У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Видео-обзоры футбольных матчей


Видео-обзоры футбольных матчей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://static.video.yandex.ru/lite/hermvov/0w93ew2di4.1405/
"Бавария" - "Хоффенхайм" 4:0 видео обзор

+1

2

"Гронинген" - "Рода" 1:4 видео обзор
http://static.video.yandex.ru/lite/gertro/2ux8bf78fa.908/

0

3

"Абердин" - "Килмарнок" 5:0 видео обзор
http://static.video.yandex.ru/lite/gertro/fp4sx618x6.2824/

"Селтик" - "Рейнджерс" 3:0 видео обзор
http://static.video.yandex.ru/lite/gertro/hbu5h2d3dt.3019/

ПСВ - НАК 4:1 видео обзор
http://static.video.yandex.ru/lite/gertro/3ftku3tnql.2402/

+1

4

"Спортинг" Лиссабон - "Бенфика" 0:2 видео обзор
http://static.video.yandex.ru/lite/gertro/u03x8b0dbz.709/

0

5

Rangers vs Celtic (4-2)

0

6

Волынь 7 - 1 Ильичевец;

Еще по ходу и после матча с Металлургом Виталий Кварцяный испытывал проблемы со здоровьем. Однако все же смог присутствовать на поединке с Ильичевцем. Его подопечные не стали трепать нервы наставнику, наоборот, подарили суперматч, лучший для Волыни за много лет.

Волынь - Ильичевец 7:1
Голы: Скоба, 19, Майкон, 41, 67, Масло, 57, Лопес, 64, 72, Шарпар, 89 - Окриашвили, 62

Волынь: Недилько, Симинин, Масло, Шиков (Гобер, 46), Леандро, Шарпар, Скоба (Кинаш, 79), Бабырь, Лопес, Майкон, Шумахер (Пичкур, 46)

Ильичевец: Бажан, Бутко, Невмывака, Путивцев, Шевчук, Гречишкин (Ковалев, 33), Полянский, Окриашвили, Федотов, Тищенко (Касьян, 46), Фомин (Черний, 72)

Предупреждения: Шиков, Пичкур, Шарпар - Тищенко, Путивцев, Ковалев, Касьян, Шевчук, Полянский

Удаление: Касьян, 79

На 81-й минуте Окриашвили не забил пенальти (вратарь)

В первом тайме игра была довольно равной, перевес Волыни по игре можно было связывать со статусом хозяина поля. По большому счету ничего сверхъестественного лучанам создать не удалось, кроме своего традиционного давление. Игорь Скоба забил дальним ударом, который ножом сквозь масло прошел мимо целой группы игроков двух команд. По второму голу у гостей были претензии, якобы Майкон во время своего шикарного обыгрыша после длинной передачи Масло нарушил правила против Невмываки.

На второй тайм гости вышли с большим желанием вернуться в игру, немного испортил им настроение третий мяч лучан в исполнении Яна Масло, которому удался удар с 30-ти метров (ошибка Бажана имела место). Вскоре Торнире Окриашвили добил мяч в сетку после сэйва Недилько, вернув интригу в игру.

Впрочем, это только разозлило Волынь, подопечные Кварцяного просто втоптали в газон соперника с помощью четырех голов за последние 30 минут. Следует отметить дубль Рамона Лопеса, второй гол Майкона после шикарных действий на фланге Леандро, а также подключение в атаку Шарпара.

Ко всем проблемам Ильичевца добавилось удаление Касьяна и удар с пенальти Окриашвили, который поймал Недилько. Ильичевец просто не может не пропускать много?

0

7

Этих соперников связывает непростая история взаимоотношений. Чего только стоит их противостояние в финале Кубка Украины двухлетней давности, в котором симферопольцы в чрезвычайно драматичном матче в дополнительное время вырвали победу у Металлургов и завоевали путевку в Лигу Европы.

Металлург– Таврия 2:0
Голы: Соарес, 14, Марио Сержио, 40
 
Металлург: Бандура, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Голайдо, Прийма, Лазич,Соарес, Казарян (Морозюк, 70), Пизелли (Фернандеш, 60), Димитров (Тванко, 81)
 
Таврия: Кахриман, Аделейе, Любичич, Маркович, Причиненко (Корнев, 74), Шиндер (Идахор, 46), Назаренко, Галюза (Гигиадзе, 46), Любенович, Калиниченко, Путраш
 
Предупреждения: Фернандеш, Лазич – Любичич, Маркович
 
Сегодняшний матч был, конечно, гораздо менее зрелищным, но все равно подарил зрителям море эмоций. Команды отчетную встречу начали неспешно, словно присматриваясь друг к другу. Но такая разведка боем продолжалась не более десяти минут, после чего Металлурги перешли к решительным действиям. Чуть ли не первая опасная атака дончан завершилась голом. Пизелли великолепным пасом вывел Соареса на свидание с голкипером гостей. Кахриман в данной ситуации был бессилен: бразильский легионер гостей пробил точно в дальний угол.
 
Поведя в счете, хозяева немного успокоились, чем едва не воспользовалась Таврия. Симферопольцы взяли мяч под свой контроль и принялись раскачивать оборону Металлурга. Но сегодня, видимо, был черный день для команды Альтмана. Затяжной контроль мяча и многочисленные позиционные атаки не приводили решительно ни к чему. Зато каждая потеря игрового снаряда завершалась острым контрвыпадом дончан.
 
Наставник Металлурга Владимир Пятенко переиграл своего более именитого и опытного визави Семена Альтмана, прежде всего, с тактической точки зрения. Компактная игра в обороне и быстрый переход в атаку – вот, главный рецепт успеха хозяев в сегодняшнем матче. Симферопольцы в большинстве случаев не успевали за своими быстроногими соперниками, посему и вынуждены были часто фолить.
 
За одно из таких нарушений Михаил Родионенко назначил штрафной удар, который привел ко второму голу в ворота Таврии. Марио Сержио пробил неподражаемо, с 25 метров уложив мяч впритирку со штангой ворот Кахримана. 2:0 – при таком счете команды отправились отдыхать, причем чувство полного превосходства Металлурга не покидало вашего покорного слугу ни на секунду.
 
Вторая половина встречи стала логическим продолжением первой сорокапятиминутки: Таврия контролировала мяч, а Металлург – ход игры. Несмотря на позиционное преимущество гостей, Бандура продолжал скучать. Ровным счетом ничего не изменили и замены в исполнении Семена Альтмана: вышедшие на поле Идахор и Гигиадзы растворились на поле. В составе крымчан по иронии судьбы выделялся Аделейе. Экс-футболист Металлурга не только блестяще справлялся со своими оборонительными функциями, но и выступал в роли дирижера атак своей команды. Неплохо смотрелся и Сергей Назаренко, но его усилий было явно недостаточно. Действительно, один в поле – не воин.
 
Нельзя не отметить еще один занятный факт. Обязанности бокового арбитра в сегодняшнем матче  исполняла небезызвестная украинским поклонникам футбола Наталья Рачинская. К чести лайнсвумен скажем, что сегодня она справилась со своей работой на «отлично».
 
Тем временем, на поле не происходило ничего интересного. Таврия продолжала беспорядочно атаковать, а Металлург спокойно держал оборону. Ближе к завершению встречи команды, правда, несколько оживились. Соарес продолжал терзать оборону гостей по левому флангу. Жозе частенько передерживал мяч, поэтому большинство потенциально острых атак хозяев сходили на нет. И все же у подопечных Пятенко была возможность довести счет до разгромного, но Фернандеш и Лазич не реализовали отличные убойные моменты.
 
Крымчане подсели физически. А чего можно было ожидать от одной из самых возрастных украинских команд. Играть через два дня на третий симферопольцы оказались просто неспособны. 2:0 – Металлург сполна отыгрывает на Таврии за поражения последних лет.

0

8

Кубок Украины. Арсенал Киев 5 - 0 Александрия. Обзор матча (+ВИДЕО)
Обе команды вышли с большим количеством изменений по сравнению с воскресным поединком. Особенно это касается алексайндрийцев, ведь Владимир Шаран поставил 11 совершенно других игроков, Владимир Кучук все же некоторым нашел место в составе и теперь.

Арсенал - Александрия 5:0

Голы: Максимов, 45, 52, Гоменюк, 66, Миколюнас, 85, Шацких, 90+3

Арсенал: Боровик, Лампи (Полевой, 59), Шершун, Матуку, Хомин, Максимов, Флореску (Куанса, 65), Аржанов, Шацких, Кобахидзе (Миколюнас, 63), Гоменюк

Александрия: Овсиенко, Сахневич, Назаренко, Матюхин, Ермак, Довгий, Зейналов (Янчик, 68), Темиле (Ксенз, 45), Олариу (Кралик, 46), Старенький, Шевченко

Предупреждения: Флореску, Шершун - Довгий, Шевченко

Номинальный резерв сильнее оказался у хозяев поля (хотя Оболонь-Арена явно не домашнее поле Арсенала). В первом тайме гости столицы держались и пропустили нелепый гол в конце тайма после череды ошибок в обороне, в том числе и голкиперской.

После перерыва киевляне уже просто довели игру сначала до уверенной победы, а потом и до явного разгрома. Александр Максимов до гола ударом издали добавил удачное подключение на стандарт Шацких. Потому шикарно сыграли Миколюнас и Гоменюк, первый подал на дальнюю штангу, а второй головой от перекладины отправил мяч в сетку. Еще один голевой пас Шацких записал, отдав Миколюнасу. В конце концов, капитан Арсенала не мог уйти с поля без своего гола, и после навеса Полевого слева в одно касание вогнал мяч в нижний угол ворот.

У Владимира Шарана после такой игры явно будут вопросы к своим игрокам, особенно это касается новичков, которые ничем интересным себя не проявили. Арсенал, что интересно, в ближайшем туре сыграет именно с Оболонью на этом стадионе.

0

9

BATE Borisov vs Barcelona 0:5

0

10

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Видео-обзоры футбольных матчей