У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Осенний марафон или випы на баскетфут


Осенний марафон или випы на баскетфут

Сообщений 201 страница 211 из 211

201

Баскетбол. Чемпионат Израиля.
Маккаби Т-А - Хапоэль Эйлат
Ф1(-15.5) 1.67
Конечно фора огромная, но Маккаби злые, сыграли два отличных матча против Гильбоа и Барселоны. К этому Эйлат просто в свободном падение, проигрывая всем подряд, с момента как их лучший игрок и вообще, один из лучших в лиге, Скотти Хофсон, выбыл. Теперь ещё и Хахмон выбыл до конца сезона из за травмы. У Эйлата слишком много изменений за последнее время. Отдали Фримана в Ашдод в пользу Вашингтона, потом Хофсон получил травму, потом подписали Давеля и теперь выбыл Хахмон.
Думаю что нет у Эйлата тех игроков которые смогут играть на равных даже одну четверть с Маккаби.
Думаю что Маккаби возьмёт все 4 четверти и хотя бы одну в 10+ очков.

0

202

Футбол. Чемпионат Новой Зеландии.
Тим Веллингтон-Хокс Бей

Начало матча:4:30 по МСК

Стадион:David Farrington Park

Турнирное положение:
5 Тим Веллингтон 13 6 0 7 23-19 18
4 Хокс Бей 13 7 3 3 27-17 24

Вне игры у Тим Веллингтон:
нет

Вне игры у Хокс Бей:
Bill ROBERTSON (з) (12 игр)
Jarrod SMITH (н) (4 игры, 5 голов)
Sean LOVEMORE (н) (11 игр, 10 голов)

Это последний тур где команды должны решать свои задачи если таковые есть. Тим Веллингтон уже могут паковать чемоданы и разъезжаться до следующего сезона, последняя игра ничего не решает для команды, разве только что для своих болельщиков, если таковые будут. А вот гостям победа бы была кстати, команда гарантировала себе место в плей-офф, но вот место посева может улучшить заняв третью строку дабы играть во второй командой. Окленд в этом сезоне играет хуже и шансы пройти есть. Если «залив» останутся на четвертом месте то им гарантирована встреча с лидером Уайтакер Юнайтед с которым они встречались в прошедшем туре и как говорится без вариантов (0:3). Поэтому нужно брать три очка в этой встрече, матч вынесен, остальные игры будут проходить послезавтра поэтому конкурентам (Кентербери) будет легче ориентироваться по результатам игры. Но одержать победу будет не легко, мало того что команда играет на выезде, так еще не будет основного забивалы LOVEMORE, видно что это два важных нападающих и в такой ситуации команда должна/обязана собрано отыграть в обороне и реализовать свою контратаку. Несмотря на весьма голевую историю очных встреч думаю парни сыграют в низовой футбол. У «залива» возвращается Stephen HINDMARCH (пз) (12 игр, 1 гол).

Прогноз на матч:ТМ 3.5 кф.1.72 Бетсити

0

203

Снукер. World Open. Хайкоу. Финал. Матч из 19-ти партий. Аллен - Стивенс (10-30)
Сегодня имел возможность посмотреть матч 1/2 финала между Алленом и Хиггинсом и остался просто в шоке...я просто не видел Джона у стола, причем не сказал бы что шотландец допускал какие-то серьезные ошибки, однако Аллен набрал просто фантастическую форму. Отличные отыгрыши+просто ошеломляющая уверенность при исполнении дальних ударов безусловно подкупает.Обыграть столь уверено человека,который оформил баранки Дину и Бингхэму...значит многое. Да,Мэтью тоже хорош и обыграл Робертсона и Трампа по пути в финал, однако считаю что завтра ему придется чоень непросто даже не смотря на его 6 полусотенок сегодня. Нил много ошибался в важных моментах, а Аллен играл сам...не ждал ошибки соперника и если он продолжит играть завтра в таком же агрессивном стиле, то повторит безусловно свой прошлогодний успех в Хайкоу.

Ставка: Ф1(-1.5) за 1.83   линия-Марик.

0

204

allaudi написал(а):

Снукер. World Open. Хайкоу. Финал. Матч из 19-ти партий. Аллен - Стивенс (10-30)
Сегодня имел возможность посмотреть матч 1/2 финала между Алленом и Хиггинсом и остался просто в шоке...я просто не видел Джона у стола, причем не сказал бы что шотландец допускал какие-то серьезные ошибки, однако Аллен набрал просто фантастическую форму. Отличные отыгрыши+просто ошеломляющая уверенность при исполнении дальних ударов безусловно подкупает.Обыграть столь уверено человека,который оформил баранки Дину и Бингхэму...значит многое. Да,Мэтью тоже хорош и обыграл Робертсона и Трампа по пути в финал, однако считаю что завтра ему придется чоень непросто даже не смотря на его 6 полусотенок сегодня. Нил много ошибался в важных моментах, а Аллен играл сам...не ждал ошибки соперника и если он продолжит играть завтра в таком же агрессивном стиле, то повторит безусловно свой прошлогодний успех в Хайкоу.

Ставка: Ф1(-1.5) за 1.83   линия-Марик.

10:30 Аллен М. - Стивенс М. 10:4

0

205

allaudi написал(а):

Снукер. World Open. Хайкоу. Финал. Матч из 19-ти партий. Аллен - Стивенс (10-30)
Сегодня имел возможность посмотреть матч 1/2 финала между Алленом и Хиггинсом и остался просто в шоке...я просто не видел Джона у стола, причем не сказал бы что шотландец допускал какие-то серьезные ошибки, однако Аллен набрал просто фантастическую форму. Отличные отыгрыши+просто ошеломляющая уверенность при исполнении дальних ударов безусловно подкупает.Обыграть столь уверено человека,который оформил баранки Дину и Бингхэму...значит многое. Да,Мэтью тоже хорош и обыграл Робертсона и Трампа по пути в финал, однако считаю что завтра ему придется чоень непросто даже не смотря на его 6 полусотенок сегодня. Нил много ошибался в важных моментах, а Аллен играл сам...не ждал ошибки соперника и если он продолжит играть завтра в таком же агрессивном стиле, то повторит безусловно свой прошлогодний успех в Хайкоу.

Ставка: Ф1(-1.5) за 1.83   линия-Марик.

10:30 Аллен М. - Стивенс М. 10:4

0

206

Снукер. Players Tour Championship. Голуэй. Матчи из 7-ми партий.
Фу М. - Картер А. 23:30
Картер находится сейчас в отличной форме. В последнем матче выиграл  у Хигинса который тоже сейчас в порядке.
Марко ФУ очень тяжко сыграл с Джойсом, и мог легко ему проиграть. 25 марта стартует открытый чемпионат Китая по снукеру, к которому по всей видимости будет готовится  Марко ФУ. В данном турнире А. Картер является одним из фаворитов, поточу что осталось не так много игроков из первой десятке рейтинга. Думаю что в данном поединке Али Картер должен довольно легко побеждать.

ставка: Фу М. - Картер А: победа 2  - 1.57

0

207

Снукер. Чемпионат Мира. Финал. Матч из 35-ти партий. Шеффилд.
то сказать? Довольно неплохой турнир на мой взгляд...здесь были и сюрпризы(пролеты в первом круге Уильямса,Хиггинса,хорошее выступление совсем юного Майкла Уайта), было несколько красивых камбеков, к примеру в 1/4 финала Трамп проигрывал Мерфи 3-8, но в итоге сумел одержать победу 13-12, или как допустим Барри играл в полуфинале...2-6, 7-9, 8-12, а затем 8 фреймов подряд взял и счет стал 16-12, ну и потом после нескольких фреймов смог одержать победу над Рикки Уолденом со счетом 17-14. Смотрел весь матч, от начала до его конца - 11 часов игры, разбитых на три дня. Сначала Хоукинс не был похож на самого себя, видать нервы сдали...очень уж он волновался и переживал. Было очень много неточностей, огромных промахов...Уолден играл уверенней, хорошо отыгрывался иждал ошибку Барри, затем начинал свои серии. Но не зря я упомянал про характер Барри и про то, что они с Рикки они игроки одного уровня. Барри собрался и начал разрывать своего визави...безусловно тут сыграла психология, так как при счете 12-8 на лице Барри можно было прочесть отчаяние, однако небольшой перерыв пошел на пользу именно отстающему, Уолден немного остыл и потерял концентрацию,а Барри пошел ва-банк и после 3 подряд выигранных фреймов почувствовал запах крови, так сказать. При счете 14-12 в пользу Хоукинса, Рикки чуть не плакал...у него не то что руки дрожали, он сам весь дрожал...Барри напомнил мне удава, который постепенно и уверенно душит кролика.
Однако не стоит забывать, что это был полуфинал и это был Рикки Уолден, а в финале его ждет гроза коммерческих проектов среди снукеристов, один из самых великих игроков за всю историю этой игры - Ронни (ракета) О'Салливан, который довольно уверенно расправился с Джаддом Трампом со счетом 17-11. Ронни контролировал игру весь матч и хотя игру обоих игроков нельзя было назвать очень уж качественной и зрелищной, так как там тоже уйма ошибок было с обеих сторон, но чувствуется что у Ронни есть еще громадный запас, плюс он закончил вчера свой матч в 19-00 где-то по МСК, а Барри в 02-00. Физическая нагрузка огромная...плюс Барри мне кажется все эмоции оставил во вчерашнем поединке...он опустошен, плюс для него это первый финал ЧМ за всю его довольно продолжительную карьеру. Будет сильно волноваться и здесь, и на мой взгляд Ронни просто задавит его своей харизмой,авторитетом, да и чего греха таить - мастерством. Ронни уже признался, что на ЧМ согласился сыграть сугубо из-за денег...детям учебу хочет заплатить, а разница в сумме все-таки довольно серьезная:
Победитель: GB£ 250 000
Финалист: £ 125 000

На мой взгляд тут если не будет никаких сценариев, то Ронни сделает его 18-9....тем более такое возвращение столь именитого игрока будет выглядеть очень эффектно, поэтому не думаю,что Ронни будут сдерживать...а Барри должен радоваться тому факту,что стал финалистом.

Ставка: Фора Ронни (-5.5) за 1.72 

0

208

allaudi написал(а):

Снукер. Чемпионат Мира. Финал. Матч из 35-ти партий. Шеффилд.
то сказать? Довольно неплохой турнир на мой взгляд...здесь были и сюрпризы(пролеты в первом круге Уильямса,Хиггинса,хорошее выступление совсем юного Майкла Уайта), было несколько красивых камбеков, к примеру в 1/4 финала Трамп проигрывал Мерфи 3-8, но в итоге сумел одержать победу 13-12, или как допустим Барри играл в полуфинале...2-6, 7-9, 8-12, а затем 8 фреймов подряд взял и счет стал 16-12, ну и потом после нескольких фреймов смог одержать победу над Рикки Уолденом со счетом 17-14. Смотрел весь матч, от начала до его конца - 11 часов игры, разбитых на три дня. Сначала Хоукинс не был похож на самого себя, видать нервы сдали...очень уж он волновался и переживал. Было очень много неточностей, огромных промахов...Уолден играл уверенней, хорошо отыгрывался иждал ошибку Барри, затем начинал свои серии. Но не зря я упомянал про характер Барри и про то, что они с Рикки они игроки одного уровня. Барри собрался и начал разрывать своего визави...безусловно тут сыграла психология, так как при счете 12-8 на лице Барри можно было прочесть отчаяние, однако небольшой перерыв пошел на пользу именно отстающему, Уолден немного остыл и потерял концентрацию,а Барри пошел ва-банк и после 3 подряд выигранных фреймов почувствовал запах крови, так сказать. При счете 14-12 в пользу Хоукинса, Рикки чуть не плакал...у него не то что руки дрожали, он сам весь дрожал...Барри напомнил мне удава, который постепенно и уверенно душит кролика.
Однако не стоит забывать, что это был полуфинал и это был Рикки Уолден, а в финале его ждет гроза коммерческих проектов среди снукеристов, один из самых великих игроков за всю историю этой игры - Ронни (ракета) О'Салливан, который довольно уверенно расправился с Джаддом Трампом со счетом 17-11. Ронни контролировал игру весь матч и хотя игру обоих игроков нельзя было назвать очень уж качественной и зрелищной, так как там тоже уйма ошибок было с обеих сторон, но чувствуется что у Ронни есть еще громадный запас, плюс он закончил вчера свой матч в 19-00 где-то по МСК, а Барри в 02-00. Физическая нагрузка огромная...плюс Барри мне кажется все эмоции оставил во вчерашнем поединке...он опустошен, плюс для него это первый финал ЧМ за всю его довольно продолжительную карьеру. Будет сильно волноваться и здесь, и на мой взгляд Ронни просто задавит его своей харизмой,авторитетом, да и чего греха таить - мастерством. Ронни уже признался, что на ЧМ согласился сыграть сугубо из-за денег...детям учебу хочет заплатить, а разница в сумме все-таки довольно серьезная:
Победитель: GB£ 250 000
Финалист: £ 125 000
На мой взгляд тут если не будет никаких сценариев, то Ронни сделает его 18-9....тем более такое возвращение столь именитого игрока будет выглядеть очень эффектно, поэтому не думаю,что Ронни будут сдерживать...а Барри должен радоваться тому факту,что стал финалистом.
Ставка: Фора Ронни (-5.5) за 1.72

Снукер. Чемпионат мира. Финал. О'Салливан, Ронни - Хоукинс, Барри (17-00)

0

209

О Салливан Р - Хоукинс Б.
   17:12 (0:0)    Online 30-й интервал

Да не всё так прочто оказалось...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

210

МАКСИМ написал(а):

О Салливан Р - Хоукинс Б.
   17:12 (0:0)    Online 30-й интервал
Да не всё так прочто оказалось...

О'Салливан Р - Хоукинс Б 18:12
Главное прошло МАКС

0

211

Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Статистика.
УГЛ Кристалл Пэлэс - УГЛ Брайтон
ТМ(12.5) 1.55

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Осенний марафон или випы на баскетфут