У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Осенний марафон или випы на баскетфут


Осенний марафон или випы на баскетфут

Сообщений 181 страница 200 из 211

181

allaudi написал(а):

Футбол. Чемпионат Испании. Статистика.
27.01.13 23:59 ЖК Атлетик Б - ЖК Атлетико М ТМ(8.5) 1.55

23:59 ЖК Атлетик Б - ЖК Атлетико М 2:4 (0:1)

+1

182

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Филадельфия - Мемфис
Ф1(+4.5) 1.6
Мемфис скорее всего без Конли, но это не важно играет он или нет.
При всём сочувствие Рондо, нет сомнений что Фили получили отличный шанс на ПО. Они отстают от Бостона на 2.5 матча и играют 7 матчей дома подряд до перерыва на АСГ. Коллинс думаю уже объяснить им, что если они победят все 7 матчей, то шансы что уже в перерыве ПО, команда будет на 8-ом месте на Востоке.
Мемфис играют В2В с очень коротким составом и если Конли не играет, то состав будет ещё короче, против команды которая отлично играет в защите, и очень атлетичная. То что собачки победили 6 из 7 матчей, в этой серии, только добавляет уверенности в ставке.
в пользу Филадельфии еще хочется добавить, что в последнее время не очень ярко играл Холидей. но в матче с Нью -Йорком его реально прорвало - 35 очей, чувак выдал может лучший матч в сезоне, так что у Филы реально высокие шансы и линия будет постепенно гнуться в сторону хозяев.

0

183

allaudi написал(а):

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Филадельфия - Мемфис
Ф1(+4.5) 1.6

Филадельфия - Мемфис 100:103 (33:20, 21:37, 25:22, 21:24)

+1

184

03-00 Футбол. Бразилия. Гаушу. Сан-Луис - Гремио ф1(+1) к=1.66 мф
Гремио играл сегодня утром в Копа Либертадорес, куда брошены основные силы. Соответственно спустя сутки те же люди играть не будут. Гремио вызвал на игру в чемпионате штата игроков дубля и юниоров:  Matheus, Tinga, Gerson, Werley, Léo Gago, Ramiro, Calyson,Rondinelly, Lucas Coelho. Да, вы правы, я понятия не имею, что это за игроки, но я точно знаю, что в прошлом сезоне они почти не играли за основу Гремио. Я также ничего не знаю о команде Сан-Луис, но для них, уверен, игра с титулованным клубов - сильный вызов и парни будут выкладываться по максимуму против юниоров и дублеров Гремио. Надеюсь на 1Х, но беру +1 с подстраховкой.

+1

185

allaudi написал(а):

03-00 Футбол. Бразилия. Гаушу. Сан-Луис - Гремио ф1(+1) к=1.66 мф
Гремио играл сегодня утром в Копа Либертадорес, куда брошены основные силы. Соответственно спустя сутки те же люди играть не будут. Гремио вызвал на игру в чемпионате штата игроков дубля и юниоров:  Matheus, Tinga, Gerson, Werley, Léo Gago, Ramiro, Calyson,Rondinelly, Lucas Coelho. Да, вы правы, я понятия не имею, что это за игроки, но я точно знаю, что в прошлом сезоне они почти не играли за основу Гремио. Я также ничего не знаю о команде Сан-Луис, но для них, уверен, игра с титулованным клубов - сильный вызов и парни будут выкладываться по максимуму против юниоров и дублеров Гремио. Надеюсь на 1Х, но беру +1 с подстраховкой.

Сан Луиз - Гремиу Порту-Алегри 4:0 (1:0)
зарядился большой суммой редко такие промахи буки совершают http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif

+1

186

Футбол. Чемпионат Австралии.
Веллингтон Феникс-Перт Глори

Начало матча:8:00 по МСК

Стадион:Eden Park, Auckland

Судья встречи:Adam Kersey

Статистика встреч:Игр-18, Веллингтон Феникс-8, Перт Глори-7, Ничья-3

Турнирное положение:
10. Веллингтон 18 4 5 9 21 — 32 17
9. Перт Глори 18 5 4 9 18 — 19 19

Вне игры у «фениксов»:
Tony Lochhead (з) (17 игр)

Вне игры у «глори»:
Storm Roux не играл
Jacob Burns (пз) (13 игр)
Shane Smeltz (н) (12 игр, 5 голов)

Открывает субботнюю «трансляцию» «дистанционное дерби» самая западная команда Австралии пожалует в Новую Зеландию к «никсам». Оба коллектива проводят не самый лучший период в своей истории не зная побед уже 5-6 туров. Но если команда Херберта в домашних матчах выглядит боеспособно +3=3-3 (10-10 забито/пропущено), то подопечные Фергюсона на выезде мягко говоря не блещут +1=1-6 (5-10 забито/пропущено). Данный матч «фениксы» будут проводить не на своем стадионе, а в Окленде на Эден Парк, так что домашние стены в данном случае нивелируются (по крайней мере наполовину). Не пойму зачем было менять тактику которая приносила плоды, но думаю на Херберта «нажали» сверху, команда играла в свой любимый контратакующий футбол, но видимо оттого, что такая манера игры конфликтует со зрелищностью было решено делать акцент на нападение, результат мы с вами видим, последнее место в чемпионате хотя еще не все потеряно, плотность в таблице позволяет надеяться на очки в случае побед которых не хватает обеим командам. У «никсов» вернулся после дисквалификации Мэнни Мускат в оборону и команда против «реактивных» смотрелась неплохо и даже вела большую часть матча, но довести до логического завершения не смогла (1:1). Также вернулся после операции полузащитник Пол Ифилл, его явно не хватало впереди. У «глори» возвращаются два важных защитника Рисдон и Хеффернан (по 16 игр). Матч важен для команд и ожидаю осторожную игру, К тому же у гостей вне игры основной поставщик голов Смелтц, также ушел из клуба второй бомбардир Мехмет (3 гола), да и перелет должен сказаться, думаю команда Фергюсона будет в такой ситуации играть от обороны, да и Херберту стоит подумать над тактикой на игру. Многие болельщики ради которых команда начала эксперимент по «зрелищности» теперь поливают грязью руководство клуба и требуют вернуть свой стиль игры.

Прогноз на матч: ТМ 2.5 кф.1.75 Бетсити

0

187

allaudi написал(а):

Футбол. Чемпионат Австралии.
Веллингтон Феникс-Перт Глори

Начало матча:8:00 по МСК

Стадион:Eden Park, Auckland

Судья встречи:Adam Kersey

Статистика встреч:Игр-18, Веллингтон Феникс-8, Перт Глори-7, Ничья-3

Турнирное положение:
10. Веллингтон 18 4 5 9 21 — 32 17
9. Перт Глори 18 5 4 9 18 — 19 19

Вне игры у «фениксов»:
Tony Lochhead (з) (17 игр)

Вне игры у «глори»:
Storm Roux не играл
Jacob Burns (пз) (13 игр)
Shane Smeltz (н) (12 игр, 5 голов)

Открывает субботнюю «трансляцию» «дистанционное дерби» самая западная команда Австралии пожалует в Новую Зеландию к «никсам». Оба коллектива проводят не самый лучший период в своей истории не зная побед уже 5-6 туров. Но если команда Херберта в домашних матчах выглядит боеспособно +3=3-3 (10-10 забито/пропущено), то подопечные Фергюсона на выезде мягко говоря не блещут +1=1-6 (5-10 забито/пропущено). Данный матч «фениксы» будут проводить не на своем стадионе, а в Окленде на Эден Парк, так что домашние стены в данном случае нивелируются (по крайней мере наполовину). Не пойму зачем было менять тактику которая приносила плоды, но думаю на Херберта «нажали» сверху, команда играла в свой любимый контратакующий футбол, но видимо оттого, что такая манера игры конфликтует со зрелищностью было решено делать акцент на нападение, результат мы с вами видим, последнее место в чемпионате хотя еще не все потеряно, плотность в таблице позволяет надеяться на очки в случае побед которых не хватает обеим командам. У «никсов» вернулся после дисквалификации Мэнни Мускат в оборону и команда против «реактивных» смотрелась неплохо и даже вела большую часть матча, но довести до логического завершения не смогла (1:1). Также вернулся после операции полузащитник Пол Ифилл, его явно не хватало впереди. У «глори» возвращаются два важных защитника Рисдон и Хеффернан (по 16 игр). Матч важен для команд и ожидаю осторожную игру, К тому же у гостей вне игры основной поставщик голов Смелтц, также ушел из клуба второй бомбардир Мехмет (3 гола), да и перелет должен сказаться, думаю команда Фергюсона будет в такой ситуации играть от обороны, да и Херберту стоит подумать над тактикой на игру. Многие болельщики ради которых команда начала эксперимент по «зрелищности» теперь поливают грязью руководство клуба и требуют вернуть свой стиль игры.

Прогноз на матч: ТМ 2.5 кф.1.75 Бетсити

Веллингтон Феникс - Перт Глори 1:0 (1:0)

+1

188

Баскетбол. Чемпионат Франции.
2 февраля, 23.00 мск

Асвел в гостях выиграл только 2 матча из 9. В том числе проиграл в Гавре и в Пуатье.
У Дижона в строй возвращается Зак Мосс, получивший травму в позапрошлом туре в матче с Нанси, а у Асвела потери - не будет центрового Джозефа (Нсонву некем менять) и игроков ротации Морленда и Тео Леона.

После того как Дижон расстался с Еврочелленджем и стал играть в нормальном ритме он выдал серию из 4-х побед подряд и теперь претендует на попадание в плей-офф. В прошлом туре пролетели в Шалоне, но результат был ожидаемый - в дерби с Шалоном из раза в раз Дижон беспомощен, комплекс какой-то. Думаю, сегодня последует соответствующая реакция.

Дижон всегда был домашней командой. В этом сезоне пока дома не так всё хорошо - +4-4. Но с тех пор как не стало Еврочелленджа Дижон выиграл дома все 3 матча.

В общем не вижу причин не попробовать
02.02.13 23:00 Дижон - Лион-Виллербанн Ф1(+2) 1.67 БС

+1

189

Может просто победу тогда уж брать? за 1.9 фон?
Все равно разница мячей при проигрыше, выигрыше той или той команды, у них часто больше 10, редко меньший отрыв был...

+1

190

allaudi написал(а):

Баскетбол. Чемпионат Франции.
2 февраля, 23.00 мск

Асвел в гостях выиграл только 2 матча из 9. В том числе проиграл в Гавре и в Пуатье.
У Дижона в строй возвращается Зак Мосс, получивший травму в позапрошлом туре в матче с Нанси, а у Асвела потери - не будет центрового Джозефа (Нсонву некем менять) и игроков ротации Морленда и Тео Леона.

После того как Дижон расстался с Еврочелленджем и стал играть в нормальном ритме он выдал серию из 4-х побед подряд и теперь претендует на попадание в плей-офф. В прошлом туре пролетели в Шалоне, но результат был ожидаемый - в дерби с Шалоном из раза в раз Дижон беспомощен, комплекс какой-то. Думаю, сегодня последует соответствующая реакция.

Дижон всегда был домашней командой. В этом сезоне пока дома не так всё хорошо - +4-4. Но с тех пор как не стало Еврочелленджа Дижон выиграл дома все 3 матча.

В общем не вижу причин не попробовать
02.02.13 23:00 Дижон - Лион-Виллербанн Ф1(+2) 1.67 БС

Дижон - Лион-Виллербанн 63:60 (21:14, 12:12, 22:8, 8:26)

0

191

Теннис. Турнир ATP. Винья-Дель-Мар. Грунт.

Майер Л. — Воландри

Ставка: П1 победа Майер Л. кф. 1,55

начало матча 4 февраля, понедельник, время 23:55 МСК

По классу игры Майер Л. чуточку лучше за итальянца Филиппо Воландри. Да и время берет свое, Воландри уже за 30 и ему порой тяжело успевать за скоростями молодых игроков.

Майер Л. несколько лет назад подавал хорошие надежды даже на ТОП20, обыгрывал сильных. Он имеет мощную подачу, сильный форхенд и довольно быстро двигается как для своего роста 188 см. Но череда травм приостановили его прогресс.

По результатам осени и начала этого сезона можно однозначно сказать, что Леонардо добавил в игре и должен попасть как минимум в ТОП50 по итогам года. Учитывая, что живет и тренуется он в Аргентине, у него не должно возникнуть сложностей с акклиматизацией на турнире.

Чего не скажешь о Воландри. Турнир в Чили начинает долгую серию грунтовых турниров в Южной и Северной Америке. Потом будет Сан-Пауло, Буйнос-Айрес, Акапулько. Поэтому грунтовые игроки, особенно с Европы, если решаются ехать на серию этих турниров, то заявляются уже на все сразу по возможности.

Перелет с зимней Европы в лето Южной Америки и противоположный часовой пояс — наверно самый сложный переезд для акклиматизации. Давно замечено, что старотовые турниры игроки с Европы проводят плохо. 5..10 дней на акклиматизацию это неоходимый минимум. Поэтому игра начинает идти как правило с 2..3 турнира.

0

192

Теннис. Турнир ATP. Винья-Дель-Мар. Грунт.

Майер Л. — Воландри

Ставка: П1 победа Майер Л. кф. 1,55

начало матча 4 февраля, понедельник, время 23:55 МСК

По классу игры Майер Л. чуточку лучше за итальянца Филиппо Воландри. Да и время берет свое, Воландри уже за 30 и ему порой тяжело успевать за скоростями молодых игроков.

Майер Л. несколько лет назад подавал хорошие надежды даже на ТОП20, обыгрывал сильных. Он имеет мощную подачу, сильный форхенд и довольно быстро двигается как для своего роста 188 см. Но череда травм приостановили его прогресс.

По результатам осени и начала этого сезона можно однозначно сказать, что Леонардо добавил в игре и должен попасть как минимум в ТОП50 по итогам года. Учитывая, что живет и тренуется он в Аргентине, у него не должно возникнуть сложностей с акклиматизацией на турнире.

Чего не скажешь о Воландри. Турнир в Чили начинает долгую серию грунтовых турниров в Южной и Северной Америке. Потом будет Сан-Пауло, Буйнос-Айрес, Акапулько. Поэтому грунтовые игроки, особенно с Европы, если решаются ехать на серию этих турниров, то заявляются уже на все сразу по возможности.

Перелет с зимней Европы в лето Южной Америки и противоположный часовой пояс — наверно самый сложный переезд для акклиматизации. Давно замечено, что старотовые турниры игроки с Европы проводят плохо. 5..10 дней на акклиматизацию это неоходимый минимум. Поэтому игра начинает идти как правило с 2..3 турнира.

+2

193

allaudi написал(а):

Теннис. Турнир ATP. Винья-Дель-Мар. Грунт.

Майер Л. — Воландри

Ставка: П1 победа Майер Л. кф. 1,55

начало матча 4 февраля, понедельник, время 23:55 МСК

По классу игры Майер Л. чуточку лучше за итальянца Филиппо Воландри. Да и время берет свое, Воландри уже за 30 и ему порой тяжело успевать за скоростями молодых игроков.

Майер Л. несколько лет назад подавал хорошие надежды даже на ТОП20, обыгрывал сильных. Он имеет мощную подачу, сильный форхенд и довольно быстро двигается как для своего роста 188 см. Но череда травм приостановили его прогресс.

По результатам осени и начала этого сезона можно однозначно сказать, что Леонардо добавил в игре и должен попасть как минимум в ТОП50 по итогам года. Учитывая, что живет и тренуется он в Аргентине, у него не должно возникнуть сложностей с акклиматизацией на турнире.

Чего не скажешь о Воландри. Турнир в Чили начинает долгую серию грунтовых турниров в Южной и Северной Америке. Потом будет Сан-Пауло, Буйнос-Айрес, Акапулько. Поэтому грунтовые игроки, особенно с Европы, если решаются ехать на серию этих турниров, то заявляются уже на все сразу по возможности.

Перелет с зимней Европы в лето Южной Америки и противоположный часовой пояс — наверно самый сложный переезд для акклиматизации. Давно замечено, что старотовые турниры игроки с Европы проводят плохо. 5..10 дней на акклиматизацию это неоходимый минимум. Поэтому игра начинает идти как правило с 2..3 турнира.

Уточни где это нашел? Или сам писал?

0

194

allaudi написал(а):

Теннис. Турнир ATP. Винья-Дель-Мар. Грунт.

Майер Л. — Воландри

Ставка: П1 победа Майер Л. кф. 1,55

начало матча 4 февраля, понедельник, время 23:55 МСК

По классу игры Майер Л. чуточку лучше за итальянца Филиппо Воландри. Да и время берет свое, Воландри уже за 30 и ему порой тяжело успевать за скоростями молодых игроков.

Майер Л. несколько лет назад подавал хорошие надежды даже на ТОП20, обыгрывал сильных. Он имеет мощную подачу, сильный форхенд и довольно быстро двигается как для своего роста 188 см. Но череда травм приостановили его прогресс.

По результатам осени и начала этого сезона можно однозначно сказать, что Леонардо добавил в игре и должен попасть как минимум в ТОП50 по итогам года. Учитывая, что живет и тренуется он в Аргентине, у него не должно возникнуть сложностей с акклиматизацией на турнире.

Чего не скажешь о Воландри. Турнир в Чили начинает долгую серию грунтовых турниров в Южной и Северной Америке. Потом будет Сан-Пауло, Буйнос-Айрес, Акапулько. Поэтому грунтовые игроки, особенно с Европы, если решаются ехать на серию этих турниров, то заявляются уже на все сразу по возможности.

Перелет с зимней Европы в лето Южной Америки и противоположный часовой пояс — наверно самый сложный переезд для акклиматизации. Давно замечено, что старотовые турниры игроки с Европы проводят плохо. 5..10 дней на акклиматизацию это неоходимый минимум. Поэтому игра начинает идти как правило с 2..3 турнира.

Не пошло явно 2-6 1-6 вот вам и Итальнец!:(

-1

195

Один "знаток" прислал мне прям на мобилу такую засаду.......он кстати в разделе мошенников числится!

0

196

Мне бесплатная рассылка приходит - теннис и футбол германии. На теннис проход низкий, примерно 2+, 3-. Я иногда покупаюсь на описание, но как правило попадаю.

0

197

Хоккей. Чемпионат Швейцарии.
Биль - Амбри-Пиотта
1 1.55 ,
Нет времени для описания,первые за плей офф вторым все индифирентно

+1

198

allaudi написал(а):

Хоккей. Чемпионат Швейцарии.
Биль - Амбри-Пиотта
1 1.55 ,


5-0

0

199

Регби. Чемпионат Франции. Pro D2.
Нарбонна - Лион
16 февраля, 21.30 мск

Лион, как я уже говорил, очень сильно напоминает мне баскетбольный Асвел образца прошлых сезонов (тоже лионская команда, кстати).
Перед стартом главный фаворит чемпионата, самый большой бюджет, самая дорогая селекция, а на выходе пшик.
Начали чемпионат очень хорошо, но потом посыпались, и конца-края этому не видно.
Не могут даже в плей-офф попасть. И рискну предположить, что и не попадут.
Все всё ждут, что команда вот-вот проснется, но Лион погряз в склоках, в поисках крайнего и т.п.

У Нарбонны динамика прямо противоположная. Стартовали жутко, но потом команда преобразилась.
Результаты Нарбонны начиная с середины ноября просто впечатляют.
Причем обращает на себя внимание тот факт, что особенно хорошо Нарбонна играет против сильных команд.
В прошлом домашнем матче Нарбонна камня на камне не оставила от Брива, который, на мой взгляд, сейчас сильнее Лиона.

Что касается Лиона, то я видел их матч недельной давности против Ля Рошели.
Ну что сказать... Полная несостоятельность.
В первом тайме Лион играл по очень сильному ветру.
Реально очень сильному, это было видно хотя бы во время исполнения штрафных игроком Ля Рошели.
С 20 метров мощный и точный удар просто не долетал до ворот.
Ля Рошель полностью доминировала даже в первом тайме, проигранном 0:3.
Во втором тайме по ветру выиграли спокойно.

То поражение больно ударило по психике, потому что Лиону нужна была только победа.
Кроме всего прочего, матч проходил на очень тяжелом поле и отнял у игроков Лиона очень много физических сил.

Не верю я сегодня в возрождение Лиона.

Нарбонна фора 1 (+1.5) 1.7

0

200

allaudi написал(а):

Нарбонна фора 1 (+1.5) 1.7

21:30
Нарбонна - Лион
32:21 (20:11, 12:10)
http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif

+1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Осенний марафон или випы на баскетфут