У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Любители кофе объединяемся


Любители кофе объединяемся

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

Как вы относитесь к кофе
Жить без него не могу

27% - 6
Утро начинается с него

9% - 2
Классный напиток

9% - 2
Иногда могу выпить

45% - 10
Вместо чая сойдет

9% - 2
Да ни за что я его не выпью

0% - 0
Голосов: 22

1

Я страшный кофеман... Любопытно, кроме меня на форуме есть такие люди? Если да, то делимся любимыми рецептами, фактами и т.п.

0

2

Я только с утра выпиваю 2 чашки
Люблю очень заварное кофе

0

3

MVD написал(а):

Я только с утра выпиваю 2 чашки
Люблю очень заварное кофе

Круто, аж 2 кружки)))

А это "я" с утра до кофе)))
http://s1.uploads.ru/i/5yDM4.jpg

Отредактировано majlend (09.09.2012 14:18)

+1

4

люблю кофе с кофемашин сваренный профессионалами. первый раз попробовал такой кофе у  человека который занимается его  приготовлением больше 10 лет и понял как это просыпаться от чашки кофе.

0

5

кофемашина - это моя мечта... сам в турке варю его... как же с утра это раздражает)))

0

6

majlend написал(а):

кофемашина - это моя мечта... сам в турке варю его... как же с утра это раздражает)))

на Новый год себе купил.
правда не очень дорогую, но все таки намного лучше чем турка.

0

7

Я иногда могу выпить. Но не всегда оно мне нравится. Один раз кофе когда то понравилось - было такое пенистое - классное. А потом уже ниразу такого нигде не видел....

0

8

МАКСИМ написал(а):

было такое пенистое - классное.

Самое вкусное кофе я пил в Мукачево.
Ну еще очень вкусное во Львове
http://s1.uploads.ru/i/J8Nji.png

0

9

МАКСИМ
латте - оно очень пенистое... может его ты пил... в него часто любят добавлять разнообразные сиропы...

0

10

majlend написал(а):

МАКСИМ
латте - оно очень пенистое... может его ты пил... в него часто любят добавлять разнообразные сиропы...

наверное... :)

0

11

majlend написал(а):

кофемашина - это моя мечта... сам в турке варю его... как же с утра это раздражает)))

в турке кофе варить, вкуснее чем в кофемашине получается, но в кофемашине удобнее! выпываю с 8 до обеда 3 чашки, потом немогу пить, неуснуть вечером, кофе отличный напиток. http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif

0

12

Мой любимый сорт Марагоджип Гватемала , раньше пил утром , днем, вечером, на ночь - сейчас ,конечно меньше, раньше варил сам, теперь как-то кофемашину предпочитаю, но иногда с турочкой на песочке ностальгирую
Крайне редко , вспоминая, 80-90 ые , беру растворимый , но его только с молоком :D
Пробовал Копи Лювак   :D , но решил, что цена несколько завышена, да и способ обработки напрягает

0

13

Процесс производства зёрен кофе «Копи Лувак» состоит в том, что мусанги поедают спелые плоды кофейного дерева (кофейные вишни), переваривают окружающую кофейные зёрна мякоть и в ходе дефекации экскретируют зёрнышки кофе, которые затем собираются людьми, моются и сушатся на солнце.

0

14

Mica64 написал(а):

Пробовал Копи Лювак    , но решил, что цена несколько завышена,

и сколько же такое кофе стоит? и в правду он такой ароматный и вкусный?

0

15

noexpert написал(а):

в турке кофе варить, вкуснее чем в кофемашине получается, но в кофемашине удобнее! выпываю с 8 до обеда 3 чашки, потом немогу пить, неуснуть вечером, кофе отличный напиток.

во-во... удобнее и быстрее, особенно с утра)))

А кто добавляет дома в свое кофе сиропы???

0

16

majlend написал(а):

и сколько же такое кофе стоит? и в правду он такой ароматный и вкусный?

В магазинах около 1000 - 2000 за 100 грамм,  взависимости от магазина, по поводу вкуса тяжело сказать, надо попробовать одновременно

0

17

А я люблю арабику

0

18

пойду кофе себе сделаю))) http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

19

noexpert
больше на лепешки похоже )))

0

20

jinis написал(а):

noexpert
больше на лепешки похоже )))

это к кофе лепешки))) типа утро)))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Любители кофе объединяемся