У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » secretbettingtips и blacksoccertips разоблачение!!!


secretbettingtips и blacksoccertips разоблачение!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НАШЕЛ ВОТ ТАКУЮ СТАТЬЮ!!!

У любого каппера наступает переломный момент, когда идут одни лузы, но это быстро исправляется. Но у secretbettingtips и blacksoccertips совершенно другая ситуация. 3 Месяца без прибыли на этих прогнозах, банк топчется на месте, а суммы, которые отваливаются на покупку их просто зашкаливают. Давно все начали подозревать, что secretbettingtips и blacksoccertips держит один хозяин, НО это ещё не все. Да у этих сайтов один хозяин, но это не все его сайты. Вот список сайтов, которые держит один человек.
secretbettingtips UA-337167
blacksoccertips UA-337167
macausoccerking UA-337167
footballtips365 UA-337167
tipsdevils UA-337167
uksoccerbets UA-337167
macausoccertips.net UA-337167
soccerwinningtips UA-337167
soccer-insider UA-337167
surewinsoccertips UA-337167
eplmasters UA-337167
soccerpremium UA-337167
supersoccertips UA-337167
uksoccerpicks UA-337167
hkbettingtips UA-337167
И есть основной сайт, который раскручивает все эти сайты asianbookie.biz UA-337167
Все эти сайты имеют один Google Analytics ID. Создаются новые домены и пустуют. Когда приходит время они заполняются новыми сайтами с прогнозами.
Откуда такие выводы? Возьмем secretbettingtips. О них никто не знал до октября 2010г. Если кто знает, что такое Alexa Rank (америкосовский показатель посещяемости сайта, встроен в браузер). Так вот показатель secretbettingtips до октября 2010г был НОЛЬ.
Как мы можем видеть, посещаемость началась примерно в октябре 2010г. На 100% можно быть уверенным, что вся статистика до этого, рисованная.
Кратко о системе.
Закупаются домены по 20-30 шт. Их держут в резерве, накапливая на них срок работы, чтобы было меньше подозрений, что статистика намного позже, чем создан сам сайт. Сайты раскручиваются на различных сервисах типа asianbookie.biz и всяких сервисах, которые якобы вертифицируют статистику. Когда прогнозы начинают лузить постоянно, эти сайты сносят и на их место вставляют новые с уже готовой статистикой.
Вывод. Обычный америкосовский развод. А вся известность этих сервисов получилась благодаря нам всем.

0

2

noexpert
спасибо за статью. по поводу секретов нет точной инфы что они разводилы, одни домыслы люди берут в складчину их стату говорят не рисуют. лучшая проверка это взять самому и проверить. по повооду других сайтов полностью согласен.

0

3

jinis написал(а):

noexpert
спасибо за статью. по поводу секретов нет точной инфы что они разводилы, одни домыслы люди берут в складчину их стату говорят не рисуют. лучшая проверка это взять самому и проверить. по повооду других сайтов полностью согласен.

ну они наверное тогда уже миллионеры если по стате смотреть. может и мы с ними в складчину вступим, а то самому как то очь дорого)))

0

4

да и в складчину дороговато 8000к. даже если найдем 16 чел это по 500каждый день. в месяц 240 000 к не проще их в банк вложить))

0

5

jinis написал(а):

да и в складчину дороговато 8000к. даже если найдем 16 чел это по 500каждый день. в месяц 240 000 к не проще их в банк вложить))

не ну если у них действаительно все честно, то мне 500 р. будет не жалко, и я думаю людям с форума тоже, а 240000 т.р в банк я думаю ложить не выгодно под 10% годовых, получается прибыль 2000 р.  в месяц.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » secretbettingtips и blacksoccertips разоблачение!!!