,оплачиваете 8700 рублей,на счет Webmoney,указываете почту и матч какого вида спорта желаете получить.
Wedoit@yandex.ru  17.05. 18:04 Работаем?
Wedoit@yandex.ru  17.05. 18:17 Если что то интересует еще-задавайте вопросы.
Wedoit@yandex.ru  17.05. 21:32 Вас заносить в клиентскую базу или нет?
Demonc75  18.05. 00:28 А к чему такая спешка? У Вас нехватка клиентов, при таких показателях? Превью на сайте мне понравилось, оно грамотно и логично и про Димитровича хорошо сказано, но это же не означает, что нужно очертя голову кинуться в Ваши обьятия :-) И про сайт Ваш мало, что известно, да и статистику проверить невозможно, может имеет смысл пока поработать в тестовом режиме 2-3 матча на гостевике или другой вариант(кроме запароленных архивов), бесплатных матчей не прошу, ну а коли всё совпадает, тогда и в базу можно? Так оно, наверное, правильнее будет...
Wedoit@yandex.ru   18.05. 10:13 Спешка к тому,что кончается акция в честь нашего Дня Рождения. И вместо 8700 Вам придется уже работать практически по полной стоимости. А я считаю,что для первого раза Вам будет лучше поработать с небольшой суммой. Я ведь понимаю Ваши сомнения и опасения. Поэтому и рекомендую успеть вот так,до 19 мая.Насчет нехватки клиентов-довольно смешная шутка,настроение с утра хоть кто то поднял. Насчет того что Я Вам пишу с предложениями- уж извините,но к каждому клиенту у нас подход индивидуальный. Если Вас конечно не устраивает подобная схема ведения беседы-Мы можем перейти на официальную.
Wedoit@yandex.ru   18.05 11:10 Время когда мы давали что либо на проверку прошло 2 года назад. Если бы Мы хотя бы в одном аспекте обманывали людей,то Мы бы сейчас с Вами не общались бы. Нас бы попросту прикрыли спустя месяц,а может и раньше. И уж точно Мы бы не праздновали свое двухлетие.
Demonc75 18.05. 15:24 Да в общем, ничего страшного, если и с полной суммой, не такая уж большая разница! А на проверку(Вы не так поняли) я ничего не прошу. Просто через гостевик или реальный счет в BETCITY(реквизиты я дам, пароль поменяете, чтобы я не видел до часа X) сделайте пару-тройку ставок(если это нетрудно) и если они совпадут с Вашей статистикой-мы партеры навеки!
Wedoit@yandex.ru   18.05. 16:08 Я понял о чем Вы.
С такими просьбами у Нас приходит в день по 25-50 человек. И каждый пишет одно и то же, что и Вы. Чисто физически я не могу тратить столько времени на доказательство Нашей информации.
Вы знаете, когда Мы только открывали проект, давали бесплатно, давали на проверку. Иногда и сейчас даем бесплатно, по праздникам каким либо.
Извините, но каждый день всю жизнь каждому что либо доказывать - это излишнее в Нашей работе.
Это Вы должны быть заинтересованы в Нашей работе, а не Мы.
Мы и так берем копейки за свои услуги, хотя только постоянная смена IP-challengera обходится в круглую сумму.
Как Вы упоминали Димитровича, скажу и еще, Мы не он, чтобы брать огромную сумму и "кидать" человека\людей.
Наша политика построена на долгом сотрудничестве, ибо лишь при полугодовом сотрудничестве с 1 клиентом Мы окупаем сумму его процентной части в информации. И так уже 2 года.
Мы ни к кому не набиваемся, Мы не рекламируем себя в поисковых системах. Мы просто работаем с теми, кто хочет выигрывать и богатеть.
Поэтому решайте сами.
Денег больших Мы не берем, это уже должно о чем то говорить.
Demonc75 18.05. 20:38 Да, действительно, рекламы мало, но отзывы иногда присутствуют, как например: http://www.prognozist.ru/archiv/page,1, … 2-dog.html Слова, написанные Вами, даже, если они правильные и красивые, всё равно: только лишь слова. А наличие даже одного негативного отзыва (с чего это вдруг человеку возводить напраслину? из-за зависти, что-ли) вкупе с нежеланием подтвердить правдивость статистики, ссылаясь на большую занятость, а также невозможность просмотреть реальную статистику посещаемости сайта, наводит на определенные выводы. Так, что спасибо за предложение, но я всё-таки откажусь от сотрудничества. Извините за отнятое время и успехов Вам в работе
Wedoit@yandex.ru   18.05. 21:25 Если на Нас есть отрицательные отзывы,просите переписку. На Нас нет отрицательных отзывов
Wedoit@yandex.ru   18.05. 21:35 Про Нас не существует ни единого отрицательного отзыва,если какой то есть- требуйте доказательств,Вам их не предоставят
Wedoit@yandex.ru   19.05. 19:04 Прочитав Ваше сообщение еще раз, конечно приходит мысль в голову, что Вы либо специально ищете поводов для проверки, либо настолько доверчивы, что Вас могло категорично переубедить это сообщение с этого сайта прогнозист.ру.
Что ж, видимо Наша репутация под ударом, и как Я вижу, то что пишут на том сайте, для многих служит опорным пунктом в поисках партнера для получения прибыли.
Хорошо. Вот Вам матч на сегодня,единственная просьба к Вам лично : разместить этот матч на этом сайте, чтобы Всем утереть нос, и о Нас перестали ходить грязные слухи.
Футбол. Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион.
Волен - Вадуц
Ставка : победа Вадуца
Коэффициент по БК Бетсити : 4
Начало матча : 20:00  по МСК
Demonc75  20.05. 11:09 Вохлен-Вадуц 2:1 (2:1) Bijeliс32, Gaspar45-Sara34 Как видите: ненастолько я доверчив... Думаю, это письмо на форуме всё-таки размещать не стоит, т.к "репутация" уже не под ударом а окончательно подмочена, зачем же её полностью топить...
А на матч я не ставил, т.к увидел письмо только 20-го утром...А этот проигрыш Вы в статистике отразите?
Demonc75  21.05. 15:05 Что-то наша переписка сошла на нет, от Вас никаких комментариев по поводу этого "странного" матча в Швейцарии...
Вот, как бы и всё, в статистике на сайте матч, понятное дело не был отражен. Переписку выложил в таком формате, если, кто-то думает, что сочинил, могу сделать скрины и выслать в личку..

+1

4

красиво поють и статистика и коэф. ШИКАРНЫЕ !!
а цены !!!!!!!!!!

0

5

по мне разговор школьника..

0

6

Да, с такими коэфами, и сайт с продажами не нужен, ставь в прогрессии(раз уж лузов нет и в помине) и через 6-10 ставок получишь сумму с семью-восмью(а то и девятью) нулями. На фоне такой перспективы, торговать ставками по 20 тыс, становится просто некогда(надож мильоны подсчитывать) а они вот размениваются...

0

7

Подтверждаю вышенаписанное..Сам как-то покупал у них инфу,так как расписали все красиво и т.д..взяли в складчину с двумя людьми теннис по-моему,они выслали матч с кэф 3.5,и как ни странно,матч сыграл,потом купили матч на футбол,который не сыграл,они обещали матч на отыгрыш и дали теннисный матч..и снова проигрыш..затем были "отмазки" и дали еще два матча,из которых сыграл только один..Одним словом-прогнозисты...причем цены такие делают,чтобы показать,что информация достоверная...не ведитесь!!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » wedoit.okis.ru - разводилы