У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Игра на опережение


Игра на опережение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотел спросить, может кто-то пытался так делать.
Суть в следующем: при просмотре матча попытаться при уже произошедшем событии поставить на него, тем самым опережая котировщика по ту сторону экрана.
У меня получилось поставить в 1xbet.com в матче ЕВРО2012 на ТБ 1,5 при счете 1:0, когда был забит гол. Т.е. по телику гол уже забили, а линия ещё провисала.
Есть у кого-нибудь опыт?? Интересуют конторы, подходящие для такой игры??

Отредактировано vip (24.06.2012 17:53)

+1

2

у меня была такая же ситуация
смотрел по Россия матч ЕВРО2012
  на марафоне успел поставит на тб по угловым
мяч ушёл от игрока за свои ворота, а линия ещё не обновилась

0

3

Кто-нибудь играл по этой тактике на постоянной основе?

0

4

По моим наблюдениям fonbet.com "провисает" с офсайдами.

0

5

vip написал(а):

По моим наблюдениям fonbet.com "провисает" с офсайдами.

На геймах в теннисе бывает проходит такое

0

6

На фонбет с офсайдами может, а на исход и голы не реально, много где пытался, но прием уже приостановлен в основном..

0

7

Антон А написал(а):

На фонбет с офсайдами может, а на исход и голы не реально, много где пытался, но прием уже приостановлен в основном..

Расскажи, в каких конторах пробовал.

0

8

У меня так разок получилось на теннисе. Играл в бетсити, следил в Willхиле.

0

9

У меня в теннисе так не разок получалось прямо с трибуны.
Но опасно, выгоняют за это. В этом году в Загребе выгнали уже в первый день турнира, не заработал, а еще и на билетах и на гостинице попал.

0

10

Играл на голы в Бвине. У меня дружок в Австрии жил одно время он смотрел по телеку матчи местного чемпионата и орал по скайпу когда гол забивали. Задержка секунд 8 была от гола до отклика сайта. Еще дружок один рассказывал как в эстонии в командировке был и попал на игру местного чемпионата. С мобильника в фоне зарядил на гол. Оптимально в общем с трибуны играть.

0

11

Olimp привисает?

0

12

Нет. Олимп линию закрывает при любом шухере, так что не трать время.

0

13

Nackhi написал(а):

Играл на голы в Бвине. У меня дружок в Австрии жил одно время он смотрел по телеку матчи местного чемпионата и орал по скайпу когда гол забивали. Задержка секунд 8 была от гола до отклика сайта. Еще дружок один рассказывал как в эстонии в командировке был и попал на игру местного чемпионата. С мобильника в фоне зарядил на гол. Оптимально в общем с трибуны играть.

Самое оно сидеть на трибуне и ловить на гол, но на один гол, а не все голы в этом матче в одной конторе. Счет режут моментально если поставишь больше одного гола в матче и угадаешь. Часто сложно поймать на гол из за того, что буки не по телеку ведут матч, а по телефону сидит комент от конторы на трибуне и все говорит ему.

Отредактировано ilyuhandr (22.05.2013 18:59)

0

14

vip написал(а):

Кто-нибудь играл по этой тактике на постоянной основе?

На постоянной не играл, но играл в Марафоне в Настольный теннис и Волейбол (там есть ставка в один клик), даже по показу у них на трансляции. Проходит не всегда, отменили только одну ставку (по причине результат наступил после события).
НО нужно иметь опыт игры в Настольный теннис. Я просто серьёзно занимался этим видом в 80-е и имел практику судьи на чемпионате Ленинграда.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Игра на опережение