У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Купить систему на футбол


Купить систему на футбол

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет.

Предлагаю скинутся на систему этого чела: ***********   ФУТБОЛ либо Теннис
Автор сайта вроде адекватен. Сайт тоже врроде ничего.

Могу быть организатором. WebMoney BL 73.

Отредактировано SportS (25.06.2012 21:11)

0

2

Ты такой беспалевный...

0

3

Kesh написал(а):

Ты такой беспалевный...

Я форум Ваш читаю уже месяц. Сегодня тока решился зарегатся.

P.S Пускай организатором будет проверенный чел. на форуме, мне всеравно.

0

4

Чувак, давай рассуждать логически. Если система такая шикарная, она приносит кучу лаванды ее владельцу, тогда зачем ему ее продавать? Просто символически? Не думаю. Тем более, обычно такой фигней страдают бедные. "Как разбогатеть со 100 рублей?", "Системы игры великих букмекеров мира", "Как найти самый большой коэффицент?" - все это развод. А те кто реально имеет огромные бабки, обычно, молчат в трубочку, об их способе заработка. ТАК ЧТО ГОВОРЮ ВСЕМ И ОСОБЕННО ТЕБЕ SportS. Я не знаю твой ли это сайт или ты реально хочешь приобрести эту "систему" я не буду разбираться. Если ты первый вариант, ты не туда попал, здесь уже все ученые. Если второй, ТО НЕ ВЕДИСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!

0

5

Kesh написал(а):

Чувак, давай рассуждать логически. Если система такая шикарная, она приносит кучу лаванды ее владельцу, тогда зачем ему ее продавать? Просто символически? Не думаю. Тем более, обычно такой фигней страдают бедные. "Как разбогатеть со 100 рублей?", "Системы игры великих букмекеров мира", "Как найти самый большой коэффицент?" - все это развод. А те кто реально имеет огромные бабки, обычно, молчат в трубочку, об их способе заработка. ТАК ЧТО ГОВОРЮ ВСЕМ И ОСОБЕННО ТЕБЕ SportS. Я не знаю твой ли это сайт или ты реально хочешь приобрести эту "систему" я не буду разбираться. Если ты первый вариант, ты не туда попал, здесь уже все ученые. Если второй, ТО НЕ ВЕДИСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!

А теперь я тебе отвечу.
Я не являюсь владельцем данного сайта. Никогда не был и не буду.
Почему хочу купить систему?
У меня есть один знакомый, он знакомый в скайпе. Он мне предложил купить эту систему совместно. Я вначале не хотел, но через пару дней сам зашел на сайт. Начал там рытсо, смотреть и увидел видео автора сайта. Не знаю почему, но автор внушает доверие у меня.
Вот после всех просмотров сайта, видео и так далее... я решился на складчину с товаришем, но сумма то не маленькая. Мы начали исать людей. Так вышло что я остался без связи с тем моим знакомым и он в между часе купил сам какую то одну из систем. Затих. Я начал ему писать, он признался что купил систему одну с тех продаваемых. Но мне дать ее отказывается, показал лишь екран... я давай глазеть на цифры, и был поражен. Реально цифры были не маленькие... вот я не обратил внимание на то, какой был это спорт. Он экран вырубил. Просил я его долго чтобы он мне дал\продал за пол цены систему, но он отказывался постоянно и говорил, покупай у автора и не ссыл мол. Короче мы с ним поругались и он меня блоканул в скайпе. :( Вот такая вот история. Поэтому я пришел к выводу, что если было бы какое то фуфло, знакомый тот сразу бы сказал - фуфло. А поскольку система стоящая, делится не хочетсо никому.

А насчет остальных вопросов смотрите видео автора. В видео есть все ответы.

P.S Вот еще дописать решил. Спрашиваете почему автор продает системы мол. Ну ок, а почему прогнозисты продают прогнозы?

Отредактировано SportS (25.06.2012 22:08)

0

6

SportS

[ex]читаем правила и прекращаем рекламу сторонних ресурсов[/ex]

0

7

У нас на сайте есть куча отличных систем. Просмотри их. И не надо никому платить

0

8

Kesh написал(а):

У нас на сайте есть куча отличных систем. Просмотри их. И не надо никому платить

Эм, чет я не нашел))) этой кучи.

А вот надо или нет, решает думаю народ... :-)

0

9

вот это сайт,  перешёл по ссылке , а попал в дисней ленд

0

10

Mica64 написал(а):

SportS

Ок, а как тогда показать на что скидыватся? как то не логично получается.

0

11

Поверь, я знаю этот народ. С тобой скидываться не будут

0

12

SportS написал(а):

А теперь я тебе отвечу.
Я не являюсь владельцем данного сайта. Никогда не был и не буду.
Почему хочу купить систему?
У меня есть один знакомый, он знакомый в скайпе. Он мне предложил купить эту систему совместно. Я вначале не хотел, но через пару дней сам зашел на сайт. Начал там рытсо, смотреть и увидел видео автора сайта. Не знаю почему, но автор внушает доверие у меня.
Вот после всех просмотров сайта, видео и так далее... я решился на складчину с товаришем, но сумма то не маленькая. Мы начали исать людей. Так вышло что я остался без связи с тем моим знакомым и он в между часе купил сам какую то одну из систем. Затих. Я начал ему писать, он признался что купил систему одну с тех продаваемых. Но мне дать ее отказывается, показал лишь екран... я давай глазеть на цифры, и был поражен. Реально цифры были не маленькие... вот я не обратил внимание на то, какой был это спорт. Он экран вырубил. Просил я его долго чтобы он мне дал\продал за пол цены систему, но он отказывался постоянно и говорил, покупай у автора и не ссыл мол. Короче мы с ним поругались и он меня блоканул в скайпе.  Вот такая вот история. Поэтому я пришел к выводу, что если было бы какое то фуфло, знакомый тот сразу бы сказал - фуфло. А поскольку система стоящая, делится не хочетсо никому.
А насчет остальных вопросов смотрите видео автора. В видео есть все ответы.

[ex]есле бы ты был опытным человеком в мире ставок,то знал что этому ресурсу около трех лет.он наченал продавать прогнозы неудачно,потом развивали чудо заработок,ну а теперь чудо стратегии. и еще для того что бы создавать тему нужно было хотя бы посоветоваться с модераторами данного раздела.[/ex]

0

13

костя написал(а):

вот это сайт,  перешёл по ссылке , а попал в дисней ленд

Я х.з куда вы попали. Я давал ссылку на страницу с системой.

0

14

[ex]ТЕМА ЗАКРЫТА[/ex]

0

15

Kesh написал(а):

Поверь, я знаю этот народ. С тобой скидываться не будут

А ты че думаешь, я умолять кого то буду? нет так нет. Да и я говорил. Может кто то из участников проверенных на форуме, собирать деньги. Мне поф. Мне систему заиметь и все.

Отредактировано SportS (25.06.2012 22:13)

0

16

jinis написал(а):

Блин, это че за хрень такая?
Я предложил купить систему, указал ссылку и все... и вы тут на меня наежаете будто я тут обидел пол форума. Не хочете покупать не надо. У меня есть свои предрассудки почему я хочу ее купить. Зачем меня сразу лечить будто вы тут все мега проффи. Кстати на тот ресурс нет никаких негативных отзывов негде.

0

17

SportS написал(а):

Блин, это че за хрень такая?
Я предложил купить систему, указал ссылку и все... и вы тут на меня наежаете будто я тут обидел пол форума. Не хочете покупать не надо. У меня есть свои предрассудки почему я хочу ее купить. Зачем меня сразу лечить будто вы тут все мега проффи. Кстати на тот ресурс нет никаких негативных отзывов негде.

[ex]во первых я тебе дал отзыв от себя. во вторых ты выложил ссылку новичкам это запрещено делать. в третьих нужно было сперва спросить прежде чем  создавать форум. в четвертых еще раз так будешь общаться пойдешь курить.в пятых правило форума читать нужно.[/ex]

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Купить систему на футбол