У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Осенний марафон или випы на баскетфут


Осенний марафон или випы на баскетфут

Сообщений 1 страница 20 из 211

1

Здесь только уверенные ставки для увеличения банков никаких лайвов, прессов, только ординары, только баскетбол, футбол, если какой-то суперинсайд по другим видам спорта опубликуем.
В зависимости от проходимости ставок будут бесплатные и платные (символически 100 руб на мой счет Бетсити и Фонбет). В случае минусового платного прогноза следующий  бесплатный.
Не имею задачи навариться на форумчанах, но и источников не хочу подводить.
Раньше я их не писал, вот сегодня Макс в личном сообщении посоветовал на мою просьбу об открытии темы обоснованных ставок, Вип прогнозы развить.
Гандикапперить своим умом  буду и дальше в теме ставки на спорт, здесь повторюсь только уверенные ставки, будет скорей всего немного (так как сам некоторые прикупаю).
Все кто заинтересовался моим предложением – просьба заявить о своем желании сообщить в личку и сразу указать имэйл,на который хотели бы получать прогнозы,вопросы по данному письму также прошу писать в личку.

C уважением allaudi

0

2

В качестве пробника платный бесплатно
Еще парочку дам платных на днях, чтобы форум не сомневался в моей порядочности
Инсайд на завтра
Футбол. Чемпионат Германии. Региональная лига. Бавария.
Германия. Региональная лига. Бавария
Селигенпортен - Бавария Хоф ф1 (-1) к=1.8 бетсити

0

3

allaudi написал(а):

Инсайд на завтра
Футбол. Чемпионат Германии. Региональная лига. Бавария.
Германия. Региональная лига. Бавария
Селигенпортен - Бавария Хоф ф1 (-1) к=1.8 бетсити

А подробности инсайда можешь озвучить?

0

4

allaudi написал(а):

Германия. Региональная лига. Бавария
Селигенпортен - Бавария Хоф ф1 (-1) к=1.8 бетсити

Уже БС дает 1.6, а Зенит 1.65.

0

5

Emilio B написал(а):

А подробности инсайда можешь озвучить?

Цитирую слова источника:
Сразу несколько неплохих немецких капперов дают эту ставку. Говорится, что гости с огромными проблемами с составом (более 6, а по другим данным до 10 игроков основы не примут участия в матче). Хоф крайне плохо играет в гостях, в прошлом сезоне команды играли в дивизионе пониже и дома Селигенпортен уверенно выиграл 3-0. Хозяева особенно сильны дома и должны уверенно выиграть завтра

+1

6

есть матч хоккей на вечер, инсайдерская информация (бк балтбет)
не буду писать открыто только в лс

0

7

А мне в лс можно?

0

8

allaudi
только статистику не забывай подбивать. http://uploads.ru/i/x/d/0/xd0Ih.gif и ещё: можно мне лично каждый матч присылать до его начала... :glasses:

0

9

Вип на хоккей разослал всем кто обращался в личку.
Теперь буду болеть главное чтобы прошел, пока из 12 ставок инсайдер ошибся пару раз, хотя честно ума не приложу как вообще в такие дебри залезает, в жизни бы туда не ставил если бы не знал.
Если кому интересно могу его статистику( необработанную правда, просто скопирую с сайта матчи) дать.
Еще раз повторяю это раздел Вип ставок, доги повыше смотрим, просто так скажем матчи где хорошее обоснование,анализ, инсайды различные (травмы, физичсескоеи моральное состояния команд, отдельных игроков).  если не пройдет не глумитесь.

0

10

по вип прогнозам один миеус и один возврат
Селигенпортен - Бавария Хоф ф1 (-1) к=1.8 бетсити 3-2 гости забили на 94 минуте, не для буков ли ?
Хоккей. Хорватия-Сербия ф1-5,5 6-2
Ниче отыграемся, напрягу паренька пусть лучше думает

0

11

allaudi написал(а):

Хоккей. Хорватия-Сербия ф1-5,5 6-2
Ниче отыграемся, напрягу паренька пусть лучше думает

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif да... +7 можно было ставить на Сербов.

0

12

2 випа на сегодня
Франция, гандбол
Нант - Шамбери  тм 53 к=1.91 мф, Шамбери ИТМ 26,5 к=1.8 бс, зенит
2 ставки на тотал меньше. Нант дома любит играть от обороны и в прошлом сезоне пропустили всего 22 мяча от Шамбери, команда с одной из лучших защитных линия в лиге, первые игры обе команды сыграли на тм также. ожидаю 23-25 голов макс от Шамбери и тм 50-51

Суперкубок Франции баскетбол
Шалон - Лимож тм 150.5 к=1.85 париматч, бвин
Для начала пару слов у матче. Игра будет проходить в Париже, и не на баскетбольной площадке местного клуба, и даже не на стадионе...а в театре  http://www.basketnews.net/sites/default … 2927_n.jpg
Шалону не смогут помочь Shelden Williams и Joffrey Lauvergne, под вопросом участие и Steed Tchicamboud. Лимож же в этом сезоне возглавил грек Panagiotis Giannakis, чья баскетбольная философия базируется на игре в защите. Если посмотреть на последние контрольные матчи, то также можно отметить, что команды последние игры сыграли на низ, постепенно совершенствуя и практикуя именно игру в защите

0

13

Division 1
1X2, 1st Half Drop 1 X 2 B's
Today
19:45 Nantes - Chambery Savoie -11% 2.35
2.10 6.17 1.98 5/9
Handball» France»Division 1
Asian Handicap +1 Drop 1 2 B's
Today
19:45 Nantes - Chambery Savoie -11% 1.81
1.61 2.17 6/9
Handball» France»Division 1
1X2 Drop 1 X 2 B's
Today
19:45 Nantes - Chambery Savoie -11% 2.35
2.10 8.47 1.92 27/36
Handball» France»Division 1
Over/Under 51.5 Drop Over Under B's
Today
19:45 Nantes - Chambery Savoie -10% 1.86 2.02
1.82 8/10

0

14

allaudi написал(а):

Шалону не смогут помочь Shelden Williams и Joffrey Lauvergne, под вопросом участие и Steed Tchicamboud. Лимож же в этом сезоне возглавил грек Panagiotis Giannakis, чья баскетбольная философия базируется на игре в защите. Если посмотреть на последние контрольные матчи, то также можно отметить, что команды последние игры сыграли на низ, постепенно совершенствуя и практикуя именно игру в защите

Так может быть на Шалон меньше поставить?

0

15

МАКСИМ написал(а):

Так может быть на Шалон меньше поставить?

Я вчера хоккей отговорил на плюсовую тебя, если есть чуйка ставь, я еще пороюсь чуток, может свежая инфа пойдет

0

16

allaudi написал(а):

Я вчера хоккей отговорил на плюсовую тебя, если есть чуйка ставь, я еще пороюсь чуток, может свежая инфа пойдет

немного взял на меньше. :)

0

17

Гандбол очень резво как то тотал уже 61, остановятся французики?

0

18

allaudi написал(а):

Гандбол очень резво как то тотал уже 61, остановятся французики?

Баскет в сумме после первой половины 69 всего. Вроде пока норм. http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

19

МАКСИМ написал(а):

allaudi написал(а):

    Гандбол очень резво как то тотал уже 61, остановятся французики?

Баскет в сумме после первой половины 69 всего. Вроде пока норм. http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

должно заезжать
с гандболом хуже чем кормили "напалеонов"

0

20

и баскетболисты понеслись, надеюсь в 4 остановятся жабоеды

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Осенний марафон или випы на баскетфут