У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Невероятное в футболе


Невероятное в футболе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дарио Капогроссо. КАИ – Химнасия де Хухуй. Чемпионат Аргентины-2009/10. Второй дивизион.

Вратарь заурядного аргентинского клуба Дарио Капогроссо стал звездой YouTube благодаря фантастически исполненному штрафному.

0

2

Камара. Ахи – Сахнин. Чемпионат Израиля-2007. Второй дивизион

Гол бразильского вратаря «Ахи» из Назарета не был бы столь замечательным, если бы не предшествующий ему блестящий отбор мяча.

+1

3

Рожерио Сени. Крузейро – Сан-Паулу. Бразилия Серия А-2009

Конечно, наш рейтинг не мог обойтись без главного бомбардира «в перчатках» бразильца Рожерио Сени. Мастер прямых ударов со штрафного на этот раз идеально пробил после обыгрыша с партнером.

0

4

Синан Болат. Стандарт Льеж – АЗ Алкмаар 1-1. 2009

На 95-й минуте лигочемпионского матча с АЗ турецкий голкипер принес своей команде ничью смачным ударом головой. Все эти обстоятельства объясняют его безудержную радость.

0

5

Это жесть.

0

6

финал Кубка ирландской лиги.  Игра с 16-крат. чемпионом "Шэмрок".  Вратарь отбил все удары соперника.  Это Киран Келли из "Слиго Роверс"

0

7

Самый ТУПОЙ Вратарь В МИРЕ!!! )))

+1

8

Футбольные трюки голкипера из США Ласси Харскайнен.mp4

0

9

http://s1.uploads.ru/i/Bs8eb.png

0

10

что-то мелковато сыграли ребята  http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

11

Кубань - Терек. Невероятный гол.

+3

12

вообще бомба)))

0

13

noexpert написал(а):

вообще бомба)))

дал гол красавчик. Давненько не видел такого в чемпионате России. Просто никто не хочет момент сморозить, другой бы навесил. А Иранек пробил. :)

0

14

http://s3.uploads.ru/nsxvb.png

0

15

селтик наверное в глубоком запое после матча...как так))...

0

16

Самый крупный счёт в истории футбола

Наши дни преподносят  удивительные вещи. Так, в 2002 году финальные матчи первенства Мадагаскара проходили в городе Туамасина. Туда съехались четыре сильнейшие команды страны, чтобы в честной игре и был определён чемпион. Однако за тур до конца произошло одно событие, которое и стало причиной нового рекорда в истории футбола. В одной из игр рефери назначил пенальти в ворота столичной команды "Стад Олимпик л′Эмирн" (СОЭ) буквально на последней минуте, и тем самым преградил ей путь к чемпионству.

И уже в матче последнего тура, где встретились никуда не попавшая СОЭ (SOE) и уже ставшая чемпионом местная "Адема" (AS Adema), разыгралась настоящая трагикомедия. Игроки СОЭ, следуя установке своего тренера, устроили акцию протеста, начав забивать голы… в свои собственные ворота! Их соперники, стоя в стороне, лишь наблюдали за происходящим.

Когда прозвучал финальный свисток, на табло высвечивался счёт 149:0. То есть гол следовал за голом через каждые 36 секунд. Этот счёт и является самым крупным в истории футбола при проведении официальных матчей. Уровень чемпионата Мадагаскара, может, и не слишком высок, но статус у него вполне официальный.

Несмотря на такой выдающийся счёт, многие оказались недовольны игрой. Зрители выстраивались около касс, желая получить назад потраченные на билет деньги, а футбольное руководство страны было полно решимости подвергнуть наказанию строптивую команду.

Если же считать,что это было  неспортивно,то самой крупной победой, которая была зафиксирована в официальных матчах, была победа команды "Арбоат" над командой "Бон Аккорд" в розыгрыше кубка Шотландии по футболу. Результатом игры были 36 забитых безответных гола в ворота "Бон Аккорда". Это было в далёком 1885 году.

0

17

majlend написал(а):

то-то мелковато сыграли ребята

ага , это уже баскетбол

0

18

Таких матчей полно, и даже не знаешь какой из них официально самый крупный

Вот пару примеров:
1. Карпаты Мирса - Авинтул Дирлос 41:0, год 2000
2. Английская футбольная команда "Уил Пауэр" стала обладательницей абсолютного рекорда результативности в рамках одного стандартного матча, одержав победу над командой "Нова-2010" с немыслимым счетом 58:0. - март 2012
3. Чемпионат Македонии -  "Дебарца" выиграла 88:0. Не помогло. "Илинден" победил 134:1.

Лучше вот такими матчами восхищаться: ДИНАМО Москва - ДИНАМО Киев - 8:5

0

19

Nikolya написал(а):

учше вот такими матчами восхищаться: ДИНАМО Москва - ДИНАМО Киев - 8:5

и в каком году это было?

0

20

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Невероятное в футболе