У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » ТБ и ТМ на ЕВРО 2012


ТБ и ТМ на ЕВРО 2012

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь я буду выкладывать свои мысли по поводу тоталов на ЕВРО

0

2

Прогнозы на матчи первого игрового дня выложу сегодня, т.к. завтра не будет возможности. Итак...
Польша-Греция ТМ 2,5 коэф 1,5
Россия-Чехия ТМ 2,5 коэф 1,5

P.S. Мнение автора, может расходиться с мнением читателя

0

3

Польша-Греция ТМ 2,5 1-1 ++++
Россия-Чехия ТМ 2,5 4-1 ----
Оба матча по сути не прошли. С Россией все понятно, но Вы спросите: "Почему оба матча, если Польша-Греция 1-1"? Объясняю... Кто смотрел игру тот видел, сколько моментов было у поляков + незабитый пенальти от Греции. Так что счет мог быть крупнее. Но все же, результат - 1-1 и ставка ТМ 2,5 прошла, пусть и со скрипом

Отредактировано Kesh (09.06.2012 15:11)

0

4

На сегодня такие мысли...
Нидерланды-Дания ТМ 2,5 коэф 1,8
Германия-Португалия ТБ 2,5 коэф 1,9

0

5

Нидерланды-Дания ТМ 2,5 0-1 ++++
Германия-Португалия ТБ 2,5 1-0 ----
Как и днем ранее получилcя салат из победы и поражения. Но в отличии от матчей группы А здесь все было по делу. Голландия проиграла по делу, счет соответсвует игре. По Германии можно сказать что совсем немного не повезло, моменты были, особенно у Пепе в конце первого тайма, а так про игру с небольшой натяжкой можно назвать что она была на ТМ

0

6

На сегодня...
Испания-Италия ТМ 2,5 коэф 1,6
Ирландия-Хорватия ТМ 2,5 коэф 1,5

0

7

В общем, если везде ставить одинаковую сумму, то пока что в минусе) думаю сегодня тоже стоить ждать чудес, мне кажется Испания выиграет с форой в пару мячей, покрайней я буду на это надеяться:)

0

8

Антон А написал(а):

В общем, если везде ставить одинаковую сумму, то пока что в минусе) думаю сегодня тоже стоить ждать чудес, мне кажется Испания выиграет с форой в пару мячей, покрайней я буду на это надеяться:)

посмотрим)

0

9

Что-то у Испании сегодня плохо было с реализацией моментов, особенно у Торесса. Опять также один плюс, один минус и общий итог минус..

0

10

Испания-Италия ТМ 2,5 1-1 ++++
Ирландия-Хорватия ТМ 2,5 1-3 ----
No comments...

0

11

Сегодня...
Украина-Швеция ТБ 2,5 коэф 2,3
Франция-Англия ТБ 2,5 коэф 2,5

0

12

Вчера тотал меньше брал, а сегодня везде тотал больше) не знай почему букам кажется, что сегодня тотал не пробьют. Я так думаю сегодня больше шансов на то, что пройдет, хотя сомнения всегда есть, особенно с участием Англии, но я на них не ставлю, предпочитаю больше целые числа, так скажем страховка)

0

13

Опасения подтвердились, Англия не пробила тотал в 2,5 ну тот прошел, да и в общем при одинаковой ставке сегодня сегодня небольшой плюс:)

0

14

Украина-Швеция ТБ 2,5 2-1 ++++
Франция-Англия ТБ 2,5 1-1 ----

После первого тайма матча украинцев, я ушел в глубокую депресию, и пошел спать. Но когда я с утра проснулся сходить в сортир, я ради прикола посморел счет и был приятно удивлен-братья украинцы выиграли 2-1. Я очень рад за них. Но а что касается французов, если бы не Харт счет был бы крупнее и соответственно тотал был бы пробит

0

15

А почему на сегодня не дал прогноз?:)

0

16

Извиняюсь за вчера, просто не было возможности выложить прогнозы. На сегодня...
Дания-Португалия ТБ 2.5 коэф 1.9
Нидерланды-Германия ТБ 2.5 коэф 1.8

0

17

Дания-Португалия ТБ 2.5 2-3 ++++
Нидерланды-Германия ТБ 2.5 1-2 ++++

Обе ставки зашли как по маслу

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » ТБ и ТМ на ЕВРО 2012