У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №15


Договорные матчи №15

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем

0

2

В Италии, начинается жесткий скандал с догами. На столько жесткий что премьер-министр страны предложил отменить все футбольные соревнования в стране на 2-3 года. Жесть...

0

3

Позволю пару слов по постам(смотрите Дог Матчи 14) пользователя Digga

Ставки 50000 с К=8 на вторую лигу  чемпионата России скорее всего сделать на Фоне нельзя

Максимальный выигрыш по событию из СНГ - 300 000 рублей, так что ставить полтинник смысла нет

Вывод делайте сами

0

4

Кстати да. На второй дивизион очень маленькие максималки

0

5

vip  его  уже предупредил. бесполезно.

0

6

перевели все 400

0

7

Это означает , что Фон ради тебя поменял правила приема и расчета ставок :D

0

8

Digga написал(а):

перевели все 400

ну ты даешь. сразу не знание правил и отсутствие игрового опыта тебя сдало.

0

9

Я и не говорил что я опытный игрок.
играю всего то около месяца

0

10

Ребят, да все понятно с ним. Как кто то здесь писал, что если он по 50к ставит, то он 5000 не найдет? Хорошее направление в искусстве - паинтер-фотошопер

0

11

Игорь75,ну ты молодец какой)Я не сказал,что не буду писать в теме.Читай внимательно.Матчи давать не буду.Вот и все.Я с тобой и не собирался ничем меряться...Ну кто я и что я?)Я в чем-то не сдержал свое слово?

0

12

Прекращаем дискуссию Digga пока предупреждение

0

13

apaxucoH написал(а):

Игорь75,ну ты молодец какой)Я не сказал,что не буду писать в теме.Читай внимательно.Матчи давать не буду.Вот и все.Я с тобой и не собирался ничем меряться...Ну кто я и что я?)Я в чем-то не сдержал свое слово?

[ex]последние предупреждение.[/ex]

0

14

Уважаемы друзья и модераторы сайта, разрешите внести предложение по правилам темы - Договорные игры-

Наверное все здравомыслящие люди понимают что договорных игр в интернете быть не может .. это как истина.. аксиома.. ну я незнаю еще как сказать .. а также типа продаж от сватов, братов, тещ, старых друганов играющих когдато в газ-мясе, инопланетян.. и тд и тп... эта инфа если кто владеет то  ставят сами ..  или узкий, очень узкий круг лиц( потому как не шуточное это дело).. и коли уж у нас образовалась эта тема давайте небудет обманывать друг друга и себя.. предлагаю:
1. Все обсуждение вести о догах вести без каких либо намеков на ДЕНЬГИ.. типа складчин.. пред оплат  после оплат и тд и тп.. все это сразу приравнивать к барыжничеству и банить!
2. На доги взглянуть с точки зрение каких либо внешних факторов, возможно вплывших перед играми.. турнирной ситуации,  мотивации команд
опять же каких то слухов.. но короче информации вокруг конкретной игры...
ИЗВИНИТЕ за ошибки.. если ктото желает дополнить .. что предложить. пожалуйста!

+2

15

5000 не проблема, дело в том что в дальнейшем цены будут 20-30 тыс. руб поэтому нужны люди с которыми можно будет скинуться

-2

16

за что предупреждение?

-2

17

[ex]Я уже все объяснил 50000 на фоне не примут, 400000 не выплатят[/ex]

0

18

почему тогда у меня приняли?

0

19

Digga ну вот и догер обьявился серьезный)

0

20

Digga

Digga написал(а):

почему тогда у меня приняли?

А давай ты нам Digga мини-видео ролик заснимешь по ставке своей.  http://uploads.ru/i/C/E/a/CEa27.gif  Вот и посмотрим, кто прав...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №15