У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Чемпионат Украины по футболу


Чемпионат Украины по футболу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Решил я создать отдельную тему , надеюсь никто не осудит меня за это. Здесь будут ставки только с обоснованием. Товарищи присоединяйтесь

Из всего что я увидел сейчас в линии на 1 тур , мне понравилось два матча :

Ворскла - Кривбасс и Волынь-Карпаты, предлагаю следующие ставки :

Экспресс.
Волынь - Карпаты, Победа с учётом форы: Карпаты (+1)
Коэфф.: 1.285
Ворскла Полтава - Кривбасс, Двойной шанс: Ворскла Полтава или Ничья
Коэфф.: 1.25
Итоговый коэфф.: 1.607

1) Карпаты провели предсезонку на мой взгляд лучше чем волынь

06.07.12 Рух Хж - Карпаты 1:3 (0:0)
03.07.12 Краковия - Карпаты 0:1 (0:1)
29.06.12 Шленск - Карпаты 1:3 (0:1)
26.06.12 Баник Острава - Карпаты 0:1 (0:1)

30.06.12 Волынь - Домжале 2:1 (0:0)
23.06.12 ФК Краснодар - Волынь 1:1 (0:1)

2) Волынь подписывает какой то шлак, я не знаю что там Демьяненко думает о лимите на легионеров, но последний матч их было 8 в составе, следовательно не особо то и сыгран состав, у Карпат с этим более менее хорошо

3) Лички тоже в пользу карпат

4) По кривбассу : коней на переправе не меняют , сегодня было озвучено что Таран главный тренер Кривбасса, т.е всю предсезонку Кварцяный провел , а тут Таран пришел , ну и хрень выйдет, клуб этот нахер никому не нужен . По Ворскле трудно судить , но в звезде Евтушенко создал за полгода неплохую команду

Волынь - Карпаты, Победа с учётом форы: Карпаты
Коэфф.: 2.15

Ворскла Полтава - Кривбасс, Результат матча: Ворскла Полтава
Коэфф.: 1.952

Волынь - Карпаты, Тотал голов Волынь: Меньше 1.5
Коэфф.: 1.61

Волынь - Карпаты, Двойной шанс: Ничья или Карпаты
Коэфф.: 1.571

0

2

Заря - Металлург Запорожье, Результат матча: Заря
Коэфф.: 1.72

Металлург получил нового президента 10 июля, тренера 11 июля , вот как так команда готовилась к сезону ? Предсезонка вроде неплохая, но без тренера , т.е на авось проводилась , считаю что это первый претендент на вылет. Заря должна брать 3 очка.

0

3

Футбол. Украина. 1-я лига
ФК Сумы - Оболонь, Двойной шанс: ФК Сумы или Ничья
Коэфф.: 1.98

ФК Сумы - Оболонь, Победа с учётом форы: ФК Сумы
Коэфф.: 3.35

ФК Сумы команда поднявшаяся из 2 лиги , Оболонь - вылетевшая из ПЛ. У Оболони полсостава ушло , если не больше, Суммы же состав сохранили и первый матч будут выпрыгивать из штанов у себя дома.

0

4

Черноморец Одесса - Говерла-Закарпатье, Результат матча: Черноморец Одесса
Коэфф.: 1.69

Насколько бы абсурдно не звучало это обоснование, но Говерла просто уг , причем полное, в первой лиге видел несколько игр , полнейший фуфел, команда играет от обороны даже со слабыми соперниками, черноморец должен побеждать

0

5

Статистику по турам подводить буду. В Полтаве засада вышла, ничья чистая на поле была.

Итак, после первого тура :

+5 =2 -2

0

6

Марафон, выкатил линию на 2 тур, она предварительная , но и в ней , на мой взгляд есть ошибки.

1. Металлург Донецк - Заря, Победа с учётом форы: Заря (+1)
Коэфф.: 1.80

За что так ценят Металлург ? Команда без нападения, да сегодня был подписан форвард из академии интера, но пока он уладит все детали , водйет в команду и т.д. Да у Металлурга тут должно быть преимущество, но не забываем что Дончане играют 19 числа в Лиге Европы, а резерва достойного у них нет. Заря нормально провела поединок против МЗ , четкость атак бы улучшить и норм.

Металлург Донецк - Заря, Двойной шанс: Ничья или Заря
Коэфф.: 2.38

Арсенал Киев - Динамо Киев, Победа с учётом форы: Арсенал Киев (+1.5)
Коэфф.: 2.10

Мало , что получалось у Динамо против МД, да Арсенал проиграл 6-0 , но при счете 1-0 забей Флореску и могло сложится по другому , да и Шахта похоже находится в отменной форме.

Металлург Запорожье - Днепр Дп, Победа с учётом форы: Днепр Дп (-1)
Коэфф.: 1.97

Абсолютно не понимаю , что в противовес даст МЗ, ничего против Зари не показали, Днепр провел хороший матч, наконец Жулиано показал себя, да и в 10 днепряне смотрелись намного увереннее Таврии

Таврия - Металлист Харьков, Результат матча: Металлист Харьков
Коэфф.: 2.10

На такой металл давать 2,10 по моему слишком , причем против ничегошеньки не показавшей таврии, Металл бы если х....й не занимался , то за 1-й тайм 5 мячей ильичи спокойно бы выняли

Таврия - Металлист Харьков, Победа с учётом форы: Металлист Харьков (-1)
Коэфф.: 3.00

Есть еще пару мыслей :

Карпаты – Ильичевец
Карпаты отскочили с волынью, не готова защита играть против постоянных навесов. Ильичевец же какой то совсем вялый был, харьковчане пешком почти ходили, за  1-й тамй ильичевец 1 раз ударил по воротам , и то не в створ, с выходом Кравченко как то заиграли интереснее. С атакой у обоих команд проблемы, но Карпаты поинтереснее выглядели все же. Взял бы X или ТМ 2,5 , хотя с тоталом опасно, защита лажает у обоих, но и нападение то не блещет

Говерла – Шахтер
Ну посмотрим , шахта конечно должна разносить эту команду, ничегошеньки она не показала против черноморца несмотря на 2 забитых гола, кроме контратак больше ничего, не думаю что это создаст трудности горнякам, но проблема в психологии у шахты возможна. Пока думаю ТМ 0,5 говерла,но в линии нет еще, и (-2 или -1,5) Шахтер ( тоже пока что нет)

Кривбасс – Черноморец
Даже на такой гавеной поляне техничный черноморец показал хороший футбол, да пропустили два гола , но скорее это расслабленность после 3-0 в первой тайме. Кривбасс дальние удары и больше ничего. Пока думаю взять бы Черноморец Больше 1(нет в линии) и Х2(довольно низкий кэф, хотя для пресса сойдет), можно чуть на Ф2(0).

Отредактировано sheva (16.07.2012 23:42)

0

7

Экспресс
Металлург Донецк - Заря, Победа с учётом форы: Заря (+1.5)
Коэфф.: 1.43
Волынь - Ворскла Полтава, Двойной шанс: Волынь или Ничья
Коэфф.: 1.42
Коэффициент - 2,031

0

8

МФК Николаев - Крымтеплица, Победа с учётом форы: Крымтеплица
Коэфф.: 1.64

0

9

Говерла-Закарпатье - Шахтёр Донецк, Победа с учётом форы: Шахтёр Донецк (-2)
Коэфф.: 1.63

Карпаты - Ильичевец, Тотал матча: Меньше 2.5
Коэфф.: 1.75

Отредактировано sheva (20.07.2012 23:15)

0

10

По Черноморцу два луза , играл Ф2(0) и ТБ(1)

Стата по второму туру :

+6 =3 -3

После двух туров :

+11 =5 -5

0

11

По бетсити  :

Динамо Киев - Говерла-Закарпатье
Ф2(+2.5) 1.67

Нет смысла Динамо тут рвать и метать , в среду ЛЧ , куда Динамо давно не попадало, а еще и соперник попался, на мой взгляд самый сильный. Говзак будет сидеть в обороне и уповать на контры. Вижу тут победу в 1-2 мяча Динамо

Ильичевец - Таврия, Тотал матча: Меньше 2.5
Коэфф.: 1.80

Таврия сама не играет и другим как бы старается не давать. В атаке у симферопольцев тьма просто , за 2 матча ни одной нормальной атаки. Ильичевец несмотря на то, что в прошлом туре отгрузил 5 мячей карпатам, все равно не выглядит командой, которая способна забить 2 таврии. Еще планирую взять : Одна не забьет. Нет в линии. Единственное но, что лички на больше у команд, но тут думаю прервется эта серия.

Черноморец Од - Волынь
X2 1.84

Вообще не понял почему на черноморец 1,9 дают. Команда без Риеры, в прошлом туре не показала ничего вообще.  Волынь же спокойно обыграла ворсклу 1-0 , хотя могло быть и больше.

Днепр Дп - Металлург Донецк, Победа с учётом форы: Днепр Дп (-1)
Коэфф.: 2.30

Пора бы уже подустать дончанам, Днепр выглядит мощно и, похоже, наконец, работа Рамоса начинает видится. Металурги проиграли Заре дома , конечно, не совсем по игре, но максимум что они могли получить это ничья.

Заря - Арсенал Киев, Результат матча: Ничья
Коэфф.: 3.35

Вот тут самый такой непонятный матч. Арсеналу как бы в чт играть в ЛЕ, куда несомненно канониры бросят все силы, но в чемпионате очков еще нет, что потом может плохо сказаться на турнирной ситуации. Заря выглядит хорошо в обороне, но с атакой все таки немного тяжеловато, нужен луганчанам еще форвард, помимо Идахора.

Отредактировано sheva (26.07.2012 12:01)

0

12

Итоги третьего тура :

+4 =0 -1

Статистика общая :

+15 =5 -6

0

13














Первая лига. Крымтеплица - Севастополь, Двойной шанс: Крымтеплица или Ничья
Коэфф.: 1.71

Сам я из Севастополя и то, что увидел на прошлой домашке - просто УГ, у команды нету ничего, правда если выйдет Кузнецов, то может что то изменится

Отредактировано sheva (02.08.2012 17:16)

0

14

Очень удивительно что Севастополь так начал. Вот когда был недавно в Крыму покупал еженедельник "Футбол" и там было написано что Сева - самый главный фаворит на выход в вышку. Они и в том году могли выходить, но помешала Буковина. Там было расписанно что им отремонтировали стадион, вкладывают средства в развитие своей школы, игроков купили. И я покупаю очередной журнал, там написано что они еле еле вытянули ничью с Нефтяником и то что если бы проиграли, то проиграли по делу.

0

15

20-00. Футбол.Украина.Кривбасс - Динамо Киев, Победа с учётом форы: Кривбасс (+2)
Коэфф.: 1.571

Динамо все силы направит на ЛЧ, тут нет смысла выкладываться и Кривбасс очень не прост, хотя и будет играть буз двух игроков, но Семин тоже дал отдохнуть 5 игрокам, в качестве бонуса

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Чемпионат Украины по футболу