У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Беспроигрышная система на волейбол)


Беспроигрышная система на волейбол)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ставки на волейбол
1.Схема
Выбираем любой волейбольный матч в лайве. Если видим, что соперники не уступают друг другу, то ставим на ТБ за коэффициент приближенный к двум, например 1,96. Если вы правильно определили, то игра и дальше пойдет одним темпом, и коэффициент на ТМ будет расти.
При помощи сервиса: http://ru.surebet.com/calculator определяем, при каком коэффициенте на ТМ, мы полностью перекрываем первоначальную ставку. Подсчеты показывают, что при кф 1.96 на ТБ, такой кф на ТМ будет 2.05. Так вот, когда кф на ТМ поднимется выше 2.05, делаем ставку и ждем окончания игры, чтоб снять свой выигрыш.
Итого: для начала определяем то, как будет идти игра (это важно), далее ставим либо на ТБ либо на ТМ за коэффициент около 2х. Далее вводим в программу коэффициент и сумму ставки. Смотрим, что она предлагает. Если игра продолжается так, как вы запланировали, то коэффициент на противоположный тотал будет расти, и когда достигнет нужного вам предела, можете сразу ставить, или же подождать пока вырастет еще. В итоге, делая две таких ставки, можно не переживать за исход, т.к. в любом случае мы заберем свое.
2.Схема
Суть этой схемы заключается в том, что бы ставить одновременно на ТМ и на плюсовую фору проигрывающей команды.
Сделав две такие ставки, мы сразу же обеспечиваем себе проход одной из них. Если будет пробит тотал, то будет пройдена фора. Если фора не пройдет, то тотал не будет пробит.

0

2

Давай, до свидания! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

3

Raidenchik написал(а):

Давай, до свидания!

Поддержу

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Беспроигрышная система на волейбол)