У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Чемпионат Португалии


Чемпионат Португалии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Порту" в 19-й раз в истории завоевал Суперкубок Португалии (ВИДЕО)

Вчера в Португалии состоялся розыгрыш Суперкубка страны между командами "Порту" и "Академика", в котором победу одержали "гранды".
Все решил единственный гол Джексона Мартинеса на добавленных минутах игры. В итоге - 1:0 в пользу "Порту", который завоевывает этот почетный титул уже в 19-й раз в истории и в четвертый раз подряд.

Видео

0

2

1.09 | 23:00
Футбол. Чемпионат Португалии.
Риу Аве — Боавишта
Прогноз: Фора1 (-1)
Коэффициент: 2.00
Спасибо, что работаете с нами *vip****.ru*

На сколько велики шансы, кто как считает?
В статистики очных игр не смог найти...

0

3

Arturs
Реклама сторонних ресурсов здесь запрещена

0

4

06.03.2015 23:30 Футбол. Португалия. Примейра-лига. Брага - Порту
Центральный поединок 24-го тура чемпионата Португалии по футболу пройдет в Браге, где команда с одноименным названием примет у себя на поле Порту. Оба коллектива находятся в превосходной форме и являются одними из лидеров чемпионата. Брага занимает 4 строчку с 46 набранными очками.

В последних 7 матчах подопечные Консейсау одержали 7 уверенных побед, пропустив во всех встречах только 1 мяч. В последнем туре Брага на выезде была сильнее Риу Аве, переиграв соперника со счетом 2:0. Также, стоит отметить прекрасную игру на своем поле в этом сезоне у Браги. В 15 сыгранных матчах на домашнем стадионе во всех турнирах Брага побеждала 12 раз, еще 2 раза сыграла в ничью с Гимарайнш и с сегодняшним соперником в рамках Кубка лиги, та встреча закончилась со счетом 1:1. А единственное поражение подопечным Консейсау нанес Спортинг в 16 туре. Порту, также как и Брага надодится в лучших кондициях и не проигрывают 7 матчей подряд. Подопечные Лопетеги пропустили минимум голов в проведенных встречах, по разу от Академики и от Базеля в Лиге Чемпионов. На данный момент клуб занимает 2 строчку в чемпионате и отстает от лидера Бенфики всего на 4 очка.

Интересный факт, Брага в рамках Чемпионата Португалии выигрывала у Порту последний раз 6 лет назад, аж в 2009 году. Всего с того момента команды пересекались 10 раз в рамках чемпионата,  и во всех 10 матчах победы одерживали футболисты Порту. Анализируя сегодняшний матч следует учитывать, что оборона в этом сезоне у обоих клубов являются одними из лучших в чемпионате. Брага за 23 проведенных матча пропустила 14 мячей в свои ворота, Порту за столько же проведенных матчей пропустил всего 10. Ожидаем увидеть сегодня упорный матч, в котором будет много борьбы в центре поля и небольшим количеством голов.

Лучшие ставки на этот матч по версии Bukmeker-Info: тотал голов меньше (2.5) - 1.80 (Марафон, СпортШанс)

0

5

14.03.2015 20:00 Футбол. Чемпионат Португалии. Бенфика – Брага
В 25-м тура чемпионата Португалии встретятся Бенфика и Брага. Бенфика располагается на 1-ом месте в турнирной таблице, набрав 62 очка. От ближайшего преследователя команду отделяет 4 очка. Брага занимает 4-е место, имея в активе 46 очков. В прошлом туре Бенфика на выезде встречалась с Арокой и одержала победу со счетом 3:1. За пять последних туров лиссабонский клуб четыре раза выиграл и один раз сыграл вничью, не потерпев ни одного поражения. А дома команда за пять предыдущих поединков выиграла все пять матчей. Брага в прошлом туре принимала у себя на поле Порту и проиграла с минимальным счетом 0:1. Перед сегодняшней игрой подопечные Консейсау в последних семи матчах во всех турнирах выиграли шесть раз. А в гостях за пять предыдущих встреч во всех турнирах были сильнее своего соперника четыре раза.
Анализируя этот матч, стоит учесть, что обе команды нацелены на очки. Браге до зоны Лиги Чемпионов нужно отыграть отставание от Спортинга в 4 очка. Бенфика же, опережает идущий следом Порту, а подопечные Лопетеги набрали уверенный ход, и любая потеря очков Бенфикой сыграет только на руку команде из Порту. Учитывая все факторы, скорее всего игра получится равной с небольшим преимуществом хозяев поля. У обоих коллективов хорошо налажена игра в обороне и умение играть "по счету", поэтому большого количества мячей здесь ждать не стоит.
Интересные факты:
-  команда Жезуша имеют отменную оборону, дома Бенфика не пропускает уже 8 матчей к ряду;
- две последние личные встречи выиграли футболиста Браги, в том числе 18.12.2014 в кубке Брага была сильнее 2-1 на поле Бенфики! 
- во всех матчах команд много борьбы, стыков и, соответственно, желтых карточек.

Лучшие ставки по версии Bukmeker-Info:
тотал голов в матче меньше (2.5) – 2.00 (Бел-Телетот),
Брага не забьет – 2.03 (Бетсити)

0

6

02.04.2015 21:45 Футбол. Португалия. Кубок лиги. 1/2 финала. Маритиму – Порту
В полуфинале португальского Кубка лиги встретятся Маритиму и Порту. Победитель пары выходит в финал для поединка с Бенфикой, уверенно одолевшей Сетубал со счетом 3:0.

Маритиму – середняк португальского чемпионата, команда не решает никаких турнирных задач, обезопасив себя от зоны вылета и отпустив лидеров слишком далеко, чтобы иметь шансы на борьбу за медали. В связи с отсутствие турнирной мотивации команда показывает не впечатляющие результаты, проиграв в пяти последних матча трижды. Но в Кубке Лиги у подопечных Виера должна быть повышенная мотивация и игроки должны соответствующим образом настроиться на такого грозного соперника как Порту. Кубок Лиги – единственный трофей, на который у Маритиму остались шансы в этом сезоне.

Порту ведет ожесточенную борьбу за победу в Чемпионате Португалии с Бенфикой, продолжает выступление в Лиге Чемпионов УЕФА, а поэтому португальский Кубок Лиги не является приоритетным турниром для команды. Против Маритиму не сыграет ряд ведущих игроков "драконов". На игру точно не поедет травмированный лидер атак Порту Джексон Мартинес. Также будет предоставлен отдых большинству футболистов, задействованным на минувшей неделе в играх своих сборных. Это Данило, Абубакар, Эррера, Браими, Оливер Торрес, Рейес, Перейра, Мартинс Инди, Пасьенсия, Невеш. Посмотрев на составы, можно отметить, что у Порту совсем не осталось ключевых футболистов передней линии. На выезде Порту против Маритиму играет не лучшим образом – в последних трех матчах не смог добиться успеха, проиграв при этом дважды.

Учитывая все факторы, по нашему мнению, в сегодняшнем матче у хозяев шансов выйти в финал не намного меньше, чем у Порту. Борьбы будет много, соответственно, самой игры меньше. Поэтому сыграем плюсовую фору на хозяев, а также поставим на то, что «драконы» много не забьют.

Лучшие ставки по мнению Bukmeker-Info:
победа Маритиму с форой (+1.0) – 1,98 (СпортШанс),
индивидуальный тотал Порту меньше (1.5) – 2,19 (СпортШанс).

0

7

06.04.2015 22:00 Футбол. Португалия. Примейра. Порту – Эшторил

Завершать 27-й тур чемпионата Португалии будет матч между Порту и Эшторилом. Порту идет вторым в чемпионате и отстает от лидера Бенфики на 3 очка. В прошлом матче в рамках Кубка Лиги подопечные Лопетеги сенсационно уступили Маритиму 1:2, тем самым дав понять, что теперь они полностью сосредоточены на регулярном чемпионате и Лиге Чемпионов.

В играх на домашнем стадионе Порту смотрится очень здорово, выиграли в последних 9 играх, при этом пропустили только лишь 2 мяча. Эшторил занимает 13 позицию, обезопасив себя от зоны вылета. Форма у подопечных Соареса ужасная, набрано всего 3 очка в последних 8 сыгранных матчах чемпионата. Показатель просто удручающий, причем дважды вничью сыграли с командами занимающими последние 2 строчки таблицы.

В сегодняшнем противостоянии ожидается типичная игра слабого середнячка и гранда португальского футбола, который ведет борьбу за чемпионство. По большому счету о победителе матча речь не идет, интересно только с какой форой сможет победить Порту, и смогут ли гости забить – это интрига матча. Эшторил является неудобным соперником для Порту, в последних 5 матчах только дважды Порту смог выиграть у своего сегодняшнего соперника, причем оба матча проходили в борьбе 2:0 и 2:1. В первом круге команды сыграли вничью 2:2. Но сегодня, после поражения в кубке, по нашему мнению, Порту одержит победу с преимуществом минимум в 2 мяча. Высококлассные команды после непредвиденных поражений очень часто «срывают злость» на аутсайдерах.

Учитывая уверенную игру Порту в обороне в последнее время, Эшторил вряд ли сможет сегодня отличиться. Это и подтверждают последние игры с лидерами чемпионата Бенфикой и Спортингом в которых Эшторил проиграл с общим счетом 0:9.

Лучшие ставки по мнению Bukmeker-Info:
Эшторил не забьет – 1,67 (Бетсити),
победа Порту с форой (-2.0) – 1,91 (СпортШанс).

0

8

26.04.2015 19:00 Футбол. Португалия. Примейра-лига. Бенфика - Порту
Центральный поединок 30-го тура португальской Примейры пройдет в Лиссабоне, где Бенфика будет принимать Порту. Сегодняшние соперники являются лидерами чемпионата, и разделяет эти команды всего 3 очка, а значит, сегодняшний матч является ключевым в определении обладателя золотых медалей.
Бенфика идет на 1-м месте с 74 очками в своем активе. Подопечные Жезуша демонстрируют хорошую форму. Если не учитывать 4 тура назад нелепое сенсационное поражение от Риу Аве, то Бенфика побеждает уже 9 туров кряду, при том пропускает нечасто и не более 1 мяча за игру. Что говорит о стабильности обороны лидера чемпионата.
Порту идет на 2-м месте и на 3 очка отстает от Бенфики. "Если не сегодня, то уже никогда" - под таким лозунгом должны выходить на игру подопечные Лопетеги. Учитывая, что до конца сезона, не учитывая эту игру, остается всего 4 тура, то если Бенфика сегодня не проигрывает, то Порту может распрощаться с надеждой выиграть чемпионат в этом году.  В 10 последних матчах в чемпионате Порту выиграл 9 раз, и еще 1 матч завершил вничью с Насьоналем 1:1.
По большому счету для Бенфики хорошим результатом будет и ничья. Для Порту любой результат, кроме победы, будет равносилен поражению. Поэтому подопечные Лопетеги должны с первых минут брать инициативу в свои руки. Но стоит обязательно отметить, что Порту играл на этой неделе в Лиге Чемпионов и вылетел на стадии четвертьфинала, уступив по сумме двух матчей самой Баварии. Игра на выезде, перелет, эмоциональное опустошение играют сегодня не в пользу гостевой команды.
Мы считаем, что Бенфика сыграет в закрытый оборонительный футбол и, как минимум, не проиграет за счет большей свежести и фактора своего поля. Матчи между командами всегда проходят в упорной борьбе с обилием желтых карточек и очень часто удалениями. Сегодня матч очень во многом решающий, поэтому ставим и на невысокую результативность. 

Лучшие ставки по мнению Bukmeker-Info:
победа Бенфики с форой (0) – 1.72 (Бетсити),
тотал голов меньше (2.5) – 1.70 (БалтБет)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Чемпионат Португалии