У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Осенний марафон или випы на баскетфут


Осенний марафон или випы на баскетфут

Сообщений 141 страница 160 из 211

141

Баскетбол. Франция. Женщины
03/11/2012 23-00 Перпиньян - Вильнев ф1 (-10.5) к=1.9 бс
Вильнев прибыл к Перпиньяну со всего 5 профессиональными игроками в составе. Разница в классе между командами существенная. Перпиньян набрал хорошую форму, Вильнев же проиграл дома последний раз в -20, сегодня скорее всего будет также

0

142

allaudi написал(а):

Баскетбол. Чемпионат Румынии. Мужчины. Крайова - Атлассиб Сибиу. 21:00 мск.

Обе команды умеют атаковать. Крайова проиграла лишь раз и сегодня будет стараться продлить победную серию. Однако и Сибиу в последних матчах раскидались, уходя за 80 очков. Да, там соперники были послабее, но сегодня мне кажется команды будут выявлять победителя именно в атакующих действиях. Крайова дома всегда выступает результативно, ну а Атлассиб Сибиу учить атаковать не надо, являясь лучшей атакующей командой прошлого года. Координально ничего не поменялось, поэтому ожидаю результативный матч. Лички:
02.03.12   Крайова - Атлассиб Сибиу   97:70 (22:20, 32:11, 21:17, 22:22)
29.01.11   Крайова - Атлассиб Сибиу   85:96 (19:24, 21:25, 15:21, 30:26)

Ставка: Крайова - Атлассиб Сибиу ТБ 152.5@1.9 бетсити


84-70

0

143

allaudi написал(а):

Волейбол. Испания
03/11/2012 22-00 Ибица - Сарагоса тм 181.5 к=1.85 бс
Несмотря на факт, что обе команды не одержали ни одной победы, Ибица посильней будет такой Сарагосы. Особенно на выезде Сарагоса - одна из слабейших команд лиги, и если и зацепится сегодня за сет, то как минимум два других проиграет крупно, а тотал зайдет. По сути в таких матчах тотал 180 заходит и при 3-1 в пользу любой из команд.

22:00 Ибица - Сарагоса 3:0 (25:12, 25:13, 25:16)

0

144

allaudi
вот как не ставлю на матчи твои - так они заходят!  http://uploads.ru/i/m/1/q/m1qd3.gif

0

145

allaudi написал(а):

Баскетбол. Франция. Женщины
03/11/2012 23-00 Перпиньян - Вильнев ф1 (-10.5) к=1.9 бс
Вильнев прибыл к Перпиньяну со всего 5 профессиональными игроками в составе. Разница в классе между командами существенная. Перпиньян набрал хорошую форму, Вильнев же проиграл дома последний раз в -20, сегодня скорее всего будет также

Перпиньян - Вильнёв Метрополь 83:58 (27:12, 15:18, 20:11, 21:17)

0

146

allaudi написал(а):

Нантерр - Нанси Нанси ИТБ2(74.5) 1.90

Нантерр - Нанси 82:78 (28:23, 14:19, 17:11, 23:25)

0

147

Баскетбол. Италия
05/11/2012 23-30 Сиена - Милан, Милан ИТБ 75 к=1.9 бс
В целом обе команды достаточно много кидают, если идет игра. Сиена даже от Альбы и Шалона, команд с медленными атаками,  пропускала под 90. Милан пока очень нестабилен, и в атаке дела у него идут лучше, чем в защите. В случае поражения, не удивлюсь если это будет последний матч Скариоло у руля Милана, поговаривают уже вовсю ведутся переговоры с другими тренерами. Сиена, с другой стороны, тоже смотрится в защите порой как решето. Скорее всего будет очередная безбашенная игра от обеих команд.

Баскетбол. Франция
05/11/2012 23-30 Страсбур - Асвел ф1 (-3.5) к=1.9 бс
Асвел хорошо начал сезон, но побеждал команды с определенными проблемами с составом. тем не менее, эта команда максимум 7-11-х мест в этом сезоне. Страсбур обладает куда лучшим ростером, пара центров (Ajinca и Greer) - лучшая в лиге. У Асвела под вопросом участие Joseph(7ppg, 5.3rpg). Надежная защита Страсбура, домашний фактор, лучший ростер - все это говорит за хозяев

0

148

allaudi написал(а):

Баскетбол. Италия
05/11/2012 23-30 Сиена - Милан, Милан ИТБ 75 к=1.9 бс
В целом обе команды достаточно много кидают, если идет игра. Сиена даже от Альбы и Шалона, команд с медленными атаками,  пропускала под 90. Милан пока очень нестабилен, и в атаке дела у него идут лучше, чем в защите. В случае поражения, не удивлюсь если это будет последний матч Скариоло у руля Милана, поговаривают уже вовсю ведутся переговоры с другими тренерами. Сиена, с другой стороны, тоже смотрится в защите порой как решето. Скорее всего будет очередная безбашенная игра от обеих команд.

Баскетбол. Франция
05/11/2012 23-30 Страсбур - Асвел ф1 (-3.5) к=1.9 бс
Асвел хорошо начал сезон, но побеждал команды с определенными проблемами с составом. тем не менее, эта команда максимум 7-11-х мест в этом сезоне. Страсбур обладает куда лучшим ростером, пара центров (Ajinca и Greer) - лучшая в лиге. У Асвела под вопросом участие Joseph(7ppg, 5.3rpg). Надежная защита Страсбура, домашний фактор, лучший ростер - все это говорит за хозяев

А что из этого верняковее?  http://uploads.ru/i/T/e/V/TeVX8.gif

0

149

Сегодня играют
1. Монтепаски Милан
2. Страсбург Виллербанн

Как я понял Сиена это Монтепаски, Асвел - Виллербанн...правильно?

0

150

Nikolya написал(а):

Сегодня играют
1. Монтепаски Милан
2. Страсбург Виллербанн

Как я понял Сиена это Монтепаски, Асвел - Виллербанн...правильно?

Да именно так )))

0

151

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур. Ювентус - Нордшелланд (23-45)
Очень слабо пока выступают итальянцы в Лиге Чемпионов,ведь многие ожидали,что туринцы спустя несколько лет после своего отсутвия будут неудержимы,тем более состав очень и очень неплохой.В команде собрано чуть ли не 20 игроков примерно одного уровня,лавка одна из самых сильных на мой взгляд.Да,последние результаты ЮВЕ выдает слабоватые,но сегодня у них есть шанс частично реабилитироваться перед своим руководством и болельщиками.Датчане конечно - молодцы и я уверен,что в Лиге Европы они смогли бы показать очнеь солидные результаты,но здесь немного другой уровень.Не думаю,что датчане смогут играть так нагло,как вчера это сделал Аякс на Этихад,всё-таки у амстердамцев опыта намного больше.Думаю,что ЮВЕ будет контролировать ход матча,а датчане окопаются у себя на половине надеясь на контратаки и стандартные положения.У итальянцев есть техничные ребята,которые могут подержать мяч и неплохо комбинировать.Думаю,что выставленный процент владения Пирло и КО вполне по силам одолеть.Я лично ожидаю что-то в районе 57-60 процентов.

Ставка: владение мячом Ювентус больше (53.5) за 1.85    линия-Бетсити.

0

152

Футбол ЛЧ
07.11.12 23:45   ЖК Селтик - ЖК Барселона   1   1.6
Селтику нужнее, будет больше фолить.
В 1 матче по жк 2-1 в пользу Барсы.
Вчера был юбилей у шотландцев, мотивация играть и в атаке есть, а у Барсы с их футболом отнять мяч тяжело, отсюда думаю и победа по ЖК

0

153

Футбол. Чемпионат Саудовской Аравии.
08/11/2012 20-40 Аль Шола - Хаджер тб 3 к=1.85 бс
Играют две команды, каждая из которых много пропускает (примерно по 1.5 мячу за игру) но и забивает по голу за матч примерно минимум. Тут и лички (3-1) и последние игры говорят за такой тотал. Также есть инфа, что наметился нехилый прогруз на азиатском рынке.

0

154

allaudi написал(а):

Футбол. Чемпионат Саудовской Аравии.
08/11/2012 20-40 Аль Шола - Хаджер тб 3 к=1.85 бс
Играют две команды, каждая из которых много пропускает (примерно по 1.5 мячу за игру) но и забивает по голу за матч примерно минимум. Тут и лички (3-1) и последние игры говорят за такой тотал. Также есть инфа, что наметился нехилый прогруз на азиатском рынке.

Ставить не буду, а то нехилый прогруз подведу.  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

155

http://uploads.ru/i/m/1/q/m1qd3.gifallaudi
что то не катит... Давай соберись! http://uploads.ru/i/H/G/S/HGSUB.gif

0

156

3 ВИПа сразу попробую
Регби. Франция. Top 14

Тулуза - Монпелье
9 ноября, 23.50 мск

Ноябрь - пора тест-матчей сборных, а во французских клубах собраны представители всех сильнейших сборных мира. Но чемпионат при этом не прервали, так что нас ждет один очень экстравагантный тур. Естественно, большинство команд понесли потери, порой весьма значительные. Потери коснулись и обоих сегодняшних соперников. Но потери на мой взгляд очень не одинаковые.

Всегда страшно играть против Тулузы, тем более у нее дома,  но тяжелых потерь у Монпелье на мой взгляд только три - это игроки первой линии Жгенти, Фигалло и Криви. Очень сильные ребята, но их потери нивелируются тем, что вся титульная 1-я линия Тулузы также отсутствует, а у Монпелье вместо названных всё же есть кому играть на этой позиции. Отсутствие у Монпелье Трин-Дюка и Ouedraogo вовсе не считаю проблемой, так как замена им есть абсолютно адекватная. З-я линия Монпелье Биас - Тюлу - Горгодзе и вовсе вся на месте, а это грозная сила. Многие сборники, которых могли бы вызвать, остались в команде. В выставляемом сегодня Монпелье составе много наигранных звеньев, много и попросту основных игроков.

Потери Тулузы намного серьезнее (травмированных и сборников из основного состава набирается больше дюжины). Тулуза конечно команда достаточно глубокая и по именам состав у них набирается более-менее неплохой, но, естественно, не наигранный. А если посмотреть на скамейку, то тут у Тулузы и вовсе остается детский сад. Сегодняшняя скамейка Монпелье попросту солиднее.

При таких раскладах я в игре.

Монпелье +12.5 @  1.85 Бетсити

Баскетбол. Италия. Legadue

Форли - Филени
9 ноября, 23.45 мск

По второй Италии пока хожу наощупь,
Почти все матчи кажутся мутными, но в прошлый раз получилось - попробую повторить.
Этот матч тоже не очевидный. Встречаются команды примерно одного уровня.
И я играю гостей по линии, близкой к равной.
Ставка основана больше не на уровне игры и игроков, а на атмосфере в команде хозяев.
По слухам, там сейчас далеко не всё благополучно.
Капитан команды Борсато крайне недоволен ролью 6-го игрока, которую ему отводит тренер, недоволен своим игровым временем настолько, что пошел на конфликт с тренером.
Кроме того, с тренером рассорился еще и босниец Тодич (тут причину даже не знаю, но народ толкует об этом).
В Филени же наоборот гордятся прекрасной атмосферой в команде.
Что касается Тодича, то тут еще есть один момент.
Команды эти встречались в сентябре во время предсезонки, и тогда Тодич устроил безобразную драку с кем-то из Филени. Всё это вылилось в серьезную потасовку. Запчинщиком был именно Тодич, а дело было не на простом матче, а на каком-то мемориале, и такое поведение вызвало глубокое возмущение в Италии.
Думаю, есть шанс, что симпатии судей сегодня могут быть не на стороне хозяев.

Ну и к ставке не относится, а просто интересная байка.
Есть в составе гостей американский дедушка Хувер, ему 39 лет,
Так вот, у дедка сейчас продолжается серия длиной в полтора года, в ходе которой в чемпионате он попал 69 штрафных подряд. А с учетом Кубка - 80 подряд.  :)

Филени победа @  2.15 Бетсити

Баскетбол. Франция

Пари-Леваллуа - Лимож
9 ноября, 22.30 мск

Одни сумасшедшие бегунки, другие - страшные тормоза.
Часто в таких случаях защита оказывается сильнее нападения.
Другим медленным командам (Дижон, Роанн) остановить Париж удается, почему не удастся Лиможу?
Едут с серьезнейшим настроем, в команде все просто взбешены поражением дома от Дижона.
При этом команда идет по своему графику - задачей Лиможа после 5 туров было иметь 2 победы, они их и имеют. Только не там выиграли, где собирались.
Парижу собираются дать бой, а сделать это можно только если Париж тормознуть, в беге наперегонки ловить нечего.
Думаю, такой тренер как Панайотис Яннакис найдет нужные слова, а умение не дать сыграть сопернику там и так уже есть.

В реале брал по выходу ТМ 150.5

ТМ 148.5 @  1.9 Бетсити

0

157

allaudi написал(а):

Регби. Франция. Top 14

Тулуза - Монпелье
9 ноября, 23.50 мск

Ноябрь - пора тест-матчей сборных, а во французских клубах собраны представители всех сильнейших сборных мира. Но чемпионат при этом не прервали, так что нас ждет один очень экстравагантный тур. Естественно, большинство команд понесли потери, порой весьма значительные. Потери коснулись и обоих сегодняшних соперников. Но потери на мой взгляд очень не одинаковые.

Всегда страшно играть против Тулузы, тем более у нее дома,  но тяжелых потерь у Монпелье на мой взгляд только три - это игроки первой линии Жгенти, Фигалло и Криви. Очень сильные ребята, но их потери нивелируются тем, что вся титульная 1-я линия Тулузы также отсутствует, а у Монпелье вместо названных всё же есть кому играть на этой позиции. Отсутствие у Монпелье Трин-Дюка и Ouedraogo вовсе не считаю проблемой, так как замена им есть абсолютно адекватная. З-я линия Монпелье Биас - Тюлу - Горгодзе и вовсе вся на месте, а это грозная сила. Многие сборники, которых могли бы вызвать, остались в команде. В выставляемом сегодня Монпелье составе много наигранных звеньев, много и попросту основных игроков.

Потери Тулузы намного серьезнее (травмированных и сборников из основного состава набирается больше дюжины). Тулуза конечно команда достаточно глубокая и по именам состав у них набирается более-менее неплохой, но, естественно, не наигранный. А если посмотреть на скамейку, то тут у Тулузы и вовсе остается детский сад. Сегодняшняя скамейка Монпелье попросту солиднее.

При таких раскладах я в игре.

Монпелье +12.5 @  1.85 Бетсити

27-9

Мда, не всё коту масленица.
Сколько раз говорил себе - никогда не делай ставку дня против Клермона и Тулузы, в каком бы они состоянии не были.
Но до чего же сладко смотрелось

0

158

allaudi написал(а):

Баскетбол. Италия. Legadue

Форли - Филени
9 ноября, 23.45 мск

По второй Италии пока хожу наощупь,
Почти все матчи кажутся мутными, но в прошлый раз получилось - попробую повторить.
Этот матч тоже не очевидный. Встречаются команды примерно одного уровня.
И я играю гостей по линии, близкой к равной.
Ставка основана больше не на уровне игры и игроков, а на атмосфере в команде хозяев.
По слухам, там сейчас далеко не всё благополучно.
Капитан команды Борсато крайне недоволен ролью 6-го игрока, которую ему отводит тренер, недоволен своим игровым временем настолько, что пошел на конфликт с тренером.
Кроме того, с тренером рассорился еще и босниец Тодич (тут причину даже не знаю, но народ толкует об этом).
В Филени же наоборот гордятся прекрасной атмосферой в команде.
Что касается Тодича, то тут еще есть один момент.
Команды эти встречались в сентябре во время предсезонки, и тогда Тодич устроил безобразную драку с кем-то из Филени. Всё это вылилось в серьезную потасовку. Запчинщиком был именно Тодич, а дело было не на простом матче, а на каком-то мемориале, и такое поведение вызвало глубокое возмущение в Италии.
Думаю, есть шанс, что симпатии судей сегодня могут быть не на стороне хозяев.

Ну и к ставке не относится, а просто интересная байка.
Есть в составе гостей американский дедушка Хувер, ему 39 лет,
Так вот, у дедка сейчас продолжается серия длиной в полтора года, в ходе которой в чемпионате он попал 69 штрафных подряд. А с учетом Кубка - 80 подряд.  :)

Филени победа @  2.15 Бетсити

63-70

allaudi написал(а):

Баскетбол. Франция

Пари-Леваллуа - Лимож
9 ноября, 22.30 мск

Одни сумасшедшие бегунки, другие - страшные тормоза.
Часто в таких случаях защита оказывается сильнее нападения.
Другим медленным командам (Дижон, Роанн) остановить Париж удается, почему не удастся Лиможу?
Едут с серьезнейшим настроем, в команде все просто взбешены поражением дома от Дижона.
При этом команда идет по своему графику - задачей Лиможа после 5 туров было иметь 2 победы, они их и имеют. Только не там выиграли, где собирались.
Парижу собираются дать бой, а сделать это можно только если Париж тормознуть, в беге наперегонки ловить нечего.
Думаю, такой тренер как Панайотис Яннакис найдет нужные слова, а умение не дать сыграть сопернику там и так уже есть.

В реале брал по выходу ТМ 150.5

ТМ 148.5 @  1.9 Бетсити

154, гребаная четверть

С ВИПами до конца месяца передохну

0

159

allaudi написал(а):

С ВИПами до конца месяца передохну

09.12.2012 19:02   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Пора работать. http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

160

МАКСИМ написал(а):

09.12.2012 19:02    Пора работать.

забил походу

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Осенний марафон или випы на баскетфут