У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Чемпионат Бразилии


Чемпионат Бразилии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Решил попробывать писать превью. Для этого выбрал Чемпионат Бразилии. Строго не судите :)

+1

2

Чемпионат Бразилии 6-й тур. Превью подготовлено специально для Sportwin.by

Васко да Гама - Крузейро 24.06. 01:30
Матч лидеров чемпионата. Васко с 13 очками занимает 1 место, а Крузейро занимает 2-ю строчку с 11 очками. Разница забитых мячей: Васко 10:5, Крузейро 4:2.
Что интересно, те самые 2 мяча Крузейро были пропущены в одном матче, в то время как Васко пропускал свои мячи в разных играх. Из этого следует - у гостей хорошая оборона. Это их безусловный козырь сегодня.
Крузейро должно сегодня брать очки у Васко, т.к им в спину дышит Атлетико Минейро, который в случае виктории обходит гостей.
Ко всему сказанному можно сказать, что хозяева в последний раз выигрывали дома у Крузейро, аж в 2006 году. Не думаю что гости будут ломать эту традицию.
Прогноз: Х2 2,03

Португеза - Сан Паулу 24.06 01:30

Сан Паулу один из лидеров (6), Португеза один из аутсайдеров (16). Здесь гости должны брать 3 очка, но здесь возможна и ничья, т.к у Сан Паулу есть проблемы с результативностью. Все победы были одержаны со счетом 1-0. Так что здесь брать с форой, но те кто любят рисковать могут взять чистую победу

Прогноз: Ф2(0) 1,6

Атлетико Минейро - Наутико 24.06 04:00

Здесь встречаются один из лидеров - Атлетико Минеиро (3) и середняков - Наутико (10). По идеи 3 очка нужны Атлетико, т.к в случаи неудачи Крузейро или Васко, они смогут выйти на 2 место (при условии сегодняшней победы. Но я считаю Наутико навяжет борьбу, т.к. у хозяев не совсем уверенная игра.

Прогноз: Ф2(+1) 2,15

Гремио - Фламенго 24.06 23:00

Гремио(4) и Фламенго(8) имеют по 9 очков в активе, однако занимают разные строчки. Гремио заработал свои очки тремя победами и двумя поражениями, в то время как Фламенго двумя победами и тремя ничьями. Если хозяева проигрывали, то они проигрывали непростым командам ( Васко и Наутико), а гости теряли очки в матчах с командами, которые они объективно должны были побеждать ( Понте-Прета, Спорт Ресифе, Интернацонал). У Фламенго не очень отлажена игра, в то время как Гремио выдает серию побед. К тому же успеха в личных встречах в основном добивались хозяева ( не сегодняшние, а хозяева вообще).

Прогноз: П1 1,7

Коринтианс - Палмейрас 24.06 23:00

Матч аутсайдеров чемпионата. Коринтианс (20-последнее место) Палмейрас (18). Особо ничего не могу сказать поэтому матчу, но думаю сегодня Коринтианс как минимум не проиграет. Удачные выступления в Кубке Либертадорес, должны подстигнуть команду.

Прогноз: 1,44 или Ф1(0) 1,8

Фигуйренсе - Баия 24.06 23:00

Фигуйренсе (13), Баия (16). Тоже особо поэтому матчу мне сказть нечего. Лучше смотрится Фигуйренсе, соответсвенно на них и ставка.

Прогноз: П1 1,7

Ботафого - Понте Прета 25.06 01:30

Здесь встречаются один из лидеров (Ботафого (5) ) и аутсайдер Понте Прета (14). Ботафого самая результативная команда (13 мячей), но и вторая по пропускаемости (11 мячей). А у Понте Прета эти показатели равны - 4:4. Здесь однозначная победа лидера.

Прогноз: П1 1,6 или Ф1(-1) 2,1

Атлетико Гойаниенсе - Флуминенсе 25.06 01:30

Атлетико Гойанисе (19) и Флуминенсе (7). У Атлетико за 5 игр забит всего один мяч и пропущено 7. Не думаю, что они сегодня навяжут борьбу

Прогноз: Ф2(0) 1,6

Сантос - Коритиба 25.06 01:30

Матч команд второго десятка. У Сантоса ужасные показатели пропущенных и забитых мячей - 1:3. У Коритибы с этим показателем все впорядке. Но у букмекеров фаворит почему то Сантос. Мы этим воспользуемся.

Прогноз: Х2 2,03

Спорт Ресифе - Интернацонал 25.06 01:30

Здесь мне нечего сказать. Матч средних команд. Здесь рискну предположить ничью.

Прогноз: Х 3,05

Вот как то так. Посмотрим что из этого получиться

Отредактировано Kesh (24.06.2012 14:11)

+1

3

Kesh
1 из 3. В следующий раз будет получше.
http://uploads.ru/i/Y/J/u/YJugE.gif

0

4

Итоги 6-го тура

Васко да Гама - Крузейро 1-3 ++++

Португеза - Сан Паулу 1-0 ----

Атлетико Минейро - Наутико 5-1 ----

Гремио - Фламенго 2-0 ++++

Коринтианс - Палмейрас 2-1 ++++

Фигуйренсе - Баия 1-1 ----

Атлетико Гойаниенсе - Флуминенсе 1-4 ++++

Ботафого - Понте-Прета 1-2 ----

Сантос - Коритиба 2-2 ++++

Спорт Ресифе - Интернацонал 0-2 ----

Отредактировано Kesh (25.06.2012 12:32)

0

5

Таблица после 6-го тура:

http://s1.uploads.ru/i/S/R/l/SRlYJ.jpg

0

6

а где там Вагнер то играет ?

0

7

lom написал(а):

а где там Вагнер то играет ?

Во Фламенго

0

8

Чемпионат Бразилии 7-й тур. Превью подготовлено специально для SPORTWIN.BY

Крузейро - Сан-Паулу 30.06. 23:20

Очень интересный матч. Крузейро (1) имеет серию 4-х побед, в то время как Сан-Паулу (6) выступает неровно. Матч команд у которых очень хорошая оборона. У Крузейро пропущено 3 мяча, у Сан-Пауло этот показатель в 2 раза больше. Однако у гостей есть большие проблемы с атакой. В предыдущем туре они не смогли забить одной из  "дырявых" команд чемпионата - Португезе. Несмотря на это, для Крузейро - это очень неудобный соперник. Личные встречи на стороне Сан-Паулу. Но все же, хозяевам надо увеличивать разрыв от преследующего Атлетико Минейро, и прервать серию неудач во встречах с Сан-Паулу.

Прогноз: Ф1(0)  1,6

Наутико - Флуминенсе 30.06. 23:20

Наутико (13), Флуминенсе (5). Эти команды одни из самых забивных. Однако при этом у Наутико огромные проблемы в обороне - 13 мячей побывало в их воротах,  в то время как у гостей всего 5 пропущенных мячей. Однако, хозяева одерживали довольно-таки неожиданные победы над Гремио и Ботафого. А победы одержанные гостями были ожидаемыми. Но Флуминенсе - одна из двух команд имеющая "0" в графе "поражения" (вторая Крузейро). Это безусловный плюс. Однако я считаю что хозяева зацепятся за очки в этом матче

Прогноз:   1,6

Васко - Понте-Прета 01.07. 01:30

Не смотря на то, что  гости крепкий середняк, здесь должна быть уверенная победа одного из лидеров чемпионата

Прогноз: Ф1(-1) 1,8

Баия - Интернацонал 01.07. 23:00

Интернационал (6) смотрится получше. Байя (15) - скрытый претендент на вылет во воторой дивизион. Думаю здесь все очевидно, но лучше подстраоваться

Прогноз: Ф2 (0) 1,6

Коритиба - Спорт Ресифе 01.07. 23:00

Встреча команд второй десятки. Коритиба (11), Спорт Ресифе (16). Разрыв между командами всего 2 очка. Явным фаворитом этого матча букмекеры делают хозяев. Я с ними солидарен.

Прогноз: П1 1,55

Португеза - Сантос 01.07. 23:00

Этот матч можно рассматривать с разных сторон. С одной стороны победа нужна Сантосу, потому что он в самой ж... эээ, конце таблицы и победа позволить сравняться со своим опонентом по матчу. С другой стороны хотеть не вредно. В этом сезоне у Сантоса НИ ОДНОЙ ПОБЕДЫ!!! Как говорится и не поможет даже Неймар, но щас не об этом. Ввиду лучшей игры Португезы, максимум что здесь светит гостям это 1 очко. Еще раз говорю МАКСИМУМ.

Прогноз: Ф1(0) 2,15

Гремио - Атлетико Минеро 02.07. 01:30

Для меня это центральный матч тура. Команды почти соесди по турнирной таблице. Гремио (4), Атлетико(2). Считаю Атлетико здесь фаворитом, а букмекеры считают наоборот, видимо потому что Гремио играет дома. Я отдам предпочтение гостям.

Прогноз: Х2 1,8

Палмейрас - Фигуйренсе 02.07. 01:30

Здесь трудно что-то сказать. Команды равные, думаю здесь ничья.

Прогноз: Х 3,25

Фламенго - Атлетико Гойаниенсе 02.07. 01:30

Здесь тоже ничего говорить особо не буду. Здесь уверенная победа Фламенго

Прогноз: Ф1(-1) 1,8

Коринтианс - Ботафого

Этот матч 7-го тура будет сыгран 12 июля, в связи с участием Коринтианса в Кубке Либертадорес. Соответсвенно я нечего не могу сказать про этот матч, потому что я не знаю в каком состоянии будут футболисты после 2-го матча финала с Ривер Плэйт ( первый матч Коринтианс играл в гостях, и сыграл в ничью со счетом 1-1). Так что этот матч я оставлю, хотя бы потому, что его даже нет в линии. А так болеем за Коринтианс в Кубке Либертадорес  http://uploads.ru/i/a/H/R/aHR9J.gif

+1

9

Kesh

Спасибо, хорошая работа

Еще попрошу, по возможности , прогноз на тоталы - ведь ты описываешь плюсы и минусы атаки и обороны

0

10

Mica64 написал(а):

Еще попрошу, по возможности , прогноз на тоталы - ведь ты описываешь плюсы и минусы атаки и обороны

Сделаем-с

0

11

Результаты 7-го тура подробно не буду расписывать. Единственное что можно сказать - это просто непредсказуемый чемпионат.
Результаты:
1/5/4

0

12

Kesh написал(а):

Результаты 7-го тура подробно не буду расписывать. Единственное что можно сказать - это просто непредсказуемый чемпионат.

Возможно. Оставь этот чемпионат для Догеров  http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif  (Обычно от туда приходит им информация)
Попробуй что нибудь ещё.

0

13

[mod]С вечера 7-го июля по 20 июля меня не будет. Я пропущу 2 тура чемпионата Бразилии. Ну ничего плохо в этом нет. Передохну, и со свежей головой буду дальше прогнозировать.

Кроме того, в этом месяце стартует чемпионаты России и Украины. Для них тоже будут писаться превью! В России чемпионат стартует после 20-го числа, в Украине же старт будет дан уже на следующей неделе. Так что ожидайте превью на 1-й тур чемпионата Украины.[/mod]

+1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Чемпионат Бразилии