У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Новые каперы.


Новые каперы.

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

Добрый день(вечер) !

Сегодня стартует новый проект в области ставок на спорт и скачки !Скачки мы пока опустим ... Сегодня займемся исключительно ставками на спорт . Проект исключительный и его эксклюзивность заключается в том , что владельцем данного проекта , является Максим Салога (известный человек в спортбеттинге )  , он единственный человек в РФ (возможно и в СНГ) , который легальным путем обыграл контору на 10 млн. руб. Проект не будет иметь ничего общего с теми которые вы на каждом шагу встречаете в инт-те .. Не будет ни каких прогнозов и тем более договорных матчей ... В двух словах будет месячная подписка .. В течении который , вы просто будите действовать по указаниям самого Максима , он будет вам говорить сколько и куда ставить , а вы просто будите следовать его инструкциям и зарабатывать , от 300 000 до 500 000 тыс. руб . за 4-5 недель ..

В октябре открывается сайт , там вас ждет сюрприз ... Сайт будет крупнейший в инт-те , стоимость более 30 тыс.$ .. Более того там будет разоблачение таких сайтов как delicatetips.webs.com , прогнозы будут выкладываться для всех абсолютно бесплатно ..

Ну а на сегодня у нас есть "небольшой"  экспресс для вас , и вы сможете оценить все возможности и профессионализм Максима ... Просто пришлите нам письмо (это нужно для базы . не беспокойтесь , тупого спама не будет) и вы сегодня сможете увеличить ваш банк в несколько раз !

0

2

Спасибо за внимание к нашему письму ! Начинаем ! 1 - я ставка на сегодня , Экспресс  с кф. 2.09

Футбол(Беларусь,Высшая лига),Хоккей(Россия,МХЛ)

19:30 Юность Минск МХЛ - СКА-1946   П2
19:00 БАТЭ (-1) - Неман П1(с форой -1)

0

3

Футбол(Португалия,Суперлига)(Германия,Бундеслига)(Франция,Лига1)

23:15 Пасуш-Феррейра (+1.5) - Бенфика П1(с форой +1.5)
22:30 Фортуна Дюссельдорф - Шальке (0) П2(с форой 0)
22:45 Ренн - Лилль ТБ 1.5

0

4

Думаю вы сегодня провели неплохой день с нами ! максим был в ударе , впрочем как и всегда !

Теперь о главном... Поступило много писем касаемо , программы которую мы описали в первом письме . Но хотим сразу сказать , программа данная не из дешевых и конечно , что-бы достигать заработка от 300 000 тыс.руб в месяц вам нужен определенный банк .. Это как минимум не менее 50 000 тыс.руб. Плюс нужно будет еще переговорить с вами по телефону .. Потому как много нюансов достаточно... Пока все советуем воспользоваться ставками Максима (которые вы смогли видеть сегодня) .. Это примерно 2-3 ставки в неделю .. Но так как мы пока только начинаем , выходные и след. неделя будут  формальными как и цена - 3000руб. В эту цену войдет 3 экспресса на выходные и 2-3 ставки на след. неделю . Гарантированное  увеличение банка в 4-5 раз !

Напоминаем в конце октября у нас откроется сайт - это будет нечто отличающиеся от всего мусора в интернете !

Завтра Максим готовит 2 экспресса . Завтра день уже более насыщенный и кф. будут более смелыми ... Начинайте сотрудничать с нами не пожалеете !Цена пока минимальная , через неделю будет существенное повышение!

0

5

вот такие письма мне приходили два пресса зашло.

0

6

проверим капера?) Соберём складчину?)

0

7

они 3000к хотят  за три экспресса и 2-3 ставки на след неделю. они  не советуют с ними работать если банк меньше 50000р

0

8

думаю в первое время они просто обязаны дать положительные прогнозы, раз уж такой крутой капер. А дальше посмотрим.

0

9

они дали два вчера с кефами не ниже 2.5

0

10

Оформляйте подписку , на выходные и след. неделю . Стоит  3000руб. ! Гарантируемое увеличение банка 4-5 раз. На сегодня 2 экспресса . Оплата принимается до 13-00 мск !

0

11

И что? Складчина будет или нет?

0

12

высказывайте свои мысли а там решим.

0

13

Я думаю стоит пробовать. Не попробашь,  не полопашь

0

14

тогда много народу не нужно. человека три максимум 6

0

15

кто готов по 1000 или по 500 скинутся пишем

0

16

подерживаю ... попробуем новых ЭКСТРАСЕНСЕВ """""""""

0

17

jinis
учти меня

0

18

поддерживаю

0

19

1 Mica64
2 lom
3 jinis
4 Zenitchik
5 Panzer

0

20

на сегодня у них два экспресса один после 13:00 другой после 18:00

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Новые каперы.