У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №15


Договорные матчи №15

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Digga написал(а):

почему тогда у меня приняли?

ты  400 поднял а 20 для тебя много??? и скрин тот где ставка 500рублей не внушает  доверия после слов о 400к

0

22

Игорь75 написал(а):

1. Все обсуждение вести о догах вести без каких либо намеков на ДЕНЬГИ.. типа складчин.. пред оплат  после оплат и тд и тп.. все это сразу приравнивать к барыжничеству и банить!
2. На доги взглянуть с точки зрение каких либо внешних факторов, возможно вплывших перед играми.. турнирной ситуации,  мотивации команд

По первому пункту вро де бы как и правилами запрещено.
По второму согласен. Нужно просто название раздела сменить на другое.

+1

23

МАКСИМ
Пора навести тут порядок одним словом.. а таких как -Digga- сразу банить!!!.. смотри скока впустую списали с ним сообщений.. а толку то.. он ищет лохов.. остальное ему по..)))

0

24

Завтро скорей всего выложу договорняк до матча

0

25

кастиэль
Зная тебя..твое зоркое око.. скажи .. пора избавляться тут от барыг?

0

26

[ex]Digga
заблокирован за обман и введение участников форума в заблуждение.

Администратор Mica64 в Посте №3 расписал всю правду по указанной ставке.
А так же Скриншот Бетсити и Скриншот Фонбета - это смешно.
И кстати, Digga слово "Завтро" пишется через "а" на конце.
Если ты хочешь опровергнуть мнение администрации - вышли видеоролик ставки в Фонбете на sportwin@list.ru.[/ex]

0

27

Digga написал(а):

5000 не проблема, дело в том что в дальнейшем цены будут 20-30 тыс. руб поэтому нужны люди с которыми можно будет скинуться

Digga написал(а):

почему тогда у меня приняли?

Простите, ребята, но я это больше читать не могу.  :canthearyou:  По постам выше я видел какую он выкладывал инфу. Она вот с этого блога http://dog-soccer.blogspot.com/. Но больше всего меня всбесило то, что он собирался собирать с вас и нас деньги на матчи. Дело в том, что эти матчи перепродает один человек вот он http://profbets.blogspot.com/ (не сочтите за рекламу, раньше я давал его матчи). И посмотрите на цену, за которую он их перепродает. А этот барыга хотел нас всех на бабки развести.. :x Типа будет брать инфу за 5000р. хотя сам берет за 400 и нихуя не ставит. В Баню без возможности восстановления.! :yep:

+1

28

Футбол. Исландия. Премьер-Лига
23:15 Валюр — Кефлавик П2 кеф 3.6

-1

29

прогноз??

0

30

он наверно по падению кэфа определил

0

31

Теннис. Мужчины. Roland Garros.
Типсаревич Я. - Шарди Дж.
3:0 2
Типсаревич выиграет этот матч в трёх сетах.Шарди вчера в парной игре получил травму и возмжео не доиграет матч до конца.Проход матча гарантирую

0

32

нашёл отличный сайт догов сам лично ставлю но не кому не дам сайт потому что меня за банят за рекламу

0

33

FABIO написал(а):

нашёл отличный сайт догов сам лично ставлю но не кому не дам сайт потому что меня за банят за рекламу

Ну очень рады за тебя!

0

34

SHTYR написал(а):

Ну очень рады за тебя!

Подпись автора

    Верь в себя и наличные!

:cool:

0

35

Школьники похоже на каникулы вышли. Типа обращайтесь в личку я вас там разведу.

0

36

tennisbets написал(а):

Теннис. Мужчины. Roland Garros.
Типсаревич Я. - Шарди Дж.
3:0 2
Типсаревич выиграет этот матч в трёх сетах.Шарди вчера в парной игре получил травму и возмжео не доиграет матч до конца.Проход матча гарантирую

Типсаревич Я. - Шарди Дж. 3:0 (7:6, 6:1, 7:5) 
+++

0

37

Типса молодец

Отредактировано tennisbets (17.06.2012 13:08)

0

38

FABIO написал(а):

нашёл отличный сайт догов

ну очень сомнительный майбб форум и чем он отличный?

0

39

Tennisbеts
Не в теме ты тут.

0

40

"Добрый день, я Руслан Ткалич предлагаю Вам точные прогнозы на футбол, баскетбол, хоккей идругие виды спорта.
ОБРАЩАТЬСЯ ПО ПОЧТЕ - ***
Многие занимаются анализом спортивных соревнований, чертят таблицы и графики. Но можно облегчить себе работу, обратившись ко мне - человеку,который предоставляет профессиональные прогнозы на спорт и берет за это некую плату. За первый заказ спортивного прогноза взимается предварительная плата в размере 50руб. За все последующие точные прогнозы на футбол или другие виды спорта Вы, став уже моим клиентом, будете платить после выйгрыша в размере 100руб за одно событие."
http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif

Какой то тип написал, типо за пост оплату он дает прогнозы, стата там есть не буду засорять если интересует кого могу скинуть.
Не доги ,но незнал куда скинуть, развод наверное,мож кому уже приходило, но факт что оплата после ставки как я понял... как то так...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №15